Прозрачная Coca Cola из Японии

Попробовал новую Кока Колу, аналог нашей Zero, только с одним существенным отличием, она, мать его, прозрачная! На первый взгляд показалось, что в бутылке обычная вода или спрайт. Но после первого глотка сразу узнается знакомый напиток, единственно менее сладкий, что очевидно для колы, в которой 0 калорий. Также присутствует привкус и аромат лимона, что придает ей более освежающий вкус. Ментос не кидал в неё как поведет себя не знаю, но думаю, что также (если будут желающие, то могу заснять эксперимент на видео)


Я, как фанат разных газировок и напитков, очень кайфанул, в особенности из-за необычного внешнего вида)

Прозрачная Coca Cola из Японии Газировка, Интересное, Япония, Coca-Cola

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Епт, она же полтора косаря за бутылку 0.5 стоит. Лучше вискаря за эти деньги купить.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
46
Автор поста оценил этот комментарий

чево блять

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то зашел в магаз разливного пива и там на прилавке тоже стояли японские и корейские газировки с неадекватными ценами. Например, 0.33 газировка Chupa Chups ценой в 150 рублей. Или банка какой-то дикой Фанты за 300 рублей.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
К слову, в мск, в некоторых супермаркетах банки чупачупсов можно найти за ~80р. Это минимум который видел
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не 80, а рублей 100, но магазин разливного пива охуел конкретно

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

100 рублей - цена в автоматах в переходе :) А я, например, про: https://online.globus.ru/products/napitok-bezalkogolnyy-siln...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже в Ижевске есть, я там брал по акции за 60 р.

https://www.gastronom18.ru/goodsinfo.php?842702=

Автор поста оценил этот комментарий

В целом по стране эти Фанты стоят рублей 80-150 за банку. Производят в Атланте, США. Учитывая логистическую цепочку из кучи звеньев, вполне норм цена. Чупа-Чупс в Корее делают и с ценой примерно так же. Обычная то газировка в супермаркетах российского производства. А экзотика всегда дороже.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Египетская сила! ИП Лашманова решила сразу стать миллиардером, минуя стадию миллионера?! Это пиздец, господа и дамы, простите мой французский

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да опечатались, наверное, 149р, рискну предположить.

3
Автор поста оценил этот комментарий

За 250 рублей покупал)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут цена вообще за 0.5мл, кто не заметил.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Из крышки отхлебнуть

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из крышки отхлебнул - 100К должен.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку