10074

Прозвище. Когда немного темнеет...

Есть одна знакомая компания молодых людей, парни с юмором и чернухой их не смутить. В этой компании есть парень, Серёга. Точно не знаю, что за нарушение, но что-то с ногами и поэтому, когда он идет на встречу, ощущение, как будто он танцует. И вот в момент знакомства Серёгой он идёт (пританцовывая) к нам и я спрашиваю:
-А кто это?
Мне в абсолютно спокойной манере отвечают:
-Это Серёга-дискотека.

Я не смог сдержаться, ржал как придурок и было очень стыдно. Благо Серега парень с самоиронией и не обижался, привык говорит уже, сам угарает с прозвища.

Чёрный юмор

1.3K постов40.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

* постить черноту лёгкую или покрепче, в том числе на болезненные/табуированные темы про дискриминацию, насилие, смерть, болезни, уродство, религию, сексуальность и т.п.

* чернушно шутить

Нельзя:

* постить обычный, сортирный и прочий специфический юмор.  Для сортирного/мерзкого юмора есть отдельное сообщество Коричневый Юмор

* разжигать вражду по отношению к любым социальным группам

* разжигать политические срачи

Увидели нарушение правил сообщества? Зовите @admoders. Постараемся помочь.

Любителям чрезмерно жестокого ЧЮ добро пожаловать в сообщество Абсолютная Чернота (осторожно, крайне циничные посты)

Подробнее
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+422
ххх: Чувак пишет: "У меня соседи в деревне в Кахетии: одного Копилкой зовут - шрам на лысой голове. Второму трепанацию сделали - Гиви-кабриолет. Еще Илья-Нерон, пьяный заснул и от сигареты три дома сгорело. И Гурам Красная Шапочка: у него бабушку волки съели". Отэто я понимаю, нейминг.
ууу: У меня из такого разряда есть друг Антон - Ахилес. Ему воротами пятку отрезало.
раскрыть ветку (37)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
10058

Skoda запретила своим автосалонам в РФ навязывать «допы» покупателям

6111

Как устроена жизнь на Севере?

6036

Творчество

Творчество
5842

Тот кто продвигает законопроект о запрете называть национальности

5469

Очевидно, что тот, кого уволили

Очевидно, что тот, кого уволили
5405

Как стать учителем ОБЖ?

4850

Урок истории от Собчак

Урок истории от Собчак Ксения Собчак, История, Факты, Мат
4263

Мужские переживания

Мужские переживания
3738

Сразу видно хорошую свадьбу

Сразу видно хорошую свадьбу
3667

Натощак

Натощак Юмор, Медицина, Надоело, Объявление
Показать полностью 1
3437

Тревожное начало рабочего дня

Тревожное начало рабочего дня
3376

Мама на удачу посоветовала сыну бросить монетки в двигатель самолета

Мама на удачу посоветовала сыну бросить монетки в двигатель самолета Китай, Китайцы, Традиции, Приметы, Гражданская авиация, Гифка, Азиаты
3322

Чем заняться спортсмену на пенсии

Чем заняться спортсмену на пенсии Картинка с текстом, Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу
3260

Продаю резину с нулевым пробегом

3201

Вкусный карандаш

3030

- Без бюстгальтера и без трусиков

- Без бюстгальтера и без трусиков Скриншот, Комментарии, Финансовые проблемы, Юмор, Девушки, Индусы
Показать полностью 1
3013

Ничего не делала и устала

3006

Национальности...

Национальности... Национальность, Волна, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Длиннопост
Показать полностью 1
2966

Ответ на пост «Skoda запретила своим автосалонам в РФ навязывать "допы" покупателям» 

Ответ на пост «Skoda запретила своим автосалонам в РФ навязывать "допы" покупателям» Skoda, Дилер, Дополнительные опции, Автосалон, Наглость, Ответ на пост
Показать полностью 1
2924

Отжали кусок двора?

Отжали кусок двора? Захват территории, Двор, Стоянка, Законность
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: