650

Прямая линия с писателем Олегом Дивовым

Очень рад, что пикабушники знают и любят мои тексты, спасибо большое.

Готов к вопросам. Буду себя хорошо вести :)

Если нужны подробности, информация есть в анонсе: https://pikabu.ru/story/_6601883

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 85 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+12

Олег, здравствуйте. Мне еще не привелось познакомиться с вашим творчеством, и, чувствую, этот момент настал. С какого произведения посоветуете начать?

раскрыть ветку 42
+27

Никого не слушайте тут, меня слушайте, а то они вам  насоветуют :) У меня тексты _очень_ разные, от военной прозы до антивампирского треша. Если доброе и пушистое, попробуйте для начала роман "Родина слонов". Если любите пожестче да повеселее - повесть "У Билли есть хреновина". Если нормально читаются рассказы - сборник "Абсолютные миротворцы" и конкретно рассказ "Холод, голод, интеллект".

раскрыть ветку 20
+9

А "Вредная профессия"?

раскрыть ветку 5
+6

А почему ты не советуешь "Симбионты"?

Такое впечатление, что ты и не любишь этот текст. Почему?

раскрыть ветку 2
+4

Готово, купила книги по вашей рекомендации для начала (плюс аудио - пусть будет,  и сразу "Техподдержку" на будущее). Пошла погружаться в новую вселенную. Спасибо, что пришли на Пикабу ^_^

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+1

Скажите_пожалуйста,_у_вас_как_и_у_меня, пробел временами не работает?

раскрыть ветку 2
+10

След зомби. Трилогия.

раскрыть ветку 13
+16

(с живым интересом) Вот как вы читаете эту щенячью прозу, которая вся осталась в ранних 90-х, вместе со своей стилистикой? Я в нее двадцать лет не заглядывал - и еще, даст бог, двести лет не загляну.

раскрыть ветку 12
+9

А я бы предложил "Выбраковка" почитать. На данный момент, по ситуации в стране, довольно актуально.

раскрыть ветку 2
+2

Текст "птички" пора вводить в жизнь.

+1

каждый год актуально!

+8

У Билли есть хреновина - ну, и рассказы, со всеми остановками

раскрыть ветку 1
+2

Да, сборник "Четыре добрых повести" прекрасен

+3
Поддерживаю, тоже интересно.
+2
Прочти "Саботажник" - классическая фантастика, читается легко, с армейским юмором.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: