20

Провокатор

Здравствуйте, пикабушники! Читал этот пост http://pikabu.ru/story/_2612940#comments и обнаружил неприятную личность. Своими комментариями он провоцирует ненависть, а на доводы разума никак не реагирует. Давайте поможем ему выйти!
Ссылки на его посты внутри.

Дубликаты не найдены

+8
О это знатный тип)) Постоянно его минусую но толку пока нет..
раскрыть ветку 1
-1
ну этот не такой толстокожий)
+7
так ты про злозло говорил? он знатный неадекват. на него просто не надо обращать внимания, такие сейчас повсюду на украшке. я уже как вижу его комменты даже не спорю, ибо это как окунуться в бочнок с дерьмом
раскрыть ветку 2
+4
да я бы и не лез) Но упрямство, и задело его высказывание про смерть мирных жителей.
раскрыть ветку 1
+1
я просто всех подобных неадекватов добавляю в игнор-лист, в нём уже больше 1000 у меня. если так будет делать каждый, то просто они не смогут комментировать наши посты и их комменты никто не увидит так же. и нервы целее и они становятся невидимой сотней
+4
с подключением бро, zlozlo тут наверное самый знатный демагог, как человек - говно, но срач устраивает на 5+, постоянно ветки сообщений на 200
+3
http://pikabu.ru/profile/zlozlo так не проще ?
раскрыть ветку 1
0
Спасибо, я не мастер посты создавать, поэтому глянул как похоже делаются. Видимо этот пункт пропустил.
+3
Любопытный товарищ, у него при соотношении 17 плюсов / 4299 минусов рейтинг 5593. Читер что ли? Хотя судя по количеству комментариев ( комментариев: 15571 ) он тут активно очень работает.
раскрыть ветку 1
+1
он на сиськах плюсы зарабатывает
-3
Вот не надо. Мое мнение: Злозло человек имеющий устоявшийся взгляд на мир, без ура-патриотизма, пытается докопаться до истины, кажется он вывел зумчека на чистую воду. Он задает вопросы чтобы задуматься и проверить информацию. У него отличные взгляды от большинства - так давайте мы будем его хейтерами, сольем его - он не такой как мы! Как школота ей богу.
раскрыть ветку 3
-1
У ДНР и ЛНР тоже отличные взгляды от большинства и их за это поливают огнем из всех орудий, так что не надо тут!
раскрыть ветку 2
-1
Т.е. хотите вести себя как укроармия?
раскрыть ветку 1
-13
Слушай, вот тебе зачем в этот пиздец лезть?
Сиди дома и смотри сиськи на пикабу.
раскрыть ветку 1
+6
Рад бы, но это серьезно задел заживое.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: