Прямая линия с панк-группой «План Ломоносова»

Всем привет! На связи Александр Ильин, Денис Хромых и Андрей Шморгун, участники панк-группы "План Ломоносова". Администрация пригласила нас на прямую трансляцию пообщаться с вами.


Более подробную информацию можете узнать из анонса: https://pikabu.ru/story/_6595002

Прямая линия

120 постов6.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. После создания поста интересный человек (ИЧ) обязуется отвечать на вопросы пользователей в течение двух часов.


2. Вопросы (и просто комментарии) не должны нарушать общепринятые нормы. ИЧ вправе проигнорировать вопрос, если тот покажется ему некорректным.


3. Если ваш вопрос требует объемного ответа, будьте готовы получить его не сразу.


4. Если вы потенциальный ИЧ или знаете такового - обязательно предложите свою кандидатуру, написав на support.community@pikabu.ru или в любом посте аккаунта https://pikabu.ru/profile/SupportCommunity

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportTech, думаю это лучшее место чтобы вас призвать.

1. Печенюха этого поста имеет непрозрачный фон, думаю это баг.

2. Алсо, разок пытался вас тут призвать и сайт сломался. Повторить не получилось, так что причину не знаю, просто держу в курсе.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, ваш коллега не отвечает, а проблема с футером сохраняется. Глаза мозолит :с

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Модератора тоже звали уже. 8 дней назад.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они исправили!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, я знаю. Вероятно, имеет смысл писать сразу админу #comment_137876980

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, что для исправления проблемы о ней приходится сообщать тому, кто имеет высшую должность, а не тому, кто должен эту проблему исправлять

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не уверен, что саптех/модераторы занимаются пикчами в футере. Сколько помню, всегда именно админ просил авторов прислать печеньку с прозрачным фоном на почту, так что хз.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз. Энивей там ещё один футер сломался, можно его снова вызвать и заодно спросить кого вообще надо звать)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хе. Это тот, на который я уже жаловался, что фон не весь убрали, и его типа пофиксили х)
Написал админу под тем постом.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку