Проводник и запертый туалет.

Работал я значит, проводником и так получилось, что на один рейс моим напарником стала женщина лет 45, которая 15 из них проработала в этой профессии. Далее рассказ будет с ее слов. Работала я значит в плацкартном вагоне, на какой-то из станций ко мне села обычная семейная пара, расположились на своих местах, я проверила билеты и удалилась. В дальней дороге люди любят время алкоголем скоротать, так случилось и в этот раз, семейная пара выпивала, познакомились с соседом и тихо мирно отдыхали. В нашем вагоне биотуалетов не было, поэтому за 15 минут перед станциями я туалет закрывала на ключ. Так вот проехали мы какой то большой город иду по вагону и вижу, что туалет закрыт, хотя помню что открывала, но да ладно может быть кто-то уже занял, решаю проверить минут через 20. Проходит 20 минут из туалета никто не выходит, решаюсь открывать, потому как пассажиры жалуются. Открываю дверь, а там раком стоит женщина как раз таки из той семейной пары, и *бет ее сосед по плацкарту, увидев меня, у нее случается спазм вагинальных мышц, и мужик остается в ней не имея возможности выбраться. В это время пьяный муж спал на своем месте и ничего не подозревал. Для горе любовников пришлось вызывать скорую на следующей станции, выводили их накрыв интимные места одеялом, муж естественно уже был трезв. На станции мед работник посоветовал в другой раз совать пальчик в }I{опу женщине и мышцы расслабятся, на что я подумала, что люди пусть хоть обсираются, а я закрытый туалет открывать больше не буду.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
301
Автор поста оценил этот комментарий

Какие-же люди всё-таки скоты! Сношаться со случайным мужиком, будучи в одном вагоне с мужем, да ещё и занимать для этого общий туалет! И вот как это объяснить? Просто бл#дством, алкоголем, воздействием грязного вагона, проделками Обамы в отставке?

Я склоняюсь к первому варианту.

раскрыть ветку (65)
129
Автор поста оценил этот комментарий
Просто ты скучный, тебе даже и рассказать то нечего будет под сраку лет.
А они весёлые, общительные, их манит дорога приключений
раскрыть ветку (8)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, когда тебя манит дорога таких приключений, неудивительно, если кто-нибудь прострелит тебе колено.
раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Когда-то и меня манила дорога приключений, но потом проводница открыла дверь...

30
Автор поста оценил этот комментарий

Зато "под сраку лет" я не окажусь старой бл9дью, как дамы вроде той, что в посте.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

не-а. Потом такая тетка будет детей и внуков нравоучать о морали)))

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю... Сомнительное удовольствие рассказывать "под сраку лет" как ты шпилился в туалете плацкарта и случился спазм мышц. Хотелось бы что-нибудь интереснее, например, я вот все-таки нажал на стоп-кран в поезде =) Капец из-за этого шум был, но оно того стоило

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да да раньше ещё надпись была штраф (не помню за что именно но связанное со стоп краном) 200 рублей.  200 рублей и за такой аттракцион.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, сейчас конечно уже не 200 рублей, 60000 тг (12000 руб) + плюс адмдело как мелкое хулиганство
86
Автор поста оценил этот комментарий

Обама тогда еще при должности был!

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Он тогда еще по пальмам скакал.
5
Автор поста оценил этот комментарий
А вас что больше возмущает? Чужой мужик или общий туалет?)))
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, что на месте я бы имел моральное право осуждать реальную женщину только за туалет. Но здесь для меня это скорее литературный персонаж, которым измена в моих глазах непростительна. Особенно - женская. Ведь я мужчина.

5
Автор поста оценил этот комментарий

этот мужик - был Обама??

Автор поста оценил этот комментарий

А если перейти в соседний вагон то норм?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, но всё же не так... нагло что ли?

Автор поста оценил этот комментарий

Да ещё целых 20 минут.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все просто: вид хомо сапиенс, подвид: блядь обыкновенная.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку