4

Прожженым киноманам. Помогите найти.

Будучи ещё маленькой очень любила смотреть фильмы по телевизору. Смотрела всё что показывали. Некоторые крутили из года в год не по одному разу, но этот я застала единожды, в промежутке 1997-2001. Жанр этого фильма мелодрама или драма.
Помню что он меня сильно затронул. Действие происходило в горной местности, из растительности-все вокруг в жёлтой высокой траве. Главный герой - мальчик, который хотел вырезать из дерева. Не знаю кто он был и как там оказался, но насколько я поняла он не являлся родственником остальным героям, по крайней мере близким. Остальные герои это мужчина и девочка примерно тех же лет что и мальчик. Так вот мужчина этот выеразал из дерева и причём очень круто, помню он вырезал фигурку лошадки, очень реалистичную. Я была ею восхищена как и сам мальчик. Этот мужик вроде как его учил, хоть особой теплоты к нему не питал. А девочка похоже что была дочкой мужика. В одном моменте мальчик с девочкой повздорили, в последствии девочка оказалась в тяжёлом состоянии и её отец сильно на мальчика обозлился. Больше увы ничего не помню. Буду благодарна за все предложенные варианты.

Дубликаты не найдены

+1

Может, Следы на снегу, 1983 г. Там, правда, немного другой сюжет, но Альпы, резьба по дереву, мальчик и лошадка есть)

раскрыть ветку 2
+2
Точно, это он! Ну да, про сюжет наврала немного😅 всё не так)) спасибо!
раскрыть ветку 1
+1

Рада была помочь))

+1
Мне описанное похоже на '200летний человек' (есть там схожая сцена)
раскрыть ветку 1
+2
Не он
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: