Прямая линия #4

Всем привет!)) Я Альфа! Меня пригласили поучаствовать в пикабушном проекте Прямая линия. Суть проекта заключается в том, что я два часа, не отходя от компьютера, буду отвечать на все ваши вопросы)

Прямая линия #4 Рисунок, Интервью, Вопрос, Прямая линия, Длиннопост

Это ,кстати, я )) (я справа) ) Удачный фотоколлаж пикабушника стал моей своеобразной визитной карточкой, которую я теперь встречаю под каждым своим постом. А выкладываю я свои рисуночки-комиксы) Разные зарисовки "ниочем", картинки с котом (куда ж без кота?!?)  и скетчи на бытовые темы пришлись многим по душе, чему я безумно рада!

Прямая линия #4 Рисунок, Интервью, Вопрос, Прямая линия, Длиннопост

Персонаж моих комиксов - это я и есть ) Такой я себя вижу. Все сюжеты комиксов взяты из жизни, ничего не придумываю, могу только НЕМНОГО приукрасить ))

Прямая линия #4 Рисунок, Интервью, Вопрос, Прямая линия, Длиннопост

Можете мне задавать любые вопросы! Постараюсь на все ответить! ))
Так же по правилам проекта каждый гость рисует свою часть в плакате Город Пикабу))
Теперь в нем есть и я, юхуу!

Прямая линия #4 Рисунок, Интервью, Вопрос, Прямая линия, Длиннопост

У нас есть временные рамки! Задаем и получаем ответы на вопросы с 18.00 до 20.00 (мск)
Так что вперед!

Прямая линия #4 Рисунок, Интервью, Вопрос, Прямая линия, Длиннопост

Прямая линия

120 постов6.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. После создания поста интересный человек (ИЧ) обязуется отвечать на вопросы пользователей в течение двух часов.


2. Вопросы (и просто комментарии) не должны нарушать общепринятые нормы. ИЧ вправе проигнорировать вопрос, если тот покажется ему некорректным.


3. Если ваш вопрос требует объемного ответа, будьте готовы получить его не сразу.


4. Если вы потенциальный ИЧ или знаете такового - обязательно предложите свою кандидатуру, написав на support.community@pikabu.ru или в любом посте аккаунта https://pikabu.ru/profile/SupportCommunity

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
182
Автор поста оценил этот комментарий
Ааааааальфаааааааааа!!! Я просто хочу сказать тебе спасибо за твое творчество :3 оно очень вдохновляет! Когда становится грустно, скучно, тоскливо, обыденно, открываю твой профиль и пересматриваю все картинки. Не надоедает!))) каждый раз улыбаюсь :3 спасибо тебе!
раскрыть ветку (7)
176
Автор поста оценил этот комментарий

и вам спасибо! такие отзывы очень вдохновляют ! и точно так же поднимают настроение... бывает, сидишь,все плохо..откроешь комменты - и хорошоооо

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку