Прямая линия с художником Васей Ложкиным

Салют, Пикабу!


Рад приветствовать, я Вася Ложкин.


Хоть меня в интернетах многие знают как рисовальщика картинок, я ещё музыкант и певец ртом. И, раз уж меня пригласили на Прямую линию, готов читать и отвечать на ваши интересные многочисленные вопросы.


Ну, поехали! Я весь внимание!

P.S. Некоторая информация обо мне есть в этом анонсе


UPD. Прямая линия завершена, всем спасибо за участие!

Всё, ребята! я больше не могу, я устал) Спасибо вам всем за добрые слова! Дай бог вам всем здоровья и счастья

#comment_142441376

Прямая линия с художником Васей Ложкиным Прямая линия, Вася Ложкин, Интервью

Прямая линия

120 постов6.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. После создания поста интересный человек (ИЧ) обязуется отвечать на вопросы пользователей в течение двух часов.


2. Вопросы (и просто комментарии) не должны нарушать общепринятые нормы. ИЧ вправе проигнорировать вопрос, если тот покажется ему некорректным.


3. Если ваш вопрос требует объемного ответа, будьте готовы получить его не сразу.


4. Если вы потенциальный ИЧ или знаете такового - обязательно предложите свою кандидатуру, написав на support.community@pikabu.ru или в любом посте аккаунта https://pikabu.ru/profile/SupportCommunity

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
266
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, даже не знаю, что и спросить... Да и не буду ничего спрашивать, огромное спасибо вам за ваше творчество и за "Великую Прекрасную Россию" в частности.

раскрыть ветку (16)
129
Автор поста оценил этот комментарий

на здоровье!

раскрыть ветку (15)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, хотя нет спрошу, встречаетесь ли где нибудь вы все вместе иногда Елкин, Дюран, Чилик может ещё кто-то? Чьё творчество из современных, а также из прошлого карикатуристов вам нравится?Лично я для себя открыл мир карикатуры благодаря Херлуфу Бидструпу.

раскрыть ветку (8)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Колдовские художники - питерская секта. почитайте в интернете. Елкин и остальные - с ними не знаком

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, ознакомлюсь. И ещё вопрос, многие известные деятели любят говорить такую фразу "Россия будущего", "а в моей России будущего будет так-то," "а как нам обустроить, изменить Россию" и тд, так вот, а какой вы видите, если видите Россию будущего, да и вообще нравится ли вам эта фраза, лично я считаю, что никакой России будущего нет, а есть только Россия настоящего.

раскрыть ветку (2)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мы стоим на пороге 4-й технологической революции. Если не успеем вписаться в это, то да - будет плохо. Но будущее есть, смотря какое

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Круто от вас про это слышать!

9
Автор поста оценил этот комментарий

конкретные вопрос и ИДЕЯ

прошу уважаемый, модернизируйте сайт так чтобы была коллекция по категориям, с сортировкой о датам, событиям, тематике - это культурное достояние всего мира, иногда ищешь нужную картину, а среди новых работ и начинается проходит 2-3 часа минимум пока все картины не пересмотришь...так и работу легко потерять.


вторая идея, люди предлагают идеи "текстовые" дайте возможность через форму подавать идеи для новых картин. зашел, авторизвался, из своего личного кабинета зарегистрировал идею в общую базу, а модераторы рассмотрели идеи и переместили идею в нужную категорию.


в итоге будет видно какие идеи популярны и ждут своего часа.


третья идея, постепенно вложите деньги в самописный веб-сервис позволяющий онлайн создать свою картину нажимая на кнопочки из слоёв

добавить котика, добавить фон, добавить (ещё элементы, подвинуть) и затем добавить надпись.


спасибо вам.

кстати жду новых работ по выходу новых фильмов.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты ебанулся. Ты от него требуешь? Сделай сам! Он творит как хочет и по вдохновению, какие ещё слои из котиков и вложения денег?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слои из котиков - это сильно. Корейцы облизнулись.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вам не кажется, что Елкин и подобная обойма маляров занимаются простым обсером за деньги и не осмысливая то, о чем рисуют?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вася, нарисуйте пожалуйста подводников, тем более скоро праздник (ВМФ) и в честь прошедшего дня моряка подводника (19 марта). Ну пожалуйста.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы были в Курске?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неа,он погиб когда я был на КМБ, в Нахимовском
4
Автор поста оценил этот комментарий
Родина слышит супер
Автор поста оценил этот комментарий
Человечище ! С хорошей точки зрения !
Автор поста оценил этот комментарий
С ДР!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку