Провокаторша

Ну поссорились хлопцы, бывает. Потолкались как петушки грудью, притерлись носами, все конфликт спал до минимума и уже растворился, но тут, как правило, появляется она...(те, кого бить не принято). Появляется внезапно и со спины...

Ясное дело реакция толпы не заставила себя ждать.


Говорят есть такая поговорка: "если баба первая затеяла драку, то она перестает быть ей и превращается в спарринг партнера."

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
125
Автор поста оценил этот комментарий

бывают такие "боевые подруги". У меня знакомый знатно отхватил. Шли они с подругой мимо машины в которой сидели, как оказалось, трое мужиков. И вот показалось бабе,что они как то недобро на нее смотрят,она и спросила - Хули уставились,утырки? Они вышли и навалили товарищу знатных пиздюлей,потому как бабу бить западло,а они же джентельмены, да и вообще смотреть за бабой надо...в обчем это было их последний с этой подругой свидание.

раскрыть ветку (25)
128
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ему нужно было в этот момент ебануть ей знатного леща, со словами - "ты как с людьми разговариваешь перхоть!" Уверяю, мужики бы сами охуели.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Готов поспорить ей бы это ещё и понравилось
ещё комментарий
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
37
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно сделал, с такой ебанушкой проблем не оберешься. Я знаю чувака, который в пьяном виде постоянно пиздюлей выгребает и с ним очень опасно куда-то ходить отдыхать. Последний раз каким-то двум случайным прохожим сказал "Чо вы идёте вместе как пидоры? Вы пидоры что ли" Ну те его отхуярили от души и в канаву бросили.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

да они и поступили, как пидоры!

)))

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с ним вместе на заводе работали и вот что интересно- когда он трезвый, то это был абсолютно тихий, добрый и безотказный человек. Но когда нажирался-всё, планка у него падала ниже плинтуса. Раз возле магазина с ним стояли после работы, он уже как минимум две "Охоты крепкие" выпил и на полном серьёзе предложил "ебануть ментов" (патруль ППС там проходил) Короче, я свалил от греха подальше.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже есть такой друг, когда планку перегибает с алкоголем, то кидается на кавказцев. Пару раз с ним чуть не отхватил, хорошо договорился мирно.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, хоть, не на ментов)))
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А баба и бросила его в тот же день, не смог против 3 выстоит, слабак....

22
Автор поста оценил этот комментарий

У нас наоборот было. Году так в 2006-7. Шли мы с товарищем на хорошем виселе, какай то чувак с самкой своей на повышенных тонах тачку пытаются на руку поймать. Мы идём ржем, проходим мимо, и нам в спину «хули ржете?» бабский ор. Оборачиваемся и тупо смотрим. Она «хули смотрите, он вас ща отхуярит» по нему видно, что он сам в шоке! Но джентельмены, предложили «выбирай» он выбрал друга, тк тот ниже и пухлей меня, но я то знаю что он кмс по дзюдо!) я не лез, только самку отгонял! В итоге друг его повалял чутка и уже вдвоём сказали, чтоб бежал от неё!)

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак то, это самое, какай давай)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И обязательно что б на вИселе.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать вы "молодцы" - отпиздили чувака из-за неадеквата его девки

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тот чувак мог отказаться)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мог! Сказал бы извините, она не хотела... мы не были настроены на конфликт!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я его не трогал!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Пацану стоило отстранится от неё, и сказать - я ваще не с ней, пусть идёт нахуй и съебать.

раскрыть ветку (3)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Идут по темному парку парень с девушкой. Вдруг спереди и сзади выходят люди в черном и автоматами и говорят: "Так, девушку убить, а парня износиловать". Девушка: "Но так не бывает?!". Парень: "Бывает, бывает, я ещё и минет сделаю".

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

В студенчестве было. Был знаком с одной моделькой. И както пошли тусить по ночной москве с ней и общим другом, благо она жила не далеко от центра, и под утро отправились к ней. А еще она была после съемки и была на высоких платформах и балетной пачке. Когда оставалось идти километра 2 до ее квартиры, она сказала, что устала и сейчас поймает тачку, мол она такая пиздатая и договорится, чтоб нас бесплатно довезли. И вот останавливается иномарка, она общается с водителем, мы стоим в сторонке, тачка начинает уезжать, видимо не получилось договориться. И тут она ему в след кричит "ПИДАРАС". Тачка тормозит, врубает заднюю, подъезжает к нам. Моделька тутже прыгает за нас с другом. Мы с другом в ахуе. И тачке вылазит здоровый чувак без национальности со стволом и прет на нас. Сказать что мы обосрались - ничего не сказать. Благо эта подруга уже заткнулась, и все свелось к тому, что он на повышенных тонах нам объяснил, что "нужно следить за своей пиздой, в следующий раз он нас порешает". Както так. Дальше мы шли пешком

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

без "пизды" в пачке на платформах?

1
Автор поста оценил этот комментарий

часто своим подругам такого типа говорю:" Пиздишь ты, а ебло разобьют мне")

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это жесть.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку