Проводник и запертый туалет.

Работал я значит, проводником и так получилось, что на один рейс моим напарником стала женщина лет 45, которая 15 из них проработала в этой профессии. Далее рассказ будет с ее слов. Работала я значит в плацкартном вагоне, на какой-то из станций ко мне села обычная семейная пара, расположились на своих местах, я проверила билеты и удалилась. В дальней дороге люди любят время алкоголем скоротать, так случилось и в этот раз, семейная пара выпивала, познакомились с соседом и тихо мирно отдыхали. В нашем вагоне биотуалетов не было, поэтому за 15 минут перед станциями я туалет закрывала на ключ. Так вот проехали мы какой то большой город иду по вагону и вижу, что туалет закрыт, хотя помню что открывала, но да ладно может быть кто-то уже занял, решаю проверить минут через 20. Проходит 20 минут из туалета никто не выходит, решаюсь открывать, потому как пассажиры жалуются. Открываю дверь, а там раком стоит женщина как раз таки из той семейной пары, и *бет ее сосед по плацкарту, увидев меня, у нее случается спазм вагинальных мышц, и мужик остается в ней не имея возможности выбраться. В это время пьяный муж спал на своем месте и ничего не подозревал. Для горе любовников пришлось вызывать скорую на следующей станции, выводили их накрыв интимные места одеялом, муж естественно уже был трезв. На станции мед работник посоветовал в другой раз совать пальчик в }I{опу женщине и мышцы расслабятся, на что я подумала, что люди пусть хоть обсираются, а я закрытый туалет открывать больше не буду.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Валяй записки проводника, будет покруче банщика-))))))

раскрыть ветку (10)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы рад конечно, но таких историй мало, могу у друзей интересного поспрашивать.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Почему нет?

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я писал уже одну историю не зашла пикабушникам)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мож слог не понравилсо? Тема то благодарная

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В любом случае буду выкладывать, что еще вспомню)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

+1. Минусовать будут только поклонники бань и саун

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В поездах трэша не меньше случается, чем в сауне.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

больше. народ в скученности, бухой, и много дольше, чем в сауне. еще и истории незнакомым людям такие рассказывают порой, что охуеешь

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот я написал тут историю из поезда, но она как то не показалась правдивой людям тут. После неё я верю всему в духе данного поста из поездов.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку