-16

Пройдите опрос, пожалуйста! 

Всем привет!

Для университетского проекта очень нужно получить фидбэк от людей. Для этого сделали небольшой опросик. Его прохождение займет минуты две, но вы нас очень выручите.

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfRLMzMEm5b04NB16xi...

Заранее спасибо!

П.С.

Комменты для минусов внутри

Дубликаты не найдены

+1

Мой фидбэк вам.
Буду груб, возможно, но я с добрым сердцем, правда)
Я кликаю по ссылке и жду вопросы. Сразу. Мне вот ваш заумный текст, который читать всё равно не буду, нахер не всрался. Удалите его к хуям собачьим. Это абсолютно лишняя деталь, не несущая в себе ровным счетом никакой ценности. Раз уж я согласился проходить опрос, то не нужно пытаться меня ещё больше убедить в том, что это очень важно и ваще вы молодцы и так далее.

раскрыть ветку 3
+2

Поддерживаю предыдущего оратора. Что за *баный *издец? Не хочет мое величество много читать

раскрыть ветку 2
0

Кстати, Ваше сообщение натолкнуло меня на воспоминание об одном потоке комментариев под новостью. Там человек хотел написать слово писька, при этом остаться интеллигентом в глазах окружающих и написал *иська.
Во что это вылилось можно увидеть по ссылке.
P.S. комменты грузятся отдельно и появляются не сразу.
http://www.sostav.ru/publication/megafon-memom-otvetil-na-ra...

0

я знал, что я не один такой охуевший!)

0

Прошла бы, но ответы не приняты из-за того, чьо некоторые вопросы не подразумевают наличие ответов, не входящих в перечень. Например: я ответила, что картой рассрочки не пользуюсь и не планирую. Что я должна ответить на вопрос, какую категорию товаров я бы купила в рассрочку? Аналогично с соц.сетями: я не пользуюсь ни одним из перечисленных пунктов.

0

Вы простите пройти опрос, но не указывает в посте его тему - это, как минимум, странно.

В вопросе про соц сети у вас нет варианта другое; вы допускает что кто-то не знает про вашу услугу, но не допускает, что кто-то не хочет ей пользоваться; если это просто опрос для научной работы, то зачем вам почта?

Похоже из всего вашего поста и опроса правда скрыта в словах про крупный банк, а на почту придёт спам.

раскрыть ветку 1
0

Насчет почты было в описании. Ее нужно указывать тем, кто хочет ознакомиться с результатами опроса. Ответ там был необязателен

0
Прошел опрос, удачи с проектом.
-1
Страсть как люблю всякие опросы. Еще есть?
-1

А на кой тинькову такая инфа? Я думал у них и так всякие отделы аналитики и прочая хрень есть.

-1

Ответил на вопросы. Какая цель ваших исследований?

раскрыть ветку 1
-2

Опросить как можно больше людей

-5

и два

-6

Комментарий для минусов раз

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: