Найдены дубликаты

+10
Иллюстрация к комментарию
+51
Супергеройское приземление в кадр не попало
раскрыть ветку 1
+4

Оператора на мыло

+11

Это тизер! Где полнометражка?

раскрыть ветку 4
+14

дальше мопедист достаёт узи и...

раскрыть ветку 1
+9
...кот-злодей скидывает его с мопеда ударом хвоста и забирает УЗИ и даёт оттуда деру, а кот-герой преследует его по крышам до пристани, отмахиваясь от пуль, в конце сбрасывает его вместе с мопедом в воду... Но к-з уплывает из-под юрисдикции к-г в международные воды... To be concluded
+2

Мне больше интересно, на что они снимают такие рандомные видосы ? На сапог ? Или что они там носят. Качество 15 летней давности

0
У нас только малолитражка
+5

я так понимаю после фразы "Аллах Акбар" при падении коты должны были взорваться=)

раскрыть ветку 2
+2

Позвать бы @Patiffonka, да боюсь, он занят, как обычно. А вообще, гифка как для него сделана!

раскрыть ветку 1
+3

Сохраню. Может сделаю если не сдохну

+5

До конца не показали, переживаю за мопедиста.

раскрыть ветку 1
0

Страно что не взорвались после ее коментария

+3
раскрыть ветку 1
0
"Кот Дракон Вторая часть 2 Лапки ярости"? Смотрел. Боевые сцены норм.
+2

Котоматрица!

0
0

И мысли у обоих, сука, нахуй, блять как больно, главное не подавай вид

0

Она сказала аллах акбар но не взорвалась

0

Конец как в сериалах

0

Так их мопедом сбило? Интрига.

0

Я думаю что потом рыжий предательски достал нож из под замаскированного носка

0

Терминаторы Т-800 и Т-1000. Финальная схватка.

0
Джеки Чан устроился на канал "Discovery", но стиль мастера просто так не спрячешь...
0

сейчас и мотоциклисту прилетит...

0
Мопед аж притормозил, чтобы не попасть под раздачу.
-2
-3

Там кто-то за кадром кончил?

-4

А че в конце сказала? Аллах Акбэ?

Похожие посты
36

Боевая ворона

Наблюдал как-то поединок кошки и вороны. Обычной вороны в серой жилетке.

Мне, как человеку далекому от ботаники, всегда казалось что кошки имеют неоспоримое преимущество перед птицами, ну разве что кроме самых крупных. Поэтому я поначалу решил, что вороне придется туго. А вот ничего подобного.

Начало поединка я пропустил и не знаю, с чего дело началось. Но не удивлюсь, если ворона попросила закурить и телефон позвонить.

Ворона спешилась и, пружиня на ногах, начала сокращать дистанцию. При этом выполняла маятниковые движения вперед-назад, контролируя дистанцию, да так, что любой боксер бы позавидовал. В четко выбранный момент выполняла прямой удар клювом, судя по реакции кошки, достаточно болезненный.

Кошка атаковала, бросившись вперед и выполнив серию боковых ударов. Но ворона тут же разорвала дистанцию, и все удары пришлись мимо. Более того, обратным маятниковым движением ворона опять нанесла удар клювом в выпаде, дистанции для этого как раз хватило.

Кошка в шоке отступила. Ворона продолжила поединок, приближаясь осторожными маятниковыми движениями, контролируя дистанцию и явно выверяя момент для нанесения удара.

Ситуация повторилась. Кошка еще несколько раз попыталась зацепить ворону, но каждый раз ворона абсолютно уверенно чуть отклонялась назад, а после серии кошкиных безуспешных ударов вновь болезненно била клювом.

Кошка грустнела прямо на глазах. В движениях появилась неуверенность - еще бы, если ни один твой удар не достиг цели, а при этом тебе прилетело очень серьезно. А ворона все так же уверенно наступала.

В итоге кошка сдалась и прекратила безвыигрышный поединок; прижав уши, она со всех ног бросилась наутек. Нырнула куда-то под забор, а ворона решила ее не преследовать.

Потом я узнал, что вороны действительно в большинстве случаев сильнее кошки. Да и вообще любых тварей сопоставимых габаритов. Вот такие стимфалиды.

101

Когда впервые встретил чудовище!

Кот вырос в городе и в связи с переездом, был отправлен в деревню, где ему предстоит знакомство с новым миром) и кошкой)
Прошел уже год, с котиком все хорошо, осваивает неспеша новые территории)

110

Когда ты с братом ещё только учишься нормально приземляться

Брат и сестра из этого поста - Мы забрали двух кошек, отловленных на стерилизацию глубокобеременными. От стресса они стали рожать. Утром котят бы усыпили

Постоянно едят, играют или спят. Традиционно кусают меня по утрам за ноги, устраивают бега рано утром.

Я спасаю животных и ищу им дом.

Буду рада видеть Вас с своём инстаграме. https://www.instagram.com/animalrescueed/

74

Котьи бои

В прошлом году с месяц я жила у мамы с котом во время ремонта моей хаты. У мамы есть свой кот, и сосуществование двух самцов в ограниченном пространстве не прошло гладко: мой котик, как существо, прибывшее с помойки, пытался выжить рафинированного маминого британца банальным гопническим мордобоем. Яша (брит), непуганый пухлявчик, сначала спасался бегством под ванну и жалобами маме, но потом ему надоело, что какой то тощий ушастый гопарь его каждый божий день опиздюливает, и он осознал, что он ваще-то крупнее и сильнее этого плебея. И начались эпичные бои: клочки шоколадных волос с тела брита и убого-серые моей шпротины клубились кучами по углам и закоулкам, мы научились за секунду хватать любое подручное средство и охаживать им с воплями орущий, шипящий и воющий клубок сцепившихся котов. А эти говнюки потом зализывали боевые раны -  царапины на носу и ободранные бока с торчащими пучками шерсти.

Яша сначала только оборонялся, но потом вошел во вкус, и мне пришлось познать ночные дуэли, когда брит приходил к нам в комнату посередь ночи и бросал перчатку в морду моего кота. Надо признать, мое котэ чаще выходило победителем, видимо в силу своего плебейского происхождения и генов, натасканных на выживание в любых нечеловеческих условиях.

Самое эпичное их противостояние происходило возле кормовых чашек. Британец питался сухим кормом, помойный гопарь - вареной (или сырой) курой с добавками. Каждый из них считал своим долгом на виду у противника пожрать из вражеской чашки. Поедание корма происходило быстро, под напряженным взглядом врага с оглядкой на него через плечо. Оппонент зачастую шел к чужой миске и тоже мстительно начинал жевать.

В общем, когда мы съехали, мама перекрестилась, мой кот быстро забыл противника, а Яха еще неделю ходил и искал полосатого приятеля за шторой)

На фото они переругиваются перед тем как сцепиться.

Котьи бои Кот, Драка, Питомец
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: