Прямая линия с Александром Пушным

Прямая линия с Александром Пушным Прямая линия, Популяризация, Наука, Музыка, Александр Пушной, Видео

Канал научной журналистики SciTeam подготовил уже пятую прямую линию для Pikabu. Сегодня наш гость — знаменитый ведущий программ "Галилео", "Физики и лирики" и "Большие дебаты", а также музыкант — Александр Пушной. Александр готов отвечать на любые ваши вопросы.


Подробности можно узнать в посте-анонсе.

Стенограмма здесь: https://pikabu.ru/story/_6863270

Прямая линия

120 постов6.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. После создания поста интересный человек (ИЧ) обязуется отвечать на вопросы пользователей в течение двух часов.


2. Вопросы (и просто комментарии) не должны нарушать общепринятые нормы. ИЧ вправе проигнорировать вопрос, если тот покажется ему некорректным.


3. Если ваш вопрос требует объемного ответа, будьте готовы получить его не сразу.


4. Если вы потенциальный ИЧ или знаете такового - обязательно предложите свою кандидатуру, написав на support.community@pikabu.ru или в любом посте аккаунта https://pikabu.ru/profile/SupportCommunity

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
85
Автор поста оценил этот комментарий
О даааа, великолепный человек! Вопросов у меня нет, просто хочу выразить свою благодарность за Вашу деятельность, как музыкальную, так и медийную)
раскрыть ветку (20)
35
Автор поста оценил этот комментарий

ну а если серьёзно, в плане музыкальной что там такого выдающегося? может я пропустил

раскрыть ветку (8)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ну глянь его каверы на 8-миструнке, на ютубе. Лично мне большую часть этих каверов гораздо приятнее слушать чем оригиналы.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Губина заебись кавернул)
4
Автор поста оценил этот комментарий

300 lalala ваще огонь

https://youtu.be/d48iWJAK2vA

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как же он любит эту песню.

https://www.youtube.com/watch?v=eQmXiegPvQs

24
Автор поста оценил этот комментарий
О вкусах спорить смысла нет, меня приводят в восторг его музыка и песни, этого достаточно)
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Они очень заводные. Как медийного - не знаю пушного, а как певца - очень даже. Он мне нра. Жаль, пропустил прямую линию, интересно было бы... даже не знаю, впадаю в ступор при возможности напрямую спросить что-нибудь не тупое у интересного тебе человека.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У него на ютубе регулярно стримы "посидим-потрендим" в режиме прямых линий, отвечает на вопросы. Подпишись, поставь алерты

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё на радио маяк он в прямом эфире прекрасно разьебывал астрологов и прочую нечисть, пришедшую в гости. Это прекрасно
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ды точно, великолепный. алчный правда, но не страшно. https://pikabu.ru/story/aleksandr_pushnoy_ne_takoy_pushistyi...

раскрыть ветку (8)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда уже люди перестанут постить эту бредятину. Ведь даже головы на плечах не нужно иметь - достаточно зайти в комментарии, чтобы быстро понять, что Пушной вообще ничего плохого в данной ситуации не сделал, а автор тот ещё дурак. Но нет, есть заголовок, что Пушной -- плохой, разбираться дальше не надо.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Он кстати ответил на этот вопрос?

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ответил как политик прям, что-то сказал и ничего по делу

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Точно) Всё никак не мог придумать сравнение, спасибо!
С другой стороны - а что ему сказать? Во-первых, "скандалу" уже 4 года и, думаю, Пушной уже толком и не помнит что там было. Во-вторых, сомнительная такая тема так-то - чувак (если мне память не изменяет) говорит "А я вот такой хороший был, группу админил, заливал контент, общался, а мне за это ничего не было, только проходки на концерты (что, кстати, не мало), которыми я не пользовался. Вот я решил, что заброшу группу и посмотрите как всё стало плохо без меня!! Ну я попросил оплату, но мне не дали" и всё в таком духе.
Так что, считаю, Пушной абсолютно грамотно слился - не стал комментировать со своей колокольни (причём сомневаюсь, что он вообще эти подробности помнит), просто сказал "не дочитал" и перевёл фокус на комменты.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
3
Автор поста оценил этот комментарий

2 из 3 комментарии, которые он перечислил, были же шуточные)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну-ну, совковая логика "я для тебя всё, а ты неблагодарный". Пушной вообще об этом просил? Может давал объявление о найме? Делаешь фан группу добровольно - это твоё решение. Имеешь право в случае успеха поговорить с кумиром об организации официальной работы с оплатой, но нехер обижаться в случае отказа

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А галилео достовляло, очень интересно было
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку