Пройдя долиной смертной тени...

Пройдя долиной смертной тени... Комиксы, Книги, Фантастика, Роберт Хайнлайн, Мозг, Only1way2escape
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ни один мужик, даже учитывая, что ему даётся новая жизнь в теле девушки, не будет желать секса с мужчиной.

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, я тебя, наверное, удивлю, но есть очень много мужиков, желающих секса с мужчиной. И, что странно, даже тело на женское поменять не удосуживаются.
5
Автор поста оценил этот комментарий

В живого человека #"*м тыкать? Какой ужас! (с)


В книге была внутренняя борьба по теме, очень интересно. Но ему помогло с этим расстройство личности. Погибшая девушка взяла верх.


Ну а почему нет? Моя бывшая вон например всегда говорила:

- Ух! Был бы у меня член, я бы всем-всем вокруг засадила!


Или тут аналогия с ключом и замочной скважиной?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как всё просто у них в голове! Был бы у неё член, то она бы после пары подкатов и посылов нахуй, пошла бы домой письку лимонить.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное ей казалось, что раз уж она сама девушка, то это автоматом наделяло её знаниями для подхода/подката ко всем другим. Забавная глупость)

2
Автор поста оценил этот комментарий

С какой стати? Во первых многим и тело не помеха, что бы желать секста с мужчиной.

Во вторых "желание" зависит во многом именно от тела и если тело женское, то и желания соответственно скорее всего будут женские.

В третьих - это как минимум интересно почувствовать себя с другой стороны.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку