Прямая линия #4

Всем привет!)) Я Альфа! Меня пригласили поучаствовать в пикабушном проекте Прямая линия. Суть проекта заключается в том, что я два часа, не отходя от компьютера, буду отвечать на все ваши вопросы)

Прямая линия #4 Рисунок, Интервью, Вопрос, Прямая линия, Длиннопост

Это ,кстати, я )) (я справа) ) Удачный фотоколлаж пикабушника стал моей своеобразной визитной карточкой, которую я теперь встречаю под каждым своим постом. А выкладываю я свои рисуночки-комиксы) Разные зарисовки "ниочем", картинки с котом (куда ж без кота?!?)  и скетчи на бытовые темы пришлись многим по душе, чему я безумно рада!

Прямая линия #4 Рисунок, Интервью, Вопрос, Прямая линия, Длиннопост

Персонаж моих комиксов - это я и есть ) Такой я себя вижу. Все сюжеты комиксов взяты из жизни, ничего не придумываю, могу только НЕМНОГО приукрасить ))

Прямая линия #4 Рисунок, Интервью, Вопрос, Прямая линия, Длиннопост

Можете мне задавать любые вопросы! Постараюсь на все ответить! ))
Так же по правилам проекта каждый гость рисует свою часть в плакате Город Пикабу))
Теперь в нем есть и я, юхуу!

Прямая линия #4 Рисунок, Интервью, Вопрос, Прямая линия, Длиннопост

У нас есть временные рамки! Задаем и получаем ответы на вопросы с 18.00 до 20.00 (мск)
Так что вперед!

Прямая линия #4 Рисунок, Интервью, Вопрос, Прямая линия, Длиннопост

Прямая линия

120 постов6.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. После создания поста интересный человек (ИЧ) обязуется отвечать на вопросы пользователей в течение двух часов.


2. Вопросы (и просто комментарии) не должны нарушать общепринятые нормы. ИЧ вправе проигнорировать вопрос, если тот покажется ему некорректным.


3. Если ваш вопрос требует объемного ответа, будьте готовы получить его не сразу.


4. Если вы потенциальный ИЧ или знаете такового - обязательно предложите свою кандидатуру, написав на support.community@pikabu.ru или в любом посте аккаунта https://pikabu.ru/profile/SupportCommunity

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

Альфа привет, подписался на тебя недавно и в твоём профиле увидел огромное количество поставленных тобой плюсов и одинокий МИНУС, ты помнишь кому и за что его поставила?

раскрыть ветку (9)
48
Автор поста оценил этот комментарий

гляньте , где-то недавно в посте я писала, что это за одинокий минус)))

раскрыть ветку (5)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Процитирую тебя же для тех, кто не знает, где смотреть.

Ну и еще я решила прям в посте ответить на часто задаваемый вопрос: за что я поставила один единственный минус на пикабу.

Итак! Изначально минусов было больше, штук 4-5 (вроде). Но довольно быстро я поняла, что не хочу никого минусить. Я решила просто обходить мимо посты, которые мне не нравятся. Залезла в свой профиль и поставила тем постам плюсики. Там оказались вполне себе обычные посты: где-то я поставила минус только из-за мелкой картинки (не могла рассмотреть текст), где-то просто потому что ничего не поняла. А один минус убрать уже нельзя было. (у того поста всего пять минусов в итоге общая оценка)


Блин,сейчас пересмотрела , там обычный coub ! че минусила??


@Tihon10782, @Medvegenok

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Пасибки)

2
Автор поста оценил этот комментарий

о, как посмотреть кого минусил?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в своем профиле, пункт "оценки".

Там над первый постом будет две вкладки: "понравилось" и "не понравилось".  

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, нашла)

10
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю вопрос, Альфа,кто столь провинившаяся особа?
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю там должно быть, что то особенное.....

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Был ответ в одном из постов

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку