Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Провокатор

Здравствуйте, пикабушники! Читал этот пост http://pikabu.ru/story/_2612940#comments и обнаружил неприятную личность. Своими комментариями он провоцирует ненависть, а на доводы разума никак не реагирует. Давайте поможем ему выйти!
Ссылки на его посты внутри.
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, вот тебе зачем в этот пиздец лезть?
Сиди дома и смотри сиськи на пикабу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рад бы, но это серьезно задел заживое.
Автор поста оценил этот комментарий
так ты про злозло говорил? он знатный неадекват. на него просто не надо обращать внимания, такие сейчас повсюду на украшке. я уже как вижу его комменты даже не спорю, ибо это как окунуться в бочнок с дерьмом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да я бы и не лез) Но упрямство, и задело его высказывание про смерть мирных жителей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/profile/zlozlo так не проще ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, я не мастер посты создавать, поэтому глянул как похоже делаются. Видимо этот пункт пропустил.
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. хотите вести себя как укроармия?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Укроармия не пыталась договориться, я же попытался, но этот тип извращает все мысли, которые ему не угодны.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не надо. Мое мнение: Злозло человек имеющий устоявшийся взгляд на мир, без ура-патриотизма, пытается докопаться до истины, кажется он вывел зумчека на чистую воду. Он задает вопросы чтобы задуматься и проверить информацию. У него отличные взгляды от большинства - так давайте мы будем его хейтерами, сольем его - он не такой как мы! Как школота ей богу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У ДНР и ЛНР тоже отличные взгляды от большинства и их за это поливают огнем из всех орудий, так что не надо тут!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
О это знатный тип)) Постоянно его минусую но толку пока нет..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну этот не такой толстокожий)