3229

Прямая линия #4

Всем привет!)) Я Альфа! Меня пригласили поучаствовать в пикабушном проекте Прямая линия. Суть проекта заключается в том, что я два часа, не отходя от компьютера, буду отвечать на все ваши вопросы)

Прямая линия #4 Рисунок, Интервью, Вопрос-Ответ, Прямая линия, Длиннопост

Это ,кстати, я )) (я справа) ) Удачный фотоколлаж пикабушника стал моей своеобразной визитной карточкой, которую я теперь встречаю под каждым своим постом. А выкладываю я свои рисуночки-комиксы) Разные зарисовки "ниочем", картинки с котом (куда ж без кота?!?)  и скетчи на бытовые темы пришлись многим по душе, чему я безумно рада!

Персонаж моих комиксов - это я и есть ) Такой я себя вижу. Все сюжеты комиксов взяты из жизни, ничего не придумываю, могу только НЕМНОГО приукрасить ))

Можете мне задавать любые вопросы! Постараюсь на все ответить! ))
Так же по правилам проекта каждый гость рисует свою часть в плакате Город Пикабу))
Теперь в нем есть и я, юхуу!

У нас есть временные рамки! Задаем и получаем ответы на вопросы с 18.00 до 20.00 (мск)
Так что вперед!

Найдены дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+174
Ааааааальфаааааааааа!!! Я просто хочу сказать тебе спасибо за твое творчество :3 оно очень вдохновляет! Когда становится грустно, скучно, тоскливо, обыденно, открываю твой профиль и пересматриваю все картинки. Не надоедает!))) каждый раз улыбаюсь :3 спасибо тебе!
раскрыть ветку 7
+168

и вам спасибо! такие отзывы очень вдохновляют ! и точно так же поднимают настроение... бывает, сидишь,все плохо..откроешь комменты - и хорошоооо

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: