Пружина

Пружина
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А не проще китайца посадить и пусть он деелает?

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле каждый резец двигает отдельный китаец
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Причём каждый в свою сторону - выдвигает один, задвигает другой. Да! Делается всё это по команде! На каждую операцию по своему командиру, их деятельность регулируется командиром, подчинённым в свою очередь... )))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы знаете, что китайцы считают москвичей очень дисциплинированными? Конечно, я не берусь говорить за весь Китай))), но некоторые с восторгом писали, что в Москве живут ОЧЕНЬ дисциплинированные люди: в метро каждый встает на ступеньку справа, и никто за этим не следит и не проверяет!!!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что китайцев сильно больше, вот они и занимают весь доступный объём, словно газы :-)

Кстати, стоять справа на эскалаторе, это московская привычка, которая прививалась десятилетиями. А в Ленинграде, простите, в Питере, традиция совсем другая - там не идут вверх и не оставляют левую сторону для торопящихся, а встают сразу по двое.

Отчасти это связано с тем, что у них почти все станции ОЧЕНЬ глубокого заложения и самый длинный московский эскалатор у них за средний сойдёт. А идти по такому вверх... я знавал таких людей, но это были очень сильные люди! :)

Самое странное, что их (китайцев из вашего рассказа) поразило, что никто за этим не следит и не проверяет. Выходит, что они жутко дикие без надзора? хм...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку