337

Провокаторша

Ну поссорились хлопцы, бывает. Потолкались как петушки грудью, притерлись носами, все конфликт спал до минимума и уже растворился, но тут, как правило, появляется она...(те, кого бить не принято). Появляется внезапно и со спины...

Ясное дело реакция толпы не заставила себя ждать.

Говорят есть такая поговорка: "если баба первая затеяла драку, то она перестает быть ей и превращается в спарринг партнера."

Дубликаты не найдены

+115

бывают такие "боевые подруги". У меня знакомый знатно отхватил. Шли они с подругой мимо машины в которой сидели, как оказалось, трое мужиков. И вот показалось бабе,что они как то недобро на нее смотрят,она и спросила - Хули уставились,утырки? Они вышли и навалили товарищу знатных пиздюлей,потому как бабу бить западло,а они же джентельмены, да и вообще смотреть за бабой надо...в обчем это было их последний с этой подругой свидание.

раскрыть ветку 25
+110

Просто ему нужно было в этот момент ебануть ей знатного леща, со словами - "ты как с людьми разговариваешь перхоть!" Уверяю, мужики бы сами охуели.

раскрыть ветку 2
+10
Готов поспорить ей бы это ещё и понравилось
-21

и закинуть в машину ее на их троих. чтоб "прощения" просила)

ещё комментарий
+13
Иллюстрация к комментарию
+10

А баба и бросила его в тот же день, не смог против 3 выстоит, слабак....

+28

Правильно сделал, с такой ебанушкой проблем не оберешься. Я знаю чувака, который в пьяном виде постоянно пиздюлей выгребает и с ним очень опасно куда-то ходить отдыхать. Последний раз каким-то двум случайным прохожим сказал "Чо вы идёте вместе как пидоры? Вы пидоры что ли" Ну те его отхуярили от души и в канаву бросили.

раскрыть ветку 4
+5

да они и поступили, как пидоры!

)))

раскрыть ветку 3
+5

В студенчестве было. Был знаком с одной моделькой. И както пошли тусить по ночной москве с ней и общим другом, благо она жила не далеко от центра, и под утро отправились к ней. А еще она была после съемки и была на высоких платформах и балетной пачке. Когда оставалось идти километра 2 до ее квартиры, она сказала, что устала и сейчас поймает тачку, мол она такая пиздатая и договорится, чтоб нас бесплатно довезли. И вот останавливается иномарка, она общается с водителем, мы стоим в сторонке, тачка начинает уезжать, видимо не получилось договориться. И тут она ему в след кричит "ПИДАРАС". Тачка тормозит, врубает заднюю, подъезжает к нам. Моделька тутже прыгает за нас с другом. Мы с другом в ахуе. И тачке вылазит здоровый чувак без национальности со стволом и прет на нас. Сказать что мы обосрались - ничего не сказать. Благо эта подруга уже заткнулась, и все свелось к тому, что он на повышенных тонах нам объяснил, что "нужно следить за своей пиздой, в следующий раз он нас порешает". Както так. Дальше мы шли пешком

раскрыть ветку 1
+2

без "пизды" в пачке на платформах?

+18

У нас наоборот было. Году так в 2006-7. Шли мы с товарищем на хорошем виселе, какай то чувак с самкой своей на повышенных тонах тачку пытаются на руку поймать. Мы идём ржем, проходим мимо, и нам в спину «хули ржете?» бабский ор. Оборачиваемся и тупо смотрим. Она «хули смотрите, он вас ща отхуярит» по нему видно, что он сам в шоке! Но джентельмены, предложили «выбирай» он выбрал друга, тк тот ниже и пухлей меня, но я то знаю что он кмс по дзюдо!) я не лез, только самку отгонял! В итоге друг его повалял чутка и уже вдвоём сказали, чтоб бежал от неё!)

раскрыть ветку 6
+3
Чувак то, это самое, какай давай)
раскрыть ветку 1
+2

Ебать вы "молодцы" - отпиздили чувака из-за неадеквата его девки

раскрыть ветку 3
+6

Пацану стоило отстранится от неё, и сказать - я ваще не с ней, пусть идёт нахуй и съебать.

раскрыть ветку 3
+33

Идут по темному парку парень с девушкой. Вдруг спереди и сзади выходят люди в черном и автоматами и говорят: "Так, девушку убить, а парня износиловать". Девушка: "Но так не бывает?!". Парень: "Бывает, бывает, я ещё и минет сделаю".

ещё комментарии
+1
Вот это жесть.
0

часто своим подругам такого типа говорю:" Пиздишь ты, а ебло разобьют мне")

+69

И петушня, не разобравшись, накинулась на пацана

Ps. Парень молодец

раскрыть ветку 10
+21

Не совсем.
Нужно было одной рукой за волосы схватить, а другой по ебальнику, гладить.
По крайней мере, был бы за что то отметелен, а не просто так.

Самочки тоже в школе доябывали, после возюканья одной из самочек об стену лицом  - больше не приставали

раскрыть ветку 7
+28
раскрыть ветку 2
+3

Я одной в первом классе по ноге ударил, так она потом весь урок ревела. Но больше не лезла ко мне.

раскрыть ветку 1
0

Валерий, вы?

раскрыть ветку 1
0

Оленье стадо, скорее.

-10

ну, раз вы на столько в теме, то может просветите, с чего, собственно, конфликт начался?

ещё комментарий
+21

Стадо ебучих гибонов. Страны разные, а шакальё везде одинаковое. Когда она на него кидалась херова толпа народу старательно долбилась в глаза, а как девка схлопотала заслуженную обратку - вся эта стая превратилась в благородных рыцарей. Чет полыхнуло

+35
В следующий раз придет в школу со стволом,да отомстит. Там принято так
ещё комментарии
+12

У моего боевого товарища, в школе так сына цепляли.

А потом , в какой то момент , черенок от лопаты очень быстро всё поставил на место.

Сын его молчал, не рассказывал,и сделал всё как решил сам.  Без потерь в обществе, но дошло до всех и сразу.

+26

Таких баб нужно сразу пиздить и чем сильнее, тем лучше.

раскрыть ветку 13
+4

Он так и сделал и отгреб

раскрыть ветку 11
+6

И только Физрук-негр спас.

раскрыть ветку 10
+1

Там всех подряд можно метелить. Только на пользу пойдет.

+20
Как то воспивали пивас с на тот момент, ещё с девушкой моей, и её коллегой. Представьте ситуацию: я (один) и две девушки. Коллега моей девушки весьма громко говорит вслед проходящей мимо компании малолеток (14-16 лет): "ой какой мальчик в розовых трусиках!" Там поцик шёл в красных шортах... На кого компания заагрилась?! Конечно, на меня!!! Спас только ствол (Удар М2), который довольно громко хлопнул. Школолетки сразу начали кудахтать: "выходи один на один, как мужик, я тебя порежу, охуевший пидр волосатый! (я тогда был с хаером)" пытались камнями кидаться (не попали, лохи))) А когда я достал из рюкзака пластиковый макет ножа (страйкбольный), заверещали "ща полицию вызовем, нападение на несовершеннолетних!".
Потом коллега моей девушки даже не поняла, за что хуйцов схватила от меня! Она, походу, до сих пор считает, что она была права! А вот то, что меня чуть не размотали 9 АУЕвших школолеток, это для неё в порядке вещей! Типо "мужик должен заступаться!".
На момент ситуации, ей 21, мне 35...
раскрыть ветку 6
+26
С таким арсеналом пиво попить ходишь!? А если стрелка, то ты на танке приедешь?
раскрыть ветку 5
+9

он эфиоп наверное!

раскрыть ветку 4
+6

Парень молодец - не побоялся тупого общественного мнения и дал человеку по заслугам. А тупое общественное мнение решило что парень не может бить девушку ни при каких обстоятельствах и общество накинулось на него толпой. Видимо бить толпой одного человека  общественное мнение все таки позволяет. Никогда не понимал тех странных женщин которые явно будучи слабее мужчины с которым говорят позволяют себе на них кричать, матерится и распускать руки. Я себе  в отношении и более слабых мужчин и женщин такого себе не позволяю, только в ответ. А если уж позволяю то я готов и бить и быть побитым, и отстаивать свою точку зрения. А не как эти - сначала нападают с кулаками, потом падают на задницу в шоке от того что их посмели ударить в ответ, а тебя всякие идиоты еще и заплюют и заклюют.

+5

Что-то на видео я увидел только толпу баб, чувака в очках и двух лысых мужиков, один в белой рубашке, второй негр... все.

Как.... блять... "парни" били чувака в очках ладошками(!!!!) Это как так? Где они все яйца потеряли?

+5

Очкарик красава, чуть их всех там не разьебал

+9

Курятник, ей богу

раскрыть ветку 1
+4
А мне по звукам планету обезьян напомнило
+4
Вспомнил байку в тему: Итак, бредем за водкой. Впереди три братка курят возле ресторана. Моментально, третьей ноздрей чую,что:
1. Братва на взводе .
2. Братва на взводе и сильно выпимши.
3. Братва на взводе и сильно выпимши, так как сегодня завалили своего.
4. Братва на взводе и сильно выпимши,так как сегодня завалили своего. Причем-сами.
И в радиусе 50 метров от них ничто живое не может себя чувствовать в безопасности.
Иду, стараясь не смотреть в их сторону. Ибо развернуться и сваливать-значит нарваться сходу. Фффу, кажется прошли...
-Молодой человек! -уши режет гугнивый Семин голосок. -Да, вот Вы! Вы почему окурок на землю бросаете? Вон же урна! Вы что-свинья?!
У меня от ужаса аж уши заледенели.
За спиной всхлип, все, Сема свое огреб. Теперь моя очередь. Поворачиваюсь и тут же ловлю с трех сторон. Моментом слепну. Через секунду меня сшибают с ног и начинают месить ногами. Сопротивляться-никакого желания. Пристрелят.
Ору- "АТАС, МЕНТЫ!!!!" , троица отвлекается, вскакиваю и бегу к Семе. С разбега успеваю пробить ему три раза пыром в живот, пока меня опять не сшибли. Уверен-до реанимации меня не добили, только потому что ржали, как кони. Попытался б убежать- догнали б и искалечили. А так-попинали для проформы и ушли. Один, с остаточными следами человечности на лице, напоследок одобрительно похлопал по плечу и подарил на память народную мудрость:
"Даже не стой рядом с пидорасами."
До сих пор следую этому совету. Не раз выручал.
+7

сколько будущих оленят то налетело)))

+6
Пиздец они долбаёбы. Секта поклонения ватрушке
+6
+3
Кто-то принесёт пистолет в школу. Но если честно то на это смотреть страшно.
+7
Стадо уебанов.
+5
Толпа макак бля наскочила на пацанчика. А очкарик молодец, сразу втащил))
+4
Ебаное стадо пидоров и шлюх. А чел молоток не растерялся и попытался втащить зазнавшейся твари
+2
Так. А разве это ли не проявление равноправия, за которое так яро топят феминиздки? 😁
+2

Интересно в этой драке хоть кому нибудь было больно? Чёто у всех удары какие-то а-ля "фу праативный!"

+2

А вы заметили что парень в очках был....Мой маленький 6 лет растет и так получилось что носит очки.  Долбит кулаками подушки каждый вечер .Теперь я понимаю его .Тренируется на будущее)

+2

Пришёл ниггер и всех разогнал.. Это ганстер рэп

+5

Вот такой феминизм я одобряю. Ударила? Забудь, что женщина, держи поебальник.

раскрыть ветку 4
+5
Какой феминизм, его сразу же пиздить за это начали.
раскрыть ветку 3
0

Пиздить его не за это начали. Парень либо новичек, либо омега, скорее все же новичек. Стандартная схема, сначала наехал альфа-самец в сером, потом со спины куснула альфа-самка, за что получила по ебалу. После этого не члена стаи начали пиздить толпой.

раскрыть ветку 2
+2
пару лет назад шел зимой с друзьями, гуляли, все дела. мы все парни, нас было четверо. навстречу движется толпа, действительно толпа, девушек особей эдак 9-10. все бухие до пизды. ну мы с ребятами спокойно прошли мимо и думаем уже расходится по домам, и тут кто-то свистнул сзади. это была одна из тех самок. мы подумали, вдруг чё случилось, нужно помочь(расстояние между нами было ну примерно метров 100-150). и через мгновение та толпа начинает бежать. ну а мы что, мы стоим, ждём, что ещё делать. те уже подлетели, и вот самое интересное, начинают доебываться в быдлятской манере, мол мы слишком широко идём по тротуару(хотя повторюсь, прошли мы спокойно, да и дорога не узкая была). но буйным выпившим девицам ничего не докажешь, и одна из, как позже мы узнали из ее слов, она девушка местного "авторитета", хотя я в душе не ебу что это за персона. вообщем разойтись спокойно не получилось, дак ещё мне последняя разбила нос и губу(я человек не конфликтный, да и драться не дрался в жизни почти) и друзья тоже получили ни за что. по итогу я ей кинул в ответку разок и меня сразу же вся та компания скрутила и начала пиздить. короче, я виноватым стал, позже мы договорились и разошлись. ну нахуй баб
+1

Вот пидоры. Поубивать бы их всех.

+1
+1
Шакалы
+1

Эх, изрядно ему рюкзак мешал. Скидывать сразу надо было

раскрыть ветку 4
+2

Наоборот, при должном умении и кевларовой стенке, да ещё с кевларовым охватом боков, как на туристском -- даёт заметную защиту спины, а при правильных размерах -- и шеи сзади.

раскрыть ветку 3
+2

Да вот только проблема была в том, что он ему лишнюю инерцию создавал. А если бы, да кабы у бабушки был бы хуй - она была бы дедушкой

раскрыть ветку 2
+1

Плевать, кто виноват. Мне нравится, что в любой момент этой драки есть те, кто пытается разнять дерущихся.

раскрыть ветку 1
0

Да, там девушка была, которая парня обняла и держала) И другая, которая избиваемому помогла подняться

0

зря конечно ударил когда его держали, это и не сильно было и показательно, чтобы набросились.

надо было руку которой держит его, выкручивать в сторону большого пальца, со спокойным видом, чтобы она визжала, но никто не понимал почему. Ну или резким движением ломать кисть

0

У нас так же школота толпой накидывается, ну и охранники)))

0

Дикари

0

я понимаю школьники, но пацан просто встал и пошел, мне кажется, или никто не пнул пацана, когда он на земле оказывается?

когда я учился в школе как только голова противника оказывалась чуть ниже пояса сразу пинали по ней. "особенно умные" пинают лежачего, а "самые умники" пяткой по голове бьют как обухом топора. тут еще повезло получается

раскрыть ветку 1
+1

А у нас прикол был в школе за пуховик/куртку за плечи хватаешь, на голову натягиваешь. И с колен.

0

И ни у кого удар не поставлен. Здоровенные блядь лбы, а культями машут как паралитики.

раскрыть ветку 2
+1

Будь удары поставлены, очкарик отправился бы в больницу или морг, сколько его прямыми лежачего били - и кому от этого стало бы лучше?

раскрыть ветку 1
0

Да вопрос не в "лучше", а в том, что в таком скопище людей драка превращается в вечеринку чирлидерш. Даже я, вероятно самый слабый дрищ и самый хуёвый Рокки района, имею представление как сунуть в ебало. А тут как будто свалка пятиклассников.

0
Бабу размотать надо, сука та еще
0

Отвратное зрелище

0

Cobra Kai III )))

-1
Стадо шакалов:) Парнишка явно новенький в этом зоопарке и шансов с его комплекцией было немного. И удар не поставлен - шкура должна была сразу увидеть синий экран, а она ещё прыгала вокруг.
Когда вырубаешь в толпе одну макаку, то остальные начинают поднимать её и им уже не до тебя. Надеюсь парень запишется на бокс :)
-1

Чувак, про гендер что-то в теги добавляй. Слишком общее все. У меня не отсеивается.

А очередной высер школьников, про то что кого-то там можно бить не хочется.

Никого бить нельзя.

-1

Автор, с твоей поговоркой что-то не так. Или с твоим русским языком? Получается если баба первая затеяла драку, то она перестаёт быть.. Дракой?

-2

забавно,а есть видос где эмигрант ватащил белому и белые накинулись?

не,хуйня какая то

-2
Какая на хуй "поговорка есть". Это комент с пикабу был такой
раскрыть ветку 2
+1
Уже походу поговорка...
раскрыть ветку 1
+1
Пикабу поговоркообразующее предприятие
-3

Да уж, заядлая девчонка

раскрыть ветку 5
+1

Заядлый: с увлечением отдающийся какому-нибудь занятию, каким-либо привычкам

Она с увлечением девчонка? Что, простите?

раскрыть ветку 4
-1

Не прощу. Не придирайтесь к словам. Пусть будет - с увлечением отдающаяся драке)) Полегчало Вам?)))

раскрыть ветку 3
-4

Чет слабо били если он потом встал и пошел

-4

Раньше ратовали за стирание отличий между городом и деревней, а сейчас стерлись отличия между полами, сплошной "унисекс" : во внешности, одежде, манерах, поведении...

раскрыть ветку 1
+11

но накинулись то именно на парня

отличия стерлись, ага, щас

-14

редиска ты. описание наводит на мысль, что толпа среагировала на провокаторшу. а в этом ролике ну совсем ничего из ряда вон.

раскрыть ветку 3
+6

Толпа среагировала на действия бабы которая кинулась на парня, после конца конфликта.

раскрыть ветку 2
+2

исходя из описания, я предположил, что толпа меня удивит и пиздюлей получит провокаторша, но толпа меня не удивила, то есть, в ролике ничего необычного.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: