3234

Прямая линия #4

Всем привет!)) Я Альфа! Меня пригласили поучаствовать в пикабушном проекте Прямая линия. Суть проекта заключается в том, что я два часа, не отходя от компьютера, буду отвечать на все ваши вопросы)

Прямая линия #4 Рисунок, Интервью, Вопрос-Ответ, Прямая линия, Длиннопост

Это ,кстати, я )) (я справа) ) Удачный фотоколлаж пикабушника стал моей своеобразной визитной карточкой, которую я теперь встречаю под каждым своим постом. А выкладываю я свои рисуночки-комиксы) Разные зарисовки "ниочем", картинки с котом (куда ж без кота?!?)  и скетчи на бытовые темы пришлись многим по душе, чему я безумно рада!

Персонаж моих комиксов - это я и есть ) Такой я себя вижу. Все сюжеты комиксов взяты из жизни, ничего не придумываю, могу только НЕМНОГО приукрасить ))

Можете мне задавать любые вопросы! Постараюсь на все ответить! ))
Так же по правилам проекта каждый гость рисует свою часть в плакате Город Пикабу))
Теперь в нем есть и я, юхуу!

У нас есть временные рамки! Задаем и получаем ответы на вопросы с 18.00 до 20.00 (мск)
Так что вперед!

Найдены дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+15
Ох какая далекая
раскрыть ветку 2
+4

А если бы была недалёкая, ты бы обрадовался?

раскрыть ветку 1
-1
Да, но даже в вк не написал бы.
+10

Альфа, а тебе нравится Сургут? Хотела бы ты переехать в другой город и, если хотела бы, то в какой?

раскрыть ветку 14
+24

нуу..и нравится..и иногда кажется,что мы очень далеко и ничего у нас нет..
мне очень нравится Казань. красивый город.
Переезжать думала как раз в Казань, но мы семейным советом решили,что я пока живу в Сургуте. тем более работу нашла , которая нравится. а в будущем,кто его знает, может перееду

раскрыть ветку 10
+7
А кем работаешь?
+2

А как насчёт страны? Есть желание переехать куда-то?

раскрыть ветку 1
+44

Насчет страны нет. Я Родину люблю )) я хочу побывать в разных странах, но жить буду в России

0

Хмм... Из Казани - Привет! =)

-28

Татарка хочет переехать в Казань. Как неожиданно.

раскрыть ветку 5
+18

я вообще-то полукровка))

раскрыть ветку 4
+1
А на татарском разговариваешь? Я понимаю, что время уже прошло, но я всегда слоупочу
раскрыть ветку 1
+2

нет) знаю пару слов только

-40
Ты вообще не определилась со своей национальностью, когда спрашивали ниже, значит, ее у тебя нет. Или ее определят другие.
раскрыть ветку 1
+13
Ты здесь вообще не в тему, не замечаешь?
ещё комментарии
ещё комментарии
0

в сургут не едь, едь к нам в кисловодск... :)

раскрыть ветку 2
+1

Ладно не поеду, я уже в Сургуте

раскрыть ветку 1
+1

соболезную... теперь моешь выживать :)

+4

Привет сургутянам и сургутянкам :)

+6

В Перми была? Где была?

раскрыть ветку 15
+24

в Перми только проездом на машине ) Проездом не считается же? а то проездом пол России исколесили
Была в Казани (после Сургута, мой второй родной город) , в Москве, в Питере, Белгород (у меня мама от туда), Екб
не много где в России

раскрыть ветку 14
+18

чак-чак или элеш?

раскрыть ветку 2
+33

элеш

раскрыть ветку 1
+4
Свой человек! Привет из Казани)
+11

Жил долгое время в Сургуте (12 лет), теперь в Казани. Где-то мы с тобой явно разминулись.

+4
Привет из Белгорода) часто бываешь в этом городе?)
раскрыть ветку 1
+4

не часто.. в детстве была каждое лето,а сейчас даже не знаю, когда туда поеду..
Обожаю ваши августовские ночи! Такой темноты и такого звездного неба в Сургуте нет ))

+4
Когда будешь в Москве, го встретимся. Всмысле встречу пикабушников провести.
+3

Понравился Екатеринбург? Все почему-то пытаются убедить меня в том, что это красивый город.

раскрыть ветку 4
+7

была там недостаточно долго, чтобы оценить по достоинству

раскрыть ветку 3
+5

Это так банально, но скажите, что вдохновляет вас в вашем творчестве, что мотивирует и не позволяет остановиться, не смотря ни на что? Так давно хочу дать что-то свое, но не решаюсь - опасаюсь, что люди не оценят и не поймут. Ведь, если подумать, именно выражая себя мы действительно прикасаемся к настоящему, не поддельному счастью, ради которого стоит жить и развиваться, на сколько хватает сил.

раскрыть ветку 2
+20

Рада вопросу)) Потому что сама размышляла, что вдохновляет. Поняла, что 1.музыка 2. люди 3. житейские ситуации
Что не позволяет остановиться... Я всегда рисовала  и думаю,что буду рисовать. Я просто не могу без этого. Через зарисовки идет выплеск моих эмоций, мне это необходимо. Просто мне повезло, что комиксы понравились людям, теперь я рисую и для подписчиков тоже. Приятное с полезным совмещаю. Если вдруг произойдет что-то и людям мои рисунки будут не нужны, я все равно буду их делать. только для себя и для тех, кому я рисунки посвящаю. Может,я не всегда стала бы цифровать их, но в любом случае всегда бы делала зарисовки.
и еще: не рисуйте только чтоб кому-то понравилось. Рисуйте для себя и это обязательно кому-то понравится.

+1

так а тебе выразиться надо или чтобы тебя оценили?

или ты на двух стульях хочешь усидеть?

всем никогда не понравишься, а свои подписчики всегда найдутся. Вопрос уже в количестве)

+2
привет из Сергиева Посада) может тоже проездом была)
+1
Везде была, а в Нижневартовск так и не заехала.
+8

езжай в Кемерово хотя бы ^.^

+3

Конечно, кто ж в Сургуте парня ищет, езжай к нам в Ярославль :)

0

Привет, Ааалфааа =)
А можно тебе заказать  нарисовать например открытку поздравительную и передать/выслать ее в Сургуте ? Ессно не бесплатно.

0
Привет с Нефтеюганска! Когда встреча с фан-клубом?)
раскрыть ветку 2
+22

да какой фан-клуб)) не устаю повторять - я ж не Киркоров)))

раскрыть ветку 1
+5

судя по сотням тысяч рейтинга - обширный :-)

0

Ну привет)

0
Будешь в дефолт-сити заезжать, заходи в гости. Чай-сгущенка с меня, интерес к экстриму с тебя :)
0

как тебя занесло(  печально, что так далеко

0

Привет :)

-61
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц
раскрыть ветку 24
+49

я добавляю в вк только тех людей, кого я хотя бы раз в жизни видела, с кем лично знакома

раскрыть ветку 14
+12

А бывали ли исключения?

Даже интересно, для чего незнакомые люди добавляются в друзья.

Вот скажем @EOShipnyagov добавится друзья, что он напишет? Попросит нарисовать себя? =)

раскрыть ветку 6
+16

были исключения... ну добавила.. думала, будем одну вещь делать.. не делаем.не общаемся. че к чему? зачем?

раскрыть ветку 5
+3

Меня тоже напрягает, когда какие-то левые люди пишут или добавляются в друзья.

раскрыть ветку 4
+11
Иллюстрация к комментарию
+1
Я тот левый человек, который пишет) Но добавляться не спешу
раскрыть ветку 2
0

Можно задать непраздный вопрос: зачем? почти всегда это или боты, или лохотроньшики, или рекламщики ( чаще всего все сразу).

раскрыть ветку 1
+22

шило, мыло, йух, Поручик Ржевский)
Вот и познакомились)

+2
логично. у меня тоже духов полно, которые не пишут никогда.
+2
Собирай сургутскую сходку! Мало ли сколько будущих друзей встретишь) +1 претендент на посидеть уже есть. :)
+1
И с кем много общих друзей?)
раскрыть ветку 2
+15

вот такое тоже было один раз. у нас с чуваком было 11 общих друзей. это рекорд для меня . думаю- ну ладно! все-таки столько знакомых! и че..и не общаемся,ничего))

раскрыть ветку 1
+40

А вдруг этот чувак специально вначале твоих друзей добавил, чтобы ты его не проигнорила =)

+1

Дык я потому и пишу, что в Сургуте живу всю жизнь и толком никого не знаю.

-17
раскрыть ветку 8
+11
Свои данные чаще всего оставлять можно (если это не преследует корыстных целей).
раскрыть ветку 7
+12

Snipers пришла на вызов модератора? Ахххааа, снова модеришь)

раскрыть ветку 4
+8

Нет, я же тусуюсь в этом посте с момента его создания ;)

раскрыть ветку 3
+4
+2

Я тоже помню, что ты, вроде, модератором была - чего от дел отошла (отошли)?

раскрыть ветку 1
+1
Просто ушла, другие дела.
0

Откуда мы знаем, что это его контактные данные?

раскрыть ветку 1
+5
Презумпция невиновности.
ещё комментарии
ещё комментарии
+30

Под кроватью смотрела? Я там чего только не находил.

раскрыть ветку 28
+43
Я думал написать какой-то крутой комментарий, который обязательно привлек бы твое внимание, а после мы познакомимся и начнем общаться. Ты будешь в восторге от моих смешных историй, а я от твоих картинок. Дальше все начнется, завертится, ух. После пары лет совместной жизни мы решим приобрести квартиру/автомобиль/бытовую технику/ковер самолет, а в дальнейшем заведем детей. Начнется период пеленок, платежей по кредиту, то есть самый лучший период в семейной жизни, но денег всегда будет мало и я найду еще одну работу и начну жить на работе. Меня перестанет узнавать ребенок, а ты начнешь скандалить, что я не появляюсь дома. Я начну пить, после меня уволят с работы, а ты начнешь меня ненавидеть всем сердцем и так далее. Так вот, к чему я все? Пойду я дальше
раскрыть ветку 2
+18
У всех пикабушников затаилась надежда.
+33
+38

Странно. У тебя прекрасное чувство юмора, красивая внешность, спокойный характер, да и социально активная, если верить комиксам. В чем же подвох... Ты продаешь их души дьяволу у обмен на умение рисовать?

раскрыть ветку 15
+6
Если пожелаешь,мы найдём тебе жертву.
+15

Ты выйдешь за меня замуж?

раскрыть ветку 8
+19

как сисадмин не мог не дополнить твой рисунок)))

раскрыть ветку 12
+6

Наверное хорошо прячешься)

раскрыть ветку 1
+1
*удачно подкатываю.png*
раскрыть ветку 1
+1

У кого ствол - тот и главный. Ищешь парня, ствол в ребра и в ЗАГС

раскрыть ветку 2
+1

Приезжай в Питер, найдем)))

0

А сейчас?

0

Верим в тебя!

0

Находит, и нечего ругаться. тока ты же сама не веришь, что всё так просто. белого коня и короны у меня нет...

0

подскажи где живешь, быстрей тебя найду)

-1

Нравятся мне бабы, которые не ищут, на кого бы повеситься. Или хотя бы делают это замаскированно. Так что молодец.

А то пиздец, куда ни глянь - везде бабы,воспитанные в ключе "если ты одна, то ты ебанутая". И некомфортно им одним, только разойдутся с одним мудаком - го сразу за другого (ну не обязательно мудака, я для красного словца).

-1

Можно мне тебя найти уже?

раскрыть ветку 6
-34
Давай я буду твоим мужом.
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+8

хочешь занять его место?))

раскрыть ветку 29
+30

Альфа, конечно, красивая девушка, но я гетеросексуальный человек =)

раскрыть ветку 28
+2

Меня одного смутило то что у нее есть ствол?)

0

Ух ты, привет )

раскрыть ветку 8
0
Привет.
раскрыть ветку 7
-1

о/

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: