Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Stern137 9 месяцев назад
+13

Да очевидно, что на первом плане убийца, а черненький сейчас проведет расследование. И может быть суд.

+22

У паренька руки в крови и его кровавый след тянется от трупа. Видимо он завалил второго ребёнка, надеясь успеть убежать, пока монстр будет его хрумкать. С-смекалка.

раскрыть ветку 2
+3

Пришлось пожертвовать мелким ради спасения собственной жизни

раскрыть ветку 1
+3

Всегда полезно иметь друга-толстяка. В случае зомби-апокалипсиса или другой херни его можно обогнать и спастись)

+7
но у парня руки в крови и кровавые следы...почему ты выстрелил в девочку а не в пришельца?
раскрыть ветку 1
0

это не пришелец - это совесть))

+5
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
И чего мужики в дом этот полезли ночевать, когда чучело на чердаке нашли? Я бы лучше под деревом спал.
+2

что за сексизм, опять парень сдох, а девочка прячется)))

+1
Кадр из Death stranding ))))
+1

Похож на Шипящего. А чего их бояться?

0

Вот таких бы Иных в Игре престолов

0
Опасная тавряшка
Похожие посты
174

Мотыльки

Потихоньку рисую акварельные кругляшки с мотыльками для будущих стикеров. Получилось так, что каждый из них у меня связан с разными воспоминаниями и несёт в себе особую атмосферу.
Интересно, какой из стикеров больше всего пришёлся вам по душе? И захотели бы вы наклеить его куда-нибудь?

Мотыльки Иллюстрации, Акварель, Рисунок, Мотылек, Карантин, Стикеры, Насекомые, Творчество, Арт, Длиннопост
Мотыльки Иллюстрации, Акварель, Рисунок, Мотылек, Карантин, Стикеры, Насекомые, Творчество, Арт, Длиннопост

Если вам хочется увидеть ещё больше моего творчества, то это можно сделать тут ---> https://instagram.com/krandibober
https://vk.com/krandibober

Показать полностью 2
104

Тропический рыбодракон

Тропический рыбодракон Рисунок, Картина, Дракон, Рыба, Акрил, Арт, Фэнтези, Существа

Здравствуйте!

Наконец-то дорисовала рыбодракона. Рисовала его почти две недели, глаз чуток замылился за это время, поэтому критика и советы очень приветствуются! Со стороны ведь виднее косяки :)

Материалы: холст на подрамнике, акриловые краски.

Размер 30 х 40 см.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: