Дубликаты не найдены

Отредактировал Siquale 25 дней назад

Котомафия

56.5K постов24.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.

Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в Instagram: @kotomafia_pikabu, отмечайте нас на Ваших фото. Там уже есть интерактив и скоро конкурс с подарками

Подробнее
+101

На самом интересном месте прервали.

раскрыть ветку 11
+21

это же котики,.. они дальше могли полчаса сидеть и тупить , потом полизать яйца , свернуться в клубочек , помурлыкать и спать.

раскрыть ветку 1
+50
Скажи чуток бесит?) когда вот так обрывается, прям по традициям тиктока)
раскрыть ветку 5
+3

Я по этой книге язык выучил

Иллюстрация к комментарию
+1

Может оператор просто вмешался, не доводя до драки?)

0

Я с тобой согласен, но диз как ты просил в профиле поставил

+17
Саня, открой!
+22

Твоё лицо, когда зашёл в закрытое сообщество с жестью

+9

Грозный ебака на расстоянии 15 метров... 10 метров...

+45
раскрыть ветку 4
+34
раскрыть ветку 3
+8
Кродеться
+8
- Бля-я-я, он чё, сейчас на меня нападёт, да?
+6

Вспомнился триллер на тему. Музыка подобрана просто идеально.

YouTube3:26
+4

Блин, 5 раз пересмативать пришлось. Все внимание на рыжего было и только на шестой раз сообразил на ближнего посмотреть.

+4

Дедлайн здесь

+13

- Хозяин, а мне пизды дадут?

- Дадут, дадут!

+7
Понапиваются своей валерьянки.....
+3

сломал четвертую стену

+2

Как называется музыкальная композиция на фоне?

раскрыть ветку 2
0
Из к/ф Челюсти
YouTube2:22
раскрыть ветку 1
+1

тут явно напрашивается гифка с 10й секунды с нижним котом

+1
Музыку в студию! (пожалуйста)
раскрыть ветку 1
+3

Это саундтрек из фильма "Челюсти"

Похожие посты
345

Мой кот пацифист...

Мой кот пацифист... Бенгальская кошка, Домашние животные, Кот
283

Безвозмедно отдам лекарства и корм для котеек с больным сердцем. Москва

Безвозмедно отдам лекарства и корм для котеек с больным сердцем. Москва Кот, Отдам, Домашние животные, Отдам лекарство, Лекарства, Ветеринария, Москва, Без рейтинга
230

Без рейтинга.Ростов -на -Дону.Помогаю пристроить кошку

Без рейтинга.Ростов -на -Дону.Помогаю пристроить кошку Без рейтинга, Кот, Ростов-на-Дону, В добрые руки, Домашние животные, Длиннопост, Черный кот
Без рейтинга.Ростов -на -Дону.Помогаю пристроить кошку Без рейтинга, Кот, Ростов-на-Дону, В добрые руки, Домашние животные, Длиннопост, Черный кот
Показать полностью 5
67

Филька

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: