Дубликаты не найдены

+10

Опять говно в свежем

+10

Сфоткать кота, который срет в рисоварку, а потом сфоткать говно это конечно верх ступени эволюции.

раскрыть ветку 3
+3

ну блять, ты такой заходишь на кухню с телефоном в руке и видишь как кот тужится над хавчиком. и как бы спасать то уже нечего, он УЖЕ срёт в твою еду, а вот зафоткать что б потом поржать - почему бы и нет.

+2
Да кот просто хотел сказать, что еда говно.
0

А шоколадка то человечья )

+4
Если ваш кот насрал в мультиварку, то до этого он в нее писал )
раскрыть ветку 1
+2

Ну зачем ты это сказал?!

Они же ели и не догадывались.

+7

Сфотографировать жареную сосиску в натуральной оболочке типа купат, и выдать ее за кошачью какашку - розыгрыш, который может сработать только с теми, кто никогда не держал кошек. То, что вы положили в рис, могла бы отложить разве что рысь.

раскрыть ветку 1
+1

спасибо. ты остановил меня от спора, что это гавно не настоящее (с). был уже готов к аргументации с иллюстрациями.

+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2

привезли как то кота на дачу, лоток ясен пень не взяли, так как на даче сри не хочу, где хочу и как хочу :) бедняга 2 дня терпел, потом начал бегать по всему дому в панике, бегал до тех пор, пока не приметил ковшик для питья ))
может проблема в том, что кот не мог найти свою миску? =)

+1
Как в полицейской академии "куда ты опять насрал в тарелку? (Выкидывает и доедает) "
раскрыть ветку 4
-2

@moderator у меня уже второй пост боянометр не работает, что за херня?

раскрыть ветку 3
0

Так-то пропорции, разрешение разное. Плюс буквы на изображении.  Баянометр же без искусственного интеллекта.

раскрыть ветку 2
+1

И не вернется, пока не найдет еще этих чудных брауншвейгских колбасок!

+1
Гордон Рамзи одобряет.
раскрыть ветку 1
0
Вроде ничего такого, но ржал минуты 3
0

лол,прикольно.

0
Ахаха)))
0
Нету у меня больше кота...
0

Хороший видать рисец х))

Похожие посты
54

Ты не ты, когда голоден!

Вот такая реакция на попытку отобрать курицу. Старший кот любит оставлять еду на потом, а младший всё за ним подчищает.

Придётся кормить отдельно, а то малой может и лопнуть)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: