PRS Chris Henderson - КОГДА ДВА ХАМБАКЕРА МАЛО

Сейчас начнут писать про рекламу и тд, поэтому сразу скажу. Я могу написать пост, и сделать обычное фото, как раньше, я читал, что многим такой формат интересен, но видео формат есть видео формат, это не реклама противогаза, это контент. Плохой или нет решать вам, само собой.

Лига гитаристов

1.6K поста7.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Одна из основных и важнейших целей сообщества - помощь новичкам и гитаристам, желающим найти нужную им информацию. Поэтому особое внимание уделяется постам с просьбой о помощи и комментариям с советами. Если вы упорно пересказываете мифы и даете участникам сообщества вредные советы из числа тех, которые могут привести к неправильному выбору инструмента или к ошибкам в обучении и запутать начинающих - такое поведение будет наказываться блокировкой после предупреждения.

При желании выложить своё бренчание под расстроенную акустику в подъезде - серьёзно подумайте, готовы ли вы выслушать те комментарии, которые, с определенной вероятностью, появятся под постом.

Включена премодерация.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Инструмент шикарен, на самом деле! Звук плотный до невозможности, что не может не радовать. Одно НО! Средних нет. Вообще. Это, конечно, на мой слух. И, возможно, дело в подстройке!.. Хотя без перегруза та же фигня. Но если не заморачиваться на тонкости слуха - крутейшая вещь. Не первой необходимости, конечно. Но для ценителя самое то!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку