Дубликаты не найдены

+42

"А ещё я - это ты в будущем, а мой будущий ребенок - это ты в прошлом".

раскрыть ветку 13
+15

Недавно что-то похожее смотрел. Забыл название фильма.

раскрыть ветку 12
+7

Патруль Времени

раскрыть ветку 1
+8

Насчёт фильма не знаю, я имел в виду "Уроборос" ("Все вы зомби") Хайнлайна.

раскрыть ветку 8
+2

фильм "Вне себя" 15 года

+18

Шутки шутками, но однажды подобные операции станут обычным делом. Новый уровень "в отношениях всё сложно". ))

раскрыть ветку 2
+4

просто на рисунке нет сисек ( от слова совсем), и многие сомневаются в последовательности действий

раскрыть ветку 1
+7

у_меня_лапки.jpg

+8

На сайтах знакомств еще и не такие попадаются

раскрыть ветку 1
+3

xD

+8

Я бы вдул.

раскрыть ветку 6
+4

Я вот пока ещё не определился. Сложна.

раскрыть ветку 5
+15

Бери от жизни все, как говорит старый ворчливый старик из твоего комикса!

раскрыть ветку 3
+4
У меня вызвало беспокойство только то, что она беременна. А в остальном проблем нет, мне ж не мозг трахать, не по этой я части.
С другой стороны, если не принимать все на веру, стоит ли связаться с откровенно сумасшедшей девушкой ради секса?
конечно стоит
+7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+4

Ответ может получиться довольно длинный, и не факт, что логичный )...

0

Потому-что ты слишком милая

+5

Первое - комикс совершенно не отражает, насколько красивая девушка. А ведь ее внешность многое может поменять. ) Второй момент - если это миллиардер в теле красотки - сложно будет устоять. Ну я так думаю. То, что парню признались сразу про нюанс - это честно и дальше уже его решение будет осознанное. Как-то так получается, что миллиардер в теле красотки с мозгами - даже и не знаю. Парню будет сложно отказаться. ))

+5
А мне книга не зашла, почему-то. У Хайнлайна нравятся только те вещи, в которых не затрагивается тема секса.
раскрыть ветку 4
+8

Его на старости лет понесло. Это да. Но он затрагивал очень интересные темы.

Те же новые институты брака в его поздних произведения описаны очень хорошо. Тот что есть сейчас давно уже не справляется, не успевает за миром. Но нам насильно продолжают его навязывать.

С инцестом конечно перебор)

раскрыть ветку 3
+14

новые институты брака

Мама негр двухметровый,
Папа - рыжая собака,
Вот такой сложился новый
Институт межвидобрака.

раскрыть ветку 2
+4

"Не убоюсь я зла"...любимый писатель, приятно, что не только мой :)

раскрыть ветку 1
+5
+3

Да, а я уж думал, что "Достаточно времени для любви" это перебор в плане сексуальных фантазий. А я, оказывается, не всего Хайнлайна читал.

раскрыть ветку 2
+3

О, Хайнлайн вообще неплохо так поехал кукушечкой на теме секса, но нельзя отрицать, что вещи у него всё равно получались гениальнейшими. "Пройдя долиной смертной тени" - невероятно пронзительная вещь, я после прочтения ещё неделю пребывал в дичайшей депрессии от неё.

+3

У него всё всегда мимимишно. По обоюдному согласию, с умными разговорами, эмпатией, пониманием партнёра и тд. Жести нет) Секс в вакууме.

+3

Я бы поцеловал.

раскрыть ветку 1
+2

Это да. Человек переживший такое как минимум заслуживает поцелуя. Ну или обнимашек. Награда за искренность.

+3

приснится же

+5

Охрененная книга ☺️

раскрыть ветку 1
+4

"Достаточно времени для любви" тоже ничего так.

+2

блэт

+3

Вот только не нужно кричать про спойлеры, ладушки? Знаю я вас xD Книга вышла в релиз 50 лет назад.

раскрыть ветку 1
+4

АААА! СПОЙЛЕРЫ! Яж ещё не прочитал то!

+1

Так, про плюсы я понял. А где минусы ?

раскрыть ветку 3
0

Да она трахается с каждым встречным. Вот тебе и минусы)

раскрыть ветку 2
+1

Еще один плюс в копилку. Почему плюс, ну просто потому что иначе мы бы и не познакомились, верно ? К тому же я могу сексуально не удовлетворять такую девушку, а тут проблема решена как бы. И разумеется, думаю не будет претензий если со своей стороны я буду поступать так же. В общем дружная и крепкая семья ждет рождения ребенка.

И да, мы можем делать тройнички и прочее.

раскрыть ветку 1
+1

Очевидный вариант: быстро бежать и не оглядываться

раскрыть ветку 10
+5

Учитывая то, что она миллиардер, ваш вариант не так очевиден. Не каждый день, знаете ли, человек с миллиардным состоянием просит вас его поцеловать.

раскрыть ветку 3
+1

Но ведь ничего не говорится про главного героя =)

раскрыть ветку 2
+7

Но он же миленький!)) Она... Оно?

На 95% тело женское, и только на 5% мужское.

раскрыть ветку 4
+8
Ньюфаги при виде такого кидаются в крик,
Но что тут такого? Зачётные сиськи и задница,
И пусть оно в сущности старый ворчливый старик,
Он миленький, так что какая вам в здадницу разница?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

А вдруг подвох?

раскрыть ветку 1
+2

но тебя уже пристегнули к кровати...

+1

Вообще то тут всего один вопрос будет - а технологией то поделишься?

раскрыть ветку 1
+4

К технологии прилагается мир в котором без бронеавтомобиля лучше на улицу не выходить.

0

Да какая в жопу разница?

0

Ни один мужик, даже учитывая, что ему даётся новая жизнь в теле девушки, не будет желать секса с мужчиной.

раскрыть ветку 5
+12
Чувак, я тебя, наверное, удивлю, но есть очень много мужиков, желающих секса с мужчиной. И, что странно, даже тело на женское поменять не удосуживаются.
+4

В живого человека #"*м тыкать? Какой ужас! (с)

В книге была внутренняя борьба по теме, очень интересно. Но ему помогло с этим расстройство личности. Погибшая девушка взяла верх.

Ну а почему нет? Моя бывшая вон например всегда говорила:

- Ух! Был бы у меня член, я бы всем-всем вокруг засадила!

Или тут аналогия с ключом и замочной скважиной?

раскрыть ветку 2
+7

Как всё просто у них в голове! Был бы у неё член, то она бы после пары подкатов и посылов нахуй, пошла бы домой письку лимонить.

раскрыть ветку 1
+2

С какой стати? Во первых многим и тело не помеха, что бы желать секста с мужчиной.

Во вторых "желание" зависит во многом именно от тела и если тело женское, то и желания соответственно скорее всего будут женские.

В третьих - это как минимум интересно почувствовать себя с другой стороны.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: