Прозревший гриб

Гриб прозрел и смотрит на меня. Брать не стал.

Прозревший гриб Грибы, Парейдолия, Циклоп, Фотография, Крипота, Вас заметили
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
451
Автор поста оценил этот комментарий

Рязанский гриб

раскрыть ветку (88)
317
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (47)
219
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (26)
110
Автор поста оценил этот комментарий
Подправил
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
110
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
39
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Когда они уже кончат?
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

И зачем они меняются одеждой?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно он делают это друг другу
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Голландский штурвал?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это было бы самое безобидное в Оглафе.

Автор поста оценил этот комментарий
Можно поподробнее?
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу вас проконсультировать по этому вопросу. Ни штурвала, ни голландца
14
Автор поста оценил этот комментарий

Сука, опять дрочить!

34
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это было несложно

ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий
вас заметили
17
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздатый гриб.
24
Автор поста оценил этот комментарий
@Modetador, тут 🍓
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего 🍄
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Половозрелый)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Совершеннолетний, Жень!

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
21
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А где ресницы?  :О

Автор поста оценил этот комментарий

Кхм.. я взгянул иначе на фразу "выебать в очко"...

52
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, ну вы реально ебанутые, уже и тут им пизда видится...
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Заметь, про пизду ты первый сказал.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
96
Автор поста оценил этот комментарий
Мой отец довольно таки заядлый грибник. Он частенько приносит домой очень крупные грузди, подосиновики, белые. Но больше всего мне нравились "рязанские", как он их называл (хз почему), коричневые гиганты. Год назад я сидел дома и дрочил на порнуху. Дрочу я значит и слышу, как на улице очень радостно идет мой отец со своими друзьями. Я быстро вырубил порнуху и врубил скайрим. Кампашка моего отца зашла, я встал из за компа, чтоб встретить их, и тут я увидел, что мой отец держит в руках трофейный 2х киллограмовый "рязанский". Я разделил с ним его триумф. Папа оставил гриб дома в мокром одеяле и ушел бухать в бар вместе с друзьями. Я остался дома один и решил рассмотреть гриб получше. Он был еще свеж и его большая коричневая шляпка издавала непередаваемый аромат. Тут я представил себе, хз зачем, что этот гриб у меня на хуе. Тут я почувствовал, что у меня встал мой хер. Думаю, вы уже додумались, что я сделал, я выебал гриб в отверстие, которое я сделал в самом центре его необыкновенно мясистой шляпки и кончил я тоже прямиком внутрь гриба. При это м испытал необыкновенное удовольствие. Потом я забыл про этот случай, тем более, что тот гриб папа продал на рынке. Но, когда отец приносил маленькие грибки по килограмму, по два, то я стал ебать и их. Весь год я ебал грибы, причем маленькие было ебать приятнее, тк толщина ствола у них был как раз под мои причендалы. Я любил ебать их свежими, непомытыми, когда по ним ползали всякие лесные твари, типа сороконожек, муравьев и тд. За пол года я перетрахал, наверное более 40, может и 50 кг грибов. Я ебал их по нескольку раз вдень, кончал им внутрь, хз зачем,

иногда я дотоахивал их, когда они были уже заморожены в холодильнике, правда это у меня было на черный день. Один раз я даже попытался вые6ать подосиновик, когда "рязанских" не было, но мякоть у него была жестковата. Один раз я вы ебап мухомор, но все равно, самыми лучшими для меня были именно "рязанские", и когда отец спрашивал, каких ему завтра набрать, то я всегда уговаривал его набрать рязанских, мол мякоть у них оч вкусная. Тут произошла следующее. Примерно неделю мой отец не собирал грибы. Неделю я не ебал грибы. Я ходил как в тумане, мне очень хотелось выебать очередную гриб, я подумывал сам сходить в лес, но мне лень, тем более, что грибничество я ненавижу. Отец принес за всю неделю только одну маленькую сыроежку, вероятно потому, что была поздняя осень, и он говорил, что грибы сейчас собирать не интересно или чото такое. Я помню, он уже вроде как начал что то подозревать по поводу моей грибной мании, но я все равно отмазывался, мол просто нравится мне этот гриб и все. Мой отец принес домой 3х киллограмовый белый гриб. Мне очень хотелось поебаться с грибами и тут я присмотрелся к белому. А что, шляпа что надо, вот только ножка толстовата, да жесткая, но она как правило ничего не может сделать, максимум поцарапать, если очень сильно прижаться к ней. Ну, думаю, ладно, сойдет. Я оголил хуй, надрочил его немного, засунул в дырку, предварительно приготовленной в ножке гриба, который кстати был в лукошке, и начал ебать его. Я ебал его еще немного, но через минуту произошел ужас. Мой хуе вошёл в ножку под кривым углом и какая-то часть волокон (ороговевших), вошла прямо мне под крайнюю плоть. Я сразу вынул его, он был пздц как исцарапан, из него шла кровь, я ебнул гриб ногой, и он упал в свое лукошко. Кровь сочилась из моего хуя ручьем. Я блять перебинтовал его, намазал спиртом. Затем я вытер кровь с пола. Хуй болел очень сильно. Он сильно опухал, но потом прошел, однако шрамы остались. Хорошо, что хоть никто так и не узнал что я ебал грибы, и что ходил с бинтом на хую. И вот, хуй у меня прошел через месяц полностью. Всю зиму я ничего не ебал, а тут мой отец весной снова начал приносить из леса грибы, и я снова стал их ебать. Последний "рязанский" я выебал позавчера. Самое главное, что на сиськи, и просто телок у меня уже не стоит, а как только я вижу шляпку, так я сразу возбуждаюсь. От меня хуй провонял грибами настолько, что отмыть его уже невозможно. Так это чо выходит, я грибофил какой то ?
раскрыть ветку (11)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
20
Автор поста оценил этот комментарий
Олдфаги, подскажите, это видоизмененная паста про карпов или же паста про карпов - клон этой пасты? Быть может у этих паст есть некая паста-прародитель?
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Изначально была паста про карпов, про грибы - видоизмененная карпоебская
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу в разъебанном поселке, у меня есть старшая сестра, мама и отец. Мой отец довольно таки заядлый рыболов. Он частенько приносит домой очень крупных карпов, сомов, щук и судаков. Но больше всего мне нравились карпы, золотые гиганты.

Год назад я сидел дома и дрочил на порнуху. Дрочу я значит и слышу, как на улице очень радостно идет мой отец со своими друзьями. Я быстро вырубил порнуху и врубил скайрим. Кампашка моего отца зашла, я встал из за компа, чтоб встретить их, и тут я увидел, что мой отец держит в руках трофейного 9ти киллограмового карпа. Я разделил с ним его триумф. Папа оставил карпа дома в мокром одеяле и ушел бухать в бар вместе с друзьями. Я остался дома один и решил рассмотреть карпа получше.

Он был еще жив и двигал своим гигантским ртом. Тут я представил себе, хз зачем, что этот карп отсасывает у меня. Тут я почувствовал, что у меня встал мой хер. Думаю, вы уже додумались, что я сделал, я выебал карпа в его рот с необыкновенно мясистыми губами, и кончил я тоже прямиком ему в рот. При это м испытал необыкновенное удовольствие.

Потом я забыл про этот случай, тем более, что того карпа папа продал на рынке. Но, когда отец приносил маленьких карпов по килограмму, по два, то я стал ебать и их. Весь год я ебал карпов и сазанов, причем маленьких карпиков было ебать приятнее, тк рот у них был как раз под мои причендалы. Я любил ебать их живыми, когда они еще двигали своими губами по моему хуйцу. За пол года я перетрахал, наверное более 40, может и 50 карпов. Я ебал их по нескольку раз в день, кончал им в анал, хз зачем, иногда я дотоахивал их, когда они были уже заморожены в холодильнике, правда это у меня было на черный день. Один раз я даже попытался выебать леща, когда карпов не было, но рот у него был мелковат. Один раз я выебал голавля, но все равно, самыми лучшими для меня были именно карпики, и когда отец спрашивал, на кого ему завтра пойти, то я всегда уговаривал его наловить карпов, мол мясо у них оч вкусное.

Тут произошло следующее. Примерно неделю мой отец не ловил карпов. Неделю я не ебал карпов. Я ходил как в тумане, мне очень хотелось выебать очередную рыбу, я подумывал самому поймать карпа, но мне лень, тем более, что рыбалку я ненавижу. Отец принес за всю неделю только одну маленькую щучку, вероятно потому, что была поздняя осень, и он говорил, что карпов сейчас ловить не интересно или чото такое. Я помню, он уже вроде как начал что то подозревать по поводу моей карповой мании, но я все равно отмазывался, мол просто нравится мне эта рыба и все.

Мой отец принес домой 8ми киллограмового сома. Мне очень хотелось поебаться с рыбой и тут я присмотрелся к сому. А что, рот что надо, вот только щетка сомовья, но она как правило ничего не может сделать, максимум поцарапать, если очень сильно прижаться к ней. Ну, думаю, ладно, сойдет. Я оголил хуй, надрочил его немного, засунул в рот живому сому, который кстати был в тазе с водой, и начал ебать его в рот. Я ебал его еще немного, но через минуту произошел ужас. Сом сжал мой хуец, и вроде хотел вырвать его, но у него это не получилось, он просто очень сильно провел своей щеткой по моему хую. Я сразу вынул его, он был пздц как исцарапан, из него шла кровь, я ебнул сома ногой, и он упал в свой таз с водой. Кровь сочилась из моего хуя ручьем. Я блять перебинтовал его, намазал спиртом. Затем я вытер кровь с пола. Хуй болел очень сильно. Он сильно опухал, но потом прошел, однако шрамы остались. Хорошо, что хоть никто так и не узнал что я ебал рыб, и что ходил с бинтом на хую. И вот, хуй у меня прошел через месяц полностью. Всю зиму я никого не ебал, а тут мой отец весной снова начал приносить с рыбалки карпов, и я снова стал их ебать. Последнего карпа я выебал позавчера. Самое главное, что на сиськи, и просто телок у меня уже не стоит, а как только я вижу рожу карпа, так я сразу возбуждаюсь. От меня хуй провонял рыбой настолько, что отмыть его уже невозможно. Так это чо выходит, я рыбофил какой то? Я нормален ваще?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я нормальный парень, с совершенно здоровой сексуальной ориентацией и соответствующими желаниями и потребностями. Но у меня есть огромная проблема. У нас в параллельной группе учится одна замечательная девчонка. Редкая красавица, лицо, фигурка просто умопомрачительные (модели увидят - обзавидуются), кроме того она умница, учится на отлично, не потаскуха, порядочная, из обеспеченной семьи (родоки ее живут в соседнем городке, а единственной дочурке снимают здесь маленькую квартиру и регулярно снабжают денежными средствами). Многие к ней пытались подкатить, но почему-то она всех отшивала. Я тоже на нее запал и, не знаю отчего, но у меня пошло все лучше других. Сначала я, в течении некоторого времени, потихоньку закидывал на нее удочки, когда сидели вместе в компаниях, а потом как-то очутились вместе на дискотеке и она признала во мне победителя ее нежного сердца. После этого прогулка по ночному городу, стихи, романтика, страстные поцелуи и вот мы оказываемся у нее в квартире. Едва войдя в комнату, она начинает нетерпеливо раздевать меня, срывает себя одежду, спрашивая хочу ли я ее. А чего спрашивать, если я весь обкончался пока шел. Остается она в кружевном белье и говорит: « я безумно хочу тебя, давай займемся любовью, но сначала ты должен удовлетворить Михаэля» - и сажает на диван игрушечного медведя, большого такого, в пол человеческого роста. Мои мозги заскрипели так что, наверное, стало слышно. А она, приговаривая, «ну, трахни его, ну, трахни», ставит медведя в коленно-локтевую позицию и приоткрывает на его промежности небольшую щель, в которую вшито что-то эластичное. Тут мой член, до этого весь вечер мешавший ходить, моментом сник. Моя красавица не растерялась, стянула с меня штаны, и, продолжая щебетать, начала мять и ласкать мое хозяйство. Ее руки удивительно быстро возбудили меня, а перспектива овладеть такой симпатюлькой (да и выпил я для храбрости), позволили ей втянуть меня в это дикое мероприятие. Она смазала мой член и щель медведя кремом, и я начал потихоньку трахать его. И вот занимаюсь я этим сумасшествием, а в голове бродят грустные мысли: «куда же я попал». Ощущения так себе ни рыба, ни мясо, одно слово – плюшевый медведь. Это все равно, что подрочить. А судя по внешнему виду, я у этого медведя первый. И тут мои ритмичные движения прерываются истошным воплем сбоку. Оборачиваюсь я, а там в кресле моя мучительница совсем голая сидит, ноги на подлокотники закинула, одной рукой за грудь держится, а другой свою киску яростно теребит. Между стонами кричит мне: «сильней его трахай! Сильней!!!». Я уже плохо соображаю что происходит, начинаю долбить медведя изо всех сил, а он вдруг как заревет (оказывается в нем встроена кричалка, а мне-то показалось что он кончил ). Вы представьте себя на моем месте, что мне пришлось испытать. Так вот импотентами и становятся. Но близость ее восхитительного тела и мастурбация с применением медведя, привели меня к завершению. Перед самым извержением подруга выхватила мое орудие труда и отправила кончать к себе в рот. Весь остаток ночи мы занимались здоровым, восхитительным сексом, без участия этого игрушечного хозяина тайги. После такого начала мы с ней сильно сблизились. При встрече поцелуи, после занятий гуляния - обжимания, хотя я часто с ужасом вспоминал, что мне пришлось пережить. Через несколько дней она повела меня ночевать к себе домой. Я думал что тот случай был единичным, однако, и на этот раз все повторилось. Сначала медведя раком, пока она наблюдает, а уже потом неземной секс с подругой. И так стало каждый раз. Даже когда у нее были месячные, она упросила меня трахать плюшевого зверя, а сама, онанируя, залила кровью полкресла. Хотя после этого пустила в свою девственную попочку, и это было бесподобно. А теперь она меня полюбила безумно. Все вокруг мне жутко завидуют, что у меня такая прекрасная девушка и что я сплю с таким чудом, они то не знают, через что мне для этого приходится пройти. Отношения у нас прекрасные, и с головой у нее все в порядке: всегда проявляет невиданную логику и сообразительность, пока я не встречаюсь с Михаэлем - тут все идет наперекосяк. Я убеждаюсь в наличие у себя психических отклонений: это игрушка – значит я фетишист, это животное – значит я зоофил, и, наконец, у него мужское имя – значит я голубой. Все мои попытки узнать о смысле этого медведя натыкаются на ее полное молчания, а разговоры о том что он лишний в нашей половой жизни на ее успокоения что это всего лишь игра, которая не может не нравиться мне. Дело в том, что я постепенно тоже полюбил ее, и мне очень не хотелось бы с ней расстаться. Вот я и метаюсь в поисках верного решения. Люди! Помогите мне! Посоветуйте что делать. С одной стороны девчонка замечательная, хочу с ней быть всегда, с другой стороны нет никакого желания каждый раз трахать плюшевого медведя.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, нахуй я это прочитал?
5
Автор поста оценил этот комментарий
А мне нравится
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

А где же в начале: "Я живу в разъебанном поселке..."?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
22
Автор поста оценил этот комментарий
А это тот пацан что пирог трахал!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
и два раза скорострельнул
53
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте отрежем удаву ебало!

Или хвост

По самое

Ебало

42
Автор поста оценил этот комментарий
Это я, Лёха. Выпусти меня из гриба.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лёха, ты заебал! То в собаку залезешь, то в гриб

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сам виноват
Мог бы и на девушек внимание обратить
ещё комментарии
78
Автор поста оценил этот комментарий

Меня одну их поговорка приводит в ужас? Я как представляю себя на месте глядящего на едока гриба...

раскрыть ветку (21)
48
Автор поста оценил этот комментарий
А представь себя на месте едока, на которого смотришь ты в обличии гриба.
раскрыть ветку (9)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Падажжи ебана..Ты едок,но при этом гриб.И ты ешь гриб.И при этом не самого себя
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

ТИ КАВО САБРАЛСЯ ТАМ ЕСТЬ,ЮДИШКА ЗОГ?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не обязательно так орать.
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Э... да!
Автор поста оценил этот комментарий

Там всё проще. Ты в обличие гриба смотришь на едока, представь себя на месте этого едока.

Вот, что он написал

Автор поста оценил этот комментарий

Гриб - каннибал, чо

12
Автор поста оценил этот комментарий

Нет..

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что за поговорка?
раскрыть ветку (9)
24
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас в Рязани грибы с глазами.
Их берут - они бегут. Их едят - они глядят.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Их переваривают - они разговаривают.

4
Автор поста оценил этот комментарий

про бегут первый раз слышу. да и н связано с тем что «с глазами». так что это дишнее имхо) вон и ниже без этого дложения пишут)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и пусть пишут, размерность от этого только страдает.

Автор поста оценил этот комментарий
Это автор поста грибов собрал!
и телефон в отвар уронил)
Там думаю фото и позабористе были!)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас это звучит так: в городе Рязани - грибы с глазами. Их едят - они глядят.


Еще из относящихся к городам есть, например, про Москву: говорят, в Москве кур доЯт, да никто не видел.

Так говорят про недостоверные источники.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас так: «а у нас в Рязани все грибы с глазами, их едят, они глядят»

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, от нас до Рязани тысячи полторы км, поэтому "у нас" не очень катит))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я тоже не из Рязани :)

11
Автор поста оценил этот комментарий
Это подтверждение эволюции по Дарвину. Сначала глаз, потом лёгкие, руки, ноги и т.д. А потом они нас захватят! Не ждал я гибили от грибов(
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Скора грибы пастукают тупых юдишек

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже состоялось, в 1917 году.
Автор поста оценил этот комментарий

В the last of us проще было.

Автор поста оценил этот комментарий
Это все происки массонов
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это девочка!
2
Автор поста оценил этот комментарий
...умеет делать чудеса.
4
Автор поста оценил этот комментарий
"Вас заметили"
1
Автор поста оценил этот комментарий
Позовите Рен ТВ тут глаз иллюминатов.
Автор поста оценил этот комментарий
Омский)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет из Чернобыля!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку