Прямая линия #11

Прямая линия #11 Митя Бурмистров, Артем Карминистров, Длиннопост, Видео

Привет, ребята. Меня зовут Митя Бурмистров, я музыкант, и следующие 2 часа (17:00 - 19:00) буду в вашем распоряжении.

В прямую линию был любезно приглашен модератором, отчего опешил и, радостно взвизгивая, согласился. Давайте же знакомиться.


Мне 27 лет, живу в Казани. Каждые лет 6-7 главный вид деятельности в моей жизни меняется: в школе я ходил в художку и по восемь часов в день упорно потел от тренировок по футбэг-фристайлу. Прыгал дома с мячиком, ломал полы и строил планы на чемпионат мира (в 2005 мечта сбылась).


Позже, поступив в авиационный (вуз) на гуманитарный (фак) и параллельно учась на переводчика, начал заниматься битбоксом и выступать.

Благодаря новому любимому делу, начал путешествовать (о чем всегда подумывал). Сначала Россия и студвесны, клубные выступления и фестивали; потом Китай, Канада с Олимпиадами/Универсиадами и концерты в Европе, которые начались после мировой вирусности пары моих "кухонных" роликов.

Параллельно работал на телевидении, где вел молодежную передачу и иногда снимал больные в голову сюжеты.


В 2013 году в последний день (классика) подал заявку на международную музыкальную программу 1Beat и вместе с 24 отобранными музыкантами-счастливчиками со всего света поехал в турне по Америке. Оттуда приехал с поменявшимся сознанием и кучей купленных инструментов: решил писать такую музыку, которую сам бы с удовольствием слушал.


Обустроил дома студию, начал петь, играть на гитаре/басу, клавишах, ударных и всем, что издает звук при касании и вызывает будоражащие эмоции. Потихоньку учился записывать и сводить музыку, чем и занимаюсь по сей день, утопая в эпичности выбранного курса.

Уже через год что-то зазвучало интересно и мне предложили выступить с оркестром.

Позже собрал группу, хотел почувствовать энергию живого коллектива; сейчас снова выступаю один.


На днях выпустил новую работу - воплотилась моя идея путешествия по деревням в поисках талантов, о которых никто не знает из-за отсутствия связи с миром. Вместе с ред булом мы сняли документалку "Эчпочфанк"; также я выпустил альбом Monument, заглавная песня из которого (Omen Over Sky) попала в сборник вместе с работами Erykah Badu, Lil Wayne, Dizzie Rascal и другими (пестрая компания собралась).


В свободное от музыки время снимаю пародии на ситкомы, веду сатирические паблики и рисую на стенах квартиры.


Уважаю Пикабу как интеллигентного начитанного человека с чувством юмора и багажом мудрости, так что к рисованию города отнёсся ответственно. Вот вам моя помесь Джеймса Брауна и Донателло.


Итак, с приветствием покончено, скрывать мне теперь нечего, давайте же общаться!

Готов ответить на любые вопросы! Хотите ли вы узнать, как делать музыку с нуля, или что с ней делать, когда она уже готова, или же какой мой рекорд по пикси сейм сайд леговеру - буду рад ответить всем.

Прямая линия #11 Митя Бурмистров, Артем Карминистров, Длиннопост, Видео

Прямая линия

120 постов6.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. После создания поста интересный человек (ИЧ) обязуется отвечать на вопросы пользователей в течение двух часов.


2. Вопросы (и просто комментарии) не должны нарушать общепринятые нормы. ИЧ вправе проигнорировать вопрос, если тот покажется ему некорректным.


3. Если ваш вопрос требует объемного ответа, будьте готовы получить его не сразу.


4. Если вы потенциальный ИЧ или знаете такового - обязательно предложите свою кандидатуру, написав на support.community@pikabu.ru или в любом посте аккаунта https://pikabu.ru/profile/SupportCommunity

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажи 5 фактов о себе которые до этого мало кто знал

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

1 иногда дома я ношу шорты поверх подштанников

2 за полтора часа ответов на вопросы я не поменял позы

3 я и есть известный бизнесмен Артем Контрактов

4 я волнуюсь перед выступлениями как конь

5 я желаю тебе добра

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пункт 5 очень взаимен!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку