3242

Прямая линия #4

Всем привет!)) Я Альфа! Меня пригласили поучаствовать в пикабушном проекте Прямая линия. Суть проекта заключается в том, что я два часа, не отходя от компьютера, буду отвечать на все ваши вопросы)

Прямая линия #4 Рисунок, Интервью, Вопрос, Прямая линия, Длиннопост

Это ,кстати, я )) (я справа) ) Удачный фотоколлаж пикабушника стал моей своеобразной визитной карточкой, которую я теперь встречаю под каждым своим постом. А выкладываю я свои рисуночки-комиксы) Разные зарисовки "ниочем", картинки с котом (куда ж без кота?!?)  и скетчи на бытовые темы пришлись многим по душе, чему я безумно рада!

Персонаж моих комиксов - это я и есть ) Такой я себя вижу. Все сюжеты комиксов взяты из жизни, ничего не придумываю, могу только НЕМНОГО приукрасить ))

Можете мне задавать любые вопросы! Постараюсь на все ответить! ))
Так же по правилам проекта каждый гость рисует свою часть в плакате Город Пикабу))
Теперь в нем есть и я, юхуу!

У нас есть временные рамки! Задаем и получаем ответы на вопросы с 18.00 до 20.00 (мск)
Так что вперед!

Найдены дубликаты

+68

бл* :(

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+63

я не отхожу от компа уже 5 часов)) так что задавайте. отвечу,но позже)

раскрыть ветку 4
+85

Эээ, блин, ыыы... ок.

1. ФИО

2. Возраст

3. Были ли у вас судимости

4. Чем занимались в ночь с 17 по 18 сентября

5. Какой рукой предпочитаете наносить ножевые ранения

6. Как относитесь к тупым вопросам

7. Котлета

раскрыть ветку 2
-1

Я не опоздал?

+60
Альфа, привет! Расскажи(или покажи), как ты выглядела в 2007? В то время, когда большинство харизматичной и не очень молодежи стремилось выглядеть не так как все😁 заранее спасибо
раскрыть ветку 4
+119

тааакс.. это мне 16 лет.. хммм момент!
Я и Лена (часто появляется в комиксах)

раскрыть ветку 3
+18

Красивая как и по ныне )

-124
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+66
Привет
А какого цвета сейчас на тебе носки?
Можно фотку?
раскрыть ветку 13
+151

это реально странно))
сорян за катышки, мы с носками не готовились к съемкам

раскрыть ветку 8
+158

Ух ты, обычно у девушек утиные губки. А тут лапки.

+20
забавные растопырки)
+4

а я тоже так умею=)))

-82

Не сочтите меня извращенцем, но сисички так же легко просить, как носки показат?( ͡° ͜ʖ ͡°)

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+103

Футфетишисты врываются в обсуждение

+16

Присоединяюсь! Первый вопрос, который меня реально взбудоражил))

+5

Этот вопрос надо сделать традиционным для прямой линии))

Браво!

+5
но ваш вопрос был бы не полон, без запроса фотографии :)
+91

До чего же няша:(  Жаль Сургут таааак далеко (

раскрыть ветку 11
+152

Ну жила бы она в твоем городе и хули бы ты сделал?

раскрыть ветку 3
+368

переехал бы в другой и продолжал бы ныть.

раскрыть ветку 1
-7

познакомился бы?)

ещё комментарий
+2

Было бы желание. У меня товарищ за 5000 км по России переехал ради девушки.

раскрыть ветку 2
+2

У меня желания целый самолет, но какой толк если я никому не нужен :(

-2

Я женат уже 8 лет) Просто очень симпатичная девушка)Был бы свободен,может быть и пригласил бы куда)

0

Ради такой девушки и переехать можно) Или её к себе забрать) Ну тут как сложится)

-22

На Ивангая похожа

раскрыть ветку 2
+8

ну хоть увидела его ..мои племянницы говорят,что у него больше всего подписчиков в рунете
почувствовала себя старушкой,что не в курсе самых популярных блогеров ))

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+52
Чай любишь?
раскрыть ветку 13
+42

да. черный. эрл грей. и зеленый - молочный улун

раскрыть ветку 12
+55
Выходи за меня!!!
раскрыть ветку 7
+2
Но... улун — это же не зелёный чай.)
раскрыть ветку 3
+176
Ааааааальфаааааааааа!!! Я просто хочу сказать тебе спасибо за твое творчество :3 оно очень вдохновляет! Когда становится грустно, скучно, тоскливо, обыденно, открываю твой профиль и пересматриваю все картинки. Не надоедает!))) каждый раз улыбаюсь :3 спасибо тебе!
раскрыть ветку 7
+170

и вам спасибо! такие отзывы очень вдохновляют ! и точно так же поднимают настроение... бывает, сидишь,все плохо..откроешь комменты - и хорошоооо

ещё комментарии
+15
Как ты делаешь омлет? Из скольки яиц? Добавляешь ли молоко или муку? Любишь ли покрошить туда колбаску!
раскрыть ветку 2
+39

кароч, два или три яйца взбиваю с небольшим количеством молока . В это время на сковородке уже жарятся кусочки колбасы и помидорки. Заливаю яйца с молоком. Сразу все помешиваю. солю. и вау просто вах-вах!

раскрыть ветку 1
+33

Теперь с тебя рецепт омлета в виде фирменного комикса.

*Она ответила, ответила!!!!111111*

+13
+13

Боже Альфа это вы?! Точно вы? Спасибо вам за все комиксы, что вы рисуете для нас. Они очень теплые и ламповые) И очень хорошо поднимают настроение. Удачи, счастья, здоровья и успехов в вашем деле. Еще раз спасибо!)

раскрыть ветку 1
+22

оуу)) это я)) и вам большое спасибо!

+48

ааальфааа, тебе когда-нибудь говорили что ты очень похожа на Клару Освальд из сериала "Доктор кто"

раскрыть ветку 3
+26

говорили )) я непротив быть на нее похожей, она клевая )) если рот ей на фотке прикрыть-то вообще похожи. нос,глаза

+18
это клара освальд похожа на альфу!
0

Позавчера в другом посте это ей говорили.

+121

Альфа!

Планируешь ли ты публиковаться в каком либо виде? Думаю календарь на 2017 год разлетелся бы среди пикабушников крайне быстро.

И еще вопрос:

Кем работаешь?

раскрыть ветку 48
+242

мечтаю публиковаться)) Но пока я только лежу в направлении этой мечты (это ж знаете шутку,да? надо идти к своей мечте!не можешь идти - ляг и лежи в направлении своей мечты)
Надо сделать на 17й год календарь (если уж совсем лень будет, то с теми же картинками)..может, реально люди бы себе забрали да распечатали

а работаю я оператором по обработке перевозочных документов диспетчерского отдела службы организации перевозок =)) (обожаю длинное название моей должности!)

раскрыть ветку 47
+482
обожаю длинное название моей должности!
раскрыть ветку 11
+33
раскрыть ветку 1
+45

Я тебя уверяю, календарь на 17 год разлетится как горячие пирожки. Можно ведь по предоплате замутить. Узнать сколько будет стоит печать и пересылка и собирать с желающих деньги на печать, пересылку, корм для кота и шоколадку)))

раскрыть ветку 3
+22

ОПОПДДОСОП - сокращенное тоже неплохо)

раскрыть ветку 5
+9
Просто хочу, чтоб мне ответили
: -)
раскрыть ветку 1
+24

Идея, на 17-й год можно сделать Альфу-революционерку в красной косынке с серпом и молотом)

раскрыть ветку 3
+14

Альфа, писал тебе до этого не знаю , не заметила или еще что, но на всякий еще раз напишу)
Мой молодой препод желает издавать комиксы,всё готово для издателя есть уже магазины , которые готовы продовать(ориентированные на комиксы), всё юр. оформлено (мы с юрфака). Нет только достойного художника. Если заинтересует , дай знать или хотя бы напиши что не интересно)

раскрыть ветку 6
+3
А у нас такую должность серо и буднично называют логистом :(
раскрыть ветку 1
0

не деловых линиях надеюсь :)

0

А можно сами фоновые картинки выложить? хочу перевод на свой язык сделать

раскрыть ветку 1
0
Поменяла работу? Ещё год назад вроде инженегром-коструктором была.

Я думаю, картинки можно брать одинаковые, только циферки менять.

раскрыть ветку 1
0

Приезжай в Питер, отучи меня бухать и я женюсь на тебе)

раскрыть ветку 2
+9

А вот просто спасибище за шикарные и очень позитивные рисунки! Добра по жизни и активную музу! Обожаю ваше творчество)))

раскрыть ветку 1
+11

спасииибкиии!!!!)))

+257

что то как то аж растерялся

раскрыть ветку 36
+19
Я как обычно опоздал.(
раскрыть ветку 33
+13
Не ты один, увы(
раскрыть ветку 32
+224

а я-то как! ))

раскрыть ветку 1
+11

да лааадно))

+40

Альфа привет, подписался на тебя недавно и в твоём профиле увидел огромное количество поставленных тобой плюсов и одинокий МИНУС, ты помнишь кому и за что его поставила?

раскрыть ветку 9
+45

гляньте , где-то недавно в посте я писала, что это за одинокий минус)))

раскрыть ветку 5
+61

Процитирую тебя же для тех, кто не знает, где смотреть.

Ну и еще я решила прям в посте ответить на часто задаваемый вопрос: за что я поставила один единственный минус на пикабу.

Итак! Изначально минусов было больше, штук 4-5 (вроде). Но довольно быстро я поняла, что не хочу никого минусить. Я решила просто обходить мимо посты, которые мне не нравятся. Залезла в свой профиль и поставила тем постам плюсики. Там оказались вполне себе обычные посты: где-то я поставила минус только из-за мелкой картинки (не могла рассмотреть текст), где-то просто потому что ничего не поняла. А один минус убрать уже нельзя было. (у того поста всего пять минусов в итоге общая оценка)

Блин,сейчас пересмотрела , там обычный coub ! че минусила??

@Tihon10782, @Medvegenok

раскрыть ветку 4
+9
Поддерживаю вопрос, Альфа,кто столь провинившаяся особа?
раскрыть ветку 2
+15

Я думаю там должно быть, что то особенное.....

+4

Был ответ в одном из постов

+370

Вопрос, который волнует всех пикабушников обоих полов - ты нашла парня?

раскрыть ветку 132
+570

нет( и он меня тоже не находит,сволочь

раскрыть ветку 131
+45

В смысле "не нашла"? А это ты с кем в бане?

+45
Я думал написать какой-то крутой комментарий, который обязательно привлек бы твое внимание, а после мы познакомимся и начнем общаться. Ты будешь в восторге от моих смешных историй, а я от твоих картинок. Дальше все начнется, завертится, ух. После пары лет совместной жизни мы решим приобрести квартиру/автомобиль/бытовую технику/ковер самолет, а в дальнейшем заведем детей. Начнется период пеленок, платежей по кредиту, то есть самый лучший период в семейной жизни, но денег всегда будет мало и я найду еще одну работу и начну жить на работе. Меня перестанет узнавать ребенок, а ты начнешь скандалить, что я не появляюсь дома. Я начну пить, после меня уволят с работы, а ты начнешь меня ненавидеть всем сердцем и так далее. Так вот, к чему я все? Пойду я дальше
раскрыть ветку 2
+33
+329

вопрос №2 сколько котов нашли тебя?

раскрыть ветку 99