Прямая линия с художником Васей Ложкиным

Салют, Пикабу!


Рад приветствовать, я Вася Ложкин.


Хоть меня в интернетах многие знают как рисовальщика картинок, я ещё музыкант и певец ртом. И, раз уж меня пригласили на Прямую линию, готов читать и отвечать на ваши интересные многочисленные вопросы.


Ну, поехали! Я весь внимание!

P.S. Некоторая информация обо мне есть в этом анонсе


UPD. Прямая линия завершена, всем спасибо за участие!

Всё, ребята! я больше не могу, я устал) Спасибо вам всем за добрые слова! Дай бог вам всем здоровья и счастья

#comment_142441376

Прямая линия с художником Васей Ложкиным Прямая линия, Вася Ложкин, Интервью

Прямая линия

120 постов6.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. После создания поста интересный человек (ИЧ) обязуется отвечать на вопросы пользователей в течение двух часов.


2. Вопросы (и просто комментарии) не должны нарушать общепринятые нормы. ИЧ вправе проигнорировать вопрос, если тот покажется ему некорректным.


3. Если ваш вопрос требует объемного ответа, будьте готовы получить его не сразу.


4. Если вы потенциальный ИЧ или знаете такового - обязательно предложите свою кандидатуру, написав на support.community@pikabu.ru или в любом посте аккаунта https://pikabu.ru/profile/SupportCommunity

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
124
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, Вася-Лёха, творчесих успехов тебе, хотя в этом плане ты уже личность состоявшаяся - твои остросатирические картины из-под пера сразу выходят в мемы.
А это - моя любимая. Причем я ее воспринимаю совершенно не как саркастическую. Расскажи, были ли из-за нее какие-нибудь проблемы?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
103
Автор поста оценил этот комментарий

Проблемы! Еще какие! Долгая история, но все закончилось нормально

раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите пожалуйста, как будет возможность и /или желание))
раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Вася, если желания не будет, всё равно рассказывайте! Иначе не отпустим.

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Да я могу только пересказать, что писали в газетах. Ей богу сил нет про это говорить

5
Автор поста оценил этот комментарий
Да да. От нас так просто не уйдёшь. Мы ведь пикабушники, мы и частокол вокруг можем хм... воздвигнуть, чтобы не убёг)
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

если коротко, то ее запретил Новосибирский суд. Он обиделся и не приезжал к нам, тогда суд разрешил и он к нам приехал, все счастливы

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не очень разговорчивы, как и многие из ваших персонажей : )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Где вы сейчас живете? хотя бы континент

раскрыть ветку (2)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Евразия, Русь Святая, Золотое Кольцо, Ярославль

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Какой номер планеты в Тентуре? Не только на Земле любят ваше творчество. Жызнь с бородой и ваш СКА-панк любят повсеместно.

Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю ваше творчество! Творите как можно дольше, а не как этот Пушкин А.С.

ещё комментарий
54
Автор поста оценил этот комментарий

Есть эпическая картина (диорама) в развитие этой. https://pikabu.ru/story/triptikh_svezhaya_kartinka_ot_vasi_l... Как легко видеть, отличительное качество хорошей страны - не лысый газон, а зелень. Но легко можно обнаружить вдрызг вытоптанные участки России и Москвы (я заебываю этим мэрию и всякие gorod.mos.ru - дескать, исправьте, но как-то все идет со скрипом - наверное, мало заинтересованных в этом жителей).

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Мне больше такая версия нравится, простите вахафила.))) Надеюсь автор хорошо относится к переделке своих работ. (-:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах!

Даже свинья, которую... гм... И тоже в броне!)))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, за репост этой картинки в ВК пострадал не один человек.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мы ничего не пропагандируем этой картиной и не выражаем свои мысли, мы обсуждаем творчество художника.
Автор поста оценил этот комментарий

Правда, чтоль?

Автор поста оценил этот комментарий

С этого места поподробнее

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

признавалась экстремистким материалом новосибирским (вот тут могу ошибится) судом.

А такая реклама - дорогого стоит!

Там еще в списках много хорошего творчества найти можно например 2517 или грот

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку