Пруф цены на топливо Украина

Неоднократно в комментариях со скепсисом относились к моим заявлениям о цене на топливо. Воть...

Пруф цены на топливо Украина Бензин, Дизель, Цена на бензин, Пруф

Премиумная солярка и премиум 95 в одну цену.
1535 грн за 80.83 литра.
USD $0.68/литр
50рублей/литр.
Напомню, в Украине нет вообще никаких налогов на обычные авто(только на новые и дорогие). Транспортный и прочие налоги включены в цену на топливо.
P.s. Скидки присылают постоянно.
p.p.s Газ по 7 грн. ~18.75 рублей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Печаль в том ,что на среднюю украинскую пенсию можно купить всего 160 литров бенза... https://www.unian.net/economics/finance/10865087-nazvana-sre...

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а на нашу сколько? 180? ну да, обогнали!

раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас средняя пенсия 14000.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

95-й по 46 примерно. 304 литра. Ну да, норм переплюнули. В два раза! Я думал пенсия 7-8 тыщ.

раскрыть ветку (10)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы в 2 раза! Как бы одновременно образовались страны. Как бы у украины 25% мирового чернозема и на самом то деле тоже есть тот же газ на территории. И вон це европейцы плюс ко всему. Ах да и власть та которую они хотели. И не забудем что они то когда стали незхависимы имели 0 долг, а не все долги СССР. И в итоге мы в 2 раза больше на пенсию заправить можем.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну как бы обе в говне по уши и как бы по обе стороны границы сидят ебанаты счетоводы измеряют кто глубже

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

1000%. Очень точно написал.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть те, которые меряют у себя, а есть те, которые меряют у других. Я, на пример не рассказываю как хуево жить в России. Не жил почти.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Написанное касалось sebastpery и иже с ним, к твоему посту или к тебе лично претензий и уж тем более оскорблений у меня нет

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. :)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что ум есть.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прикол в том, что Россия не в говне. И это очень не любят признавать 2%-ки и укры

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, нельзя Россию оправдывать, вы что! У нас все хреново, а украина цветет! Хохлы и либералы не будут врать, а вас  заминусуют за слово в поддержку правды)

Автор поста оценил этот комментарий
Это я без сарказма написал, в два раза это существенно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку