2117

Провожали мы как-то друга в аэропорт...

Провожали мы как-то друга в аэропорт.

Ваня приезжал к нашим общим друзьям на свадьбу, которую мы все весело и бурно отпраздновали и теперь пришло ему время возвращаться домой.

И вот, значит, пока все наговорились-напрощались, стало понятно, что в аэропорт-то мы, похоже, опаздываем. Помчались мы в аэропорт настолько быстро, насколько это было возможно по дорожной ситуации, и, влетев в двери аэропорта, услышали объявление по громкой связи - "Иван Такойтович, СРОЧНО подойдите на стойку регистрации!" - объявляли его судя по всему не первый раз, и все остальные пассажиры регистрацию уже прошли.

Моментально приняли решение не упаковывать и не сдавать багаж, чтоб не терять время, и побежали на стойку регистрации, тем более, что вещей у Вани было немного - рюкзак, и... руль.

Дело в том, что знакомые Вани (из его города на Западе страны) знали, что он отдыхает в нашем автомобилизированном городе, и заказали ему привезти несколько мелких запчастей от японских автомобилей, в том числе - руль.

Собственно и на регистрацию Ваня прибежал с рулем в руке, т.к. в рюкзак он не влез. Девушка за стойкой регистрации посмотрела на Ваню неодобрительно, и спросила: - Вы руль собрались в салон самолета с собой брать?

На что запыхавшийся Ваня, проникновенно заглянув ей в глаза, ответил: - Вы знаете, я в самолете без руля чувствую себя не уверенно...

Больше у девушки вопросов не было, так и улетел Ваня, с рулем в руках) Зная его, не удивлюсь, если он в особо сложные моменты полета подруливал им с пассажирского сидения)

Всем доброго субботнего утра и отличных выходных!

Дубликаты не найдены

+182

Два мужика ловят машину на трассе. А ночь уже, машин нет.

Вдруг из темноты выбегает мужик с рулем от камаза. Имитирует визг тормозов и останавливается возле них.

- Что, мужики, проблема? Давайте подвезу!

- Ты что, охуел что ли, езжай дальше! Мы тут сами как-нибудь...

Тот достает пистолет, машет им и кричит:

- А ну-ка, бля, быстро в машину!

Мужики испугались, побежали с ним рядом.

Бегут... Километров 5 пробежали... Тут опять визг тормозов:

- Слышите, мужики, там впереди пост ГАИ, а у меня прав нет... Вы сейчас выходите, а я по кукурузному полю в объезд, и через километр вас подберу!

Обрадовались мужики, что от дурака открестились. Подходят к посту и идут к гаишнику:

- Слышь, начальник, нас тут под дулом пистолета 5 км мужик заставил бежать!

- С рулем от камаза?

- Да!

- Где он!? Мы давно его ищем, он без прав ездит!

- По кукурузному полю побежал...

Гаишник хватает руль от мотоцикла и кричит:

- Садитесь, сейчас мы его догоним! Один сзади, второй в люльку прыгай!

- Ты что, мужик, ебанутый?

Тот хватает автомат и орет:

- Быстро по местам! Один сзади, другой в люльку!

Делать нечего - «сели» мужики по местам.

Бегут втроем по кукурузному полю. Гаишник орет на одного:

- Ты что делаешь!? Ты же в люльке! Почему на прямых ногах? Быстро присаживайся!

Мужик бежит на полусогнутых ногах, початки ему по лицу ударяют, ничего не видит, ноги болят, оборачивается к другу на заднем сиденье и говорит:

- Бля, нахуя пересаживались, ехали бы себе спокойно на камазе!

раскрыть ветку 5
+39

Останавливает мужик такси. Едут. Мужик говорит таксисту:

- Слушай, а ничего если я своим рулем порулю?

- Рули, мне-то какая разница.

Мужик от счастья расцвел прямо, достает из чемоданчика руль от УАЗика и начинает рулить. Едут дальше. По встречной полосе летит Мерседес. Водитель заметил такси с двумя рулями, не понял, развернулся, догнал, пристроился справа, смотрит. Мужик рулит как ни в чем ни бывало, вдруг резко выворачивает руль вправо. Водитель Мерседеса, испугавшись и увернувшись, улетает в кювет.

Таксист в ахуе

-Ты что наделал?????

А  мужик удовлетворенно говорит таксисту:

- Вот и меня вчера также нае*али!

раскрыть ветку 1
+2
-11
Мне этот анекдот в его исполнении нравится, https://youtu.be/-_4CRmQcXVw
раскрыть ветку 1
0

Ну че то хз)

ещё комментарии
+61

А разве незарегистрированных пассажиров ждут? Вроде только если человек зарегистрировался и в самолёт не сел, тогда его ждут и объявляют, чтобы он явился куда надо, а если вовремя не зарегистрировался, то улетают без него, обо так можно очень долго ждать, может он вообще передумал лететь.

раскрыть ветку 22
+32
Регистрация возможна по интернету. И место можно выбрать.
раскрыть ветку 6
+9

Ну тогда и к стойке регистрации не вызывают, а сразу на посадку приглашают.

раскрыть ветку 5
+10

я вот тоже этого не понимаю , что трудно вовремя  трудно приехать ? почему заранее не наговориться ?

больше всего меня удивляла    Мама моего друга, она 2  раза умудрялась  опаздывать на поезд живя в 5 мин ходьбы   от вокзала

раскрыть ветку 10
+7
Рассказывал один мужик,как он с семьей с севера должны были лететь на отдых в Сочи,и всей семьей ПРОСПАЛИ самолет.Попали они тогда вроде на 60 000 рублей.
Самое инересное что рейс у них был с пересадкой в Москве,и они(после того как проспали вылетели на другом самолете) по времени успели на свой рейс из Москвы в Сочи,и их не пустили на этот рейс,а заставили оплачивать этот перелет еще раз.мужик собирался судится с авиакомпанией,не знаю чем закончилось.
раскрыть ветку 9
+5

Именно так

+23

Слушайте, я уже стала сомневаться в правильности изложения информации и спросила одного из тех, кто был с нами. И мне подтверждают, что Ваню приглашали по громкоговорителю именно на регистрацию. Это был 2005 год.

+2

Их приглашают, но не ждут, зареганых приглашают и ждут (но думаю не долго, вдруг он умер). Раньше не было овербукинга и по идее мог быть список кто должен лететь. Надо сотрудников ажропорта позвать

-3
Так ещё и багаж сдают на стойке регистрации. Видимо бежал герой истории на паспортный контроль.
+7
Владивосток?
раскрыть ветку 6
+4
Тоже сразу так подумала) где ещё столько японских запчастей)
раскрыть ветку 4
+20

В Японии

раскрыть ветку 2
+2

В Хабаровске, например)

+1

Он самый)

+2

Запасной автопилот?

+3

Объявляют только зарегистрированных на посадку. Кто до стойки регистрации не дошёл - тем привет.

+2

аплодисменты после посадки на этот раз были адресованы Ване.

+1

Чебурашка с Крокодилом Геной едут на велосипеде по обочине шоссе. Гена правит, Чебурашка сидит впереди него на руле. На посту ГАИ их тормозят. Обращаясь к Гене и указывая жезлом на Чебурашку, инспектор говорит: "Уберите этого с руля". "Я не Сруль", - обиженно отвечает Чебурашка, - я Чебурашка".

0

Вспомнил древний ролик на ютубе: https://www.youtube.com/watch?v=gQgQ7lsNoms

0

Слыхал этот анекдот лет двадцать назад.

0
Ваня сруль
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: