Прозвище. Когда немного темнеет...

Есть одна знакомая компания молодых людей, парни с юмором и чернухой их не смутить. В этой компании есть парень, Серёга. Точно не знаю, что за нарушение, но что-то с ногами и поэтому, когда он идет на встречу, ощущение, как будто он танцует. И вот в момент знакомства Серёгой он идёт (пританцовывая) к нам и я спрашиваю:
-А кто это?
Мне в абсолютно спокойной манере отвечают:
-Это Серёга-дискотека.

Я не смог сдержаться, ржал как придурок и было очень стыдно. Благо Серега парень с самоиронией и не обижался, привык говорит уже, сам угарает с прозвища.

Чёрный юмор

4.4K постов81K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

* постить черноту лёгкую или покрепче, в том числе на болезненные/табуированные темы про дискриминацию, насилие, смерть, болезни, уродство, религию, сексуальность и т.п.

* чернушно шутить


Не стоит:

* постить обычный, сортирный и прочий специфический юмор.  Для сортирного/мерзкого юмора есть отдельное сообщество Коричневый Юмор. Для странного, кринжового контента есть сообщество Кринжовник

* разжигать вражду по отношению к любым социальным группам

* разжигать политические срачи в неполитических постах

* писать душные комменты в стиле "с подключением", "я это сто раз уже видел", "баянище", "перевод фуфло", "копипаста", и т.п.


Такие посты могут быть вынесены в общую ленту, а комментарии могут быть скрыты с целью поддержания весёло-чернушной атмосферы. Увидели нарушение правил сообщества? Зовите @admoders. Постараемся помочь.


Любителям чрезмерно жестокого ЧЮ добро пожаловать в сообщество Абсолютная Чернота (осторожно, крайне циничные посты)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
437
Автор поста оценил этот комментарий
ххх: Чувак пишет: "У меня соседи в деревне в Кахетии: одного Копилкой зовут - шрам на лысой голове. Второму трепанацию сделали - Гиви-кабриолет. Еще Илья-Нерон, пьяный заснул и от сигареты три дома сгорело. И Гурам Красная Шапочка: у него бабушку волки съели". Отэто я понимаю, нейминг.
ууу: У меня из такого разряда есть друг Антон - Ахилес. Ему воротами пятку отрезало.
раскрыть ветку (38)
121
Автор поста оценил этот комментарий
Мне понравилось как чувак повёл экскурсию на вулкан, а вернулся без них и обрел кличку полупроводник
раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Гендальф?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он немножко отбелился. И предупреждал - бегите, глупцы!

41
Автор поста оценил этот комментарий
У нас чувак рук лишился и был Олег-Рыба
раскрыть ветку (29)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Читал на пикабе у чувака отсутствовали на руках все пальцы, кроме больших, погоняло было "Валера-(всё?)заебись"

раскрыть ветку (28)
206
Автор поста оценил этот комментарий

Да там волна постов была, оттуда же:
1) Мужик отморозил пальцы, кроме указательных и больших - Витя-Застрелю
2) Плотник с тремя пальцами на левой руке - Юра Балалаечник

3) Мужика медведь в лесу поймал и рвать начал, а потом бросил и убежал. Мужик дополз до деревни, выжил - Коля Невкусный

4) Во дворе был жирный пацан, а мать у него работала в магазине "Три поросёнка" - Четвертый

5) Парень прищемил мошонку ширинкой - Зевс

6) Мужик по пьяни решил поссать в пивную бутылку, член туда затолкал, а вытащить сам не смог, уехал так в травмпункт - Вася Штопор

7) В городе N есть парень у него отец чеченец, а мать хохлушка - Чехол

8) - В школе меня дразнили Черепашкой (от фамилии Черепанова). Мне очень не нравилось. И в какой-то момент я начала лупить тех, кто так дразнился. После этого меня стали звать Черепашка-Ниндзя.

9) Саш во дворе было много. Но только один Саня с фамилией Узлов. Так вот... Даже его папка знал, что все называют его Санузел!

10) Родился недоношенным - Серега аль Дэнте

раскрыть ветку (27)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Требую пояснений по поводу Зевса.
раскрыть ветку (2)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Кричал молния-молния
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
18
Автор поста оценил этот комментарий
10) Родился недоношенным - Серега аль Дэнте

Оригинально

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Другой вариант: Серёга в мешочек.

18
Автор поста оценил этот комментарий
На посёлке был мужик Паша "Сопливый", сыну его долго придумывать кличку не стали - нарекли Саша "Сопливый"!
раскрыть ветку (11)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в деревнях есть такая традиция кликухи по наследству передавать. Был какой-нибудь Вася трактор и сын у него будет трактором.
раскрыть ветку (8)
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так и появились фамилии.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое. Есть дед один в поселке с кликухой Гад, а у сына его кликуха Гаденыш)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня кладовщица была на заводе Вражеская дочь. А её отец фрезеровщик Вражина (Враг). 20 годами ранее этот мужик уронил чугунную болванку на ногу коллеге и на всю оставшуюся жизнь стал Вражиной)

5
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в посёлке Градус-старший, Градус-младший. Отец и сын.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И святой шкалик?
4
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в посёлке был Медок, предыстории не знаю. Взрослый уже мужик. Так сын тоже Медком стал, думаю, с рождения.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мотоблок, пока не женится.
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в деревне сына электрика звали "Лампочка"

16
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было "Саша Попливый")

7
Автор поста оценил этот комментарий
У тёщи в деревне был сосед дядя Толя - мраморный. Когда спрсили почему мраморный, рассказал, что в детстве сопли рукавом вытирал, а они размазывались как разводы у мрамора
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, смотрю, собиратель народного фольклора, товарищ Шурик?)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Соседка была Паранька - кочечка.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Эту хуйню лет 10 назад читал
возможно даже здесь - на пикабухе
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это с баша
Автор поста оценил этот комментарий

В какой населённый пункт надо доехать, чтобы их увидеть?)

Автор поста оценил этот комментарий

Страшно смешная деревня

Автор поста оценил этот комментарий
Что самое забавное, теперь я знаю какое погоняло дать знакомому. Он как раз закрывая калитку металлическую распорол себе ахиллесовую связку.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку