Прямая линия #2

Вечер добрый. Я Чилик.


На днях модератор Пикабу пригласил меня поучаствовать в проекте "Прямая Линия", где я могу с вами пообщаться и ответить на ваши вопросы в течение полутора часов


И вот я здесь, готов блистать.

Прямая линия #2 Чилик, Прямая линия, Интервью, Длиннопост

Мне 23, живу в Минске, по образованию экономист-менеджер в сельском хозяйстве, рисую около 4 лет.

Уровень известности: известен, только нужно объяснять чем.


Самые популярные проекты:

- "Рисунки по просьбам подписчиков", где я, как не трудно догадаться, рисовал по просьбам подписчиков различные сюрреально-юмористические иллюстрации

Прямая линия #2 Чилик, Прямая линия, Интервью, Длиннопост
- "Рисование с Чиликом", где я пытаюсь передать весь свой опыт иллюстратора в максимально занимательной форме.
Прямая линия #2 Чилик, Прямая линия, Интервью, Длиннопост

Ещё есть бесчисленное множество комиксов, одиноко разлетающихся по сети.


Из известных мемов могу выделить нестареющую бабку "ещё потрахайтесь здесь"


В январе этого года небольшим тиражом выпустил книгу "Сами вы наркоманы"


Иногда бываю пикчером Лентача и Образовача

Прямая линия #2 Чилик, Прямая линия, Интервью, Длиннопост

Также мне сегодня выпала честь начать строительства ГОРОДА ПИКАБУ. В углу большого белого холста я нарисовал свой дом. Каждый последующий гость "Прямой линии" будет дорисовывать свои дом/мост/любое_архитектурное_сооружение, пока не заполним лист целиком.

Прямая линия #2 Чилик, Прямая линия, Интервью, Длиннопост

Готов ответить на ваши вопросы о творчестве, пикчерстве, Беларуси (о Белоруссии тоже готов ответить), о печати книг, о росте аудитории, о том, как всякого такого добиться и т.д.

По правилам "Прямой линии" я обязуюсь отвечать на ваши вопросы, не отходя от компьютера, полтора часа - с 20.00 до 21.30.
Так что

Прямая линия #2 Чилик, Прямая линия, Интервью, Длиннопост

Прямая линия

120 постов6.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. После создания поста интересный человек (ИЧ) обязуется отвечать на вопросы пользователей в течение двух часов.


2. Вопросы (и просто комментарии) не должны нарушать общепринятые нормы. ИЧ вправе проигнорировать вопрос, если тот покажется ему некорректным.


3. Если ваш вопрос требует объемного ответа, будьте готовы получить его не сразу.


4. Если вы потенциальный ИЧ или знаете такового - обязательно предложите свою кандидатуру, написав на support.community@pikabu.ru или в любом посте аккаунта https://pikabu.ru/profile/SupportCommunity

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
73
Автор поста оценил этот комментарий
Привет! Почему подозрительный зал заглох? Все время уходит на образовач или готовишь новую книгу? Только честно =) не собираешься ли рисовать Мульты?
раскрыть ветку (25)
611
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, пока всё время уходит на работу. Хозяйка квартиры не хочет принимать оплату лайками из моего паблика.

раскрыть ветку (7)
428
Автор поста оценил этот комментарий

Меркантильная сука!

раскрыть ветку (2)
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лишь бы себе брюхо набить.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ей чо жалко чтоли

54
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всем этим арендодателям от нас одно нужно! Хлебом не корми, дай денег и все тут!
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну может рекламой принимает

1
Автор поста оценил этот комментарий
Образовач - любимый паблик. Спасибо за гениальные иллюстрации :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на какую именно работу? неужели паблики платят нормальные деньги за то, что для них рисуешь?

108
Автор поста оценил этот комментарий

Мульты очень хочу, задумки есть, но мой комп даже фотошоп еле тянет. Так что в ближайшее время вряд ли.

раскрыть ветку (15)
101
Автор поста оценил этот комментарий

Я готов (и думаю не только я) тебе помочь материально, не знаю там, скинь кошелек и всякое такое. Мб запилишь легенькую версию мульта, потом на краудфайндинг.

раскрыть ветку (10)
107
Автор поста оценил этот комментарий

Приятное предложение, но лучше сам подзаработаю и куплю, чем воспользуюсь помощью, а потом буду чувствовать гнетущую ответственность.

раскрыть ветку (7)
49
Автор поста оценил этот комментарий
*то неловкое чувство, когда хочешь сказать: "чувак, как же ты ахуенен", - но тут же сомневаешься, а можно ли на "ты", да и материться нельзя... и в голове остается только тыкмык пык пык((
раскрыть ветку (1)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Чылык чылык
37
Автор поста оценил этот комментарий
А если "железом" помочь? Могу свою предыдущую видяху скинуть.

Братья-сисадмины, соберём классному челу середнячковый комп для фотошопов?

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, разницы, как ты сам понимаешь, нет никакой, так что вряд ли он примет помощь)

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
как это? Большая разница - это же будет подарок без обязательств для новых свершений!
3
Автор поста оценил этот комментарий
а если как подарок от пользователей пикабу?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

еще и на системник можно поставить лого пикабу!)) я могу с этим помочь

3
Автор поста оценил этот комментарий

Надо создать фонд помощи Чилику( а так же остальным рукотворцам, которые нуждаются в фин.помощи).

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Куда записаться как начинающий рукотворец, который нуждается в финансовой помощи?
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос лично мне очень важный, комп или ноут?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ноут

Автор поста оценил этот комментарий

Аниместудию всё тянет

Автор поста оценил этот комментарий

есть пару идей для мультов/комиксов. как их тебе отправить?

7
Автор поста оценил этот комментарий

присоединяюсь к вопрос про мульты.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку