Провёл ночь на остановке в -15. Местные жители не впускали погреться

Всем привет мира и добра!


Друзья с удовольствием читаю ваши комментарии, скоро сделаю подробный обзор рюкзака с фотографиями а может даже и видео. Благодарю за ваш интерес! Ну а теперь продолжим наше путешествие.


Утром, 5 декабря, Ростислав довез меня до Сергеевки. Дальше я пошел уже пешком. От Воскресенки до Низового надо было пройти 26 км. Думал что дойду быстро. Но дорога не позволила. Здесь такая глушь, что дорог нет, одни направления. Не заметил даже что перешёл Административную границу Новосибирской и Омской областей.


Идти было тяжело по этим колеям. За четыре часа ни одной машины не проехало. Потом уже пару машин появилось и то ехали в обратную сторону. В Низовое я пришел уже поздно.


Надо было искать место для ночлега. Так его и не нашел. Везде поля и болота. На ночлег никто не пускает, даже в кочегарку. Уже в темноте решил остановиться на остановке. До трёх часов ночи пришлось прыгать и бегать., чтобы не замёрзнуть.


Потом плюнул на все и решил идти до Муромцево. Когда выходил, в темноте нога попала в небольшую ямку и я подвернул ногу. Когда встал и пошел дальше, опять подвернул ногу но уже другую. Так вот и шел. В основном болела та нога, которую подвернул ещё раньше.


Прошел несколько деревень. В Муромцево я пришел уже примерно в часов 12.00 дня. Нога уже сильно болела. Пришлось пожертвовать 100 р. И заказать такси до гостиницы.


Гостиница находится не в самом Муромцево, а в 4 км от него, в селе Петропавловке. В гостинице свободных номеров не было. Спасибо таксисту, подсказал что в Муромцево сдают квартиру, но там в комнатах живут по несколько человек.


Мне ничего не оставалось делать как ехать туда.

На этом пока всё друзья, впереди экскурсия по посёлку Муромцево. Пока оставлю видео на экскурсию а статью сделаю уже завтра. Всем добра.


Видео экскурсия: https://www.youtube.com/watch?v=kI4iUq6OwaA


До связи!




Провёл ночь на остановке в -15. Местные жители не впускали погреться Путешествия, Россия, Экстрим, Поход, Туризм, Вокруг света, Путешественники, Видео, Длиннопост
Провёл ночь на остановке в -15. Местные жители не впускали погреться Путешествия, Россия, Экстрим, Поход, Туризм, Вокруг света, Путешественники, Видео, Длиннопост
Провёл ночь на остановке в -15. Местные жители не впускали погреться Путешествия, Россия, Экстрим, Поход, Туризм, Вокруг света, Путешественники, Видео, Длиннопост

Лига путешественников

22.1K постов51.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.