Проводник и запертый туалет.

Работал я значит, проводником и так получилось, что на один рейс моим напарником стала женщина лет 45, которая 15 из них проработала в этой профессии. Далее рассказ будет с ее слов. Работала я значит в плацкартном вагоне, на какой-то из станций ко мне села обычная семейная пара, расположились на своих местах, я проверила билеты и удалилась. В дальней дороге люди любят время алкоголем скоротать, так случилось и в этот раз, семейная пара выпивала, познакомились с соседом и тихо мирно отдыхали. В нашем вагоне биотуалетов не было, поэтому за 15 минут перед станциями я туалет закрывала на ключ. Так вот проехали мы какой то большой город иду по вагону и вижу, что туалет закрыт, хотя помню что открывала, но да ладно может быть кто-то уже занял, решаю проверить минут через 20. Проходит 20 минут из туалета никто не выходит, решаюсь открывать, потому как пассажиры жалуются. Открываю дверь, а там раком стоит женщина как раз таки из той семейной пары, и *бет ее сосед по плацкарту, увидев меня, у нее случается спазм вагинальных мышц, и мужик остается в ней не имея возможности выбраться. В это время пьяный муж спал на своем месте и ничего не подозревал. Для горе любовников пришлось вызывать скорую на следующей станции, выводили их накрыв интимные места одеялом, муж естественно уже был трезв. На станции мед работник посоветовал в другой раз совать пальчик в }I{опу женщине и мышцы расслабятся, на что я подумала, что люди пусть хоть обсираются, а я закрытый туалет открывать больше не буду.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
А пить в поездах разве не запрещено?
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Запрещено, можно только в вагоне ресторане, но попробуй это сказать дембелям)

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

так а если не дембеля, полицию вызывают и штраф выписывают?

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно если не буянят, а тихо пьют пиво - не трогают. А вот в одной из недавних поездок из соседнего со мной вагона ссаживали на станции пьяного, потому что он начал до пассажиров и проводницы докапываться

2
Автор поста оценил этот комментарий

В воскресенье приехал с Москвы, в поезде 1,5 дня, сел на поезд под вечер и когда проводник услышал звон стекла (4 бутылки пива) вежливо поинтересовался что в пакете, а узнав что там пиво так же вежливо попросил, если буду пить в поезде, то делать это тихо и не буянить

1
Автор поста оценил этот комментарий

да, мне выписывали)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мы сначала звали ЛНП(линейный начальник поезда) и он все решал, особо буйных полиции на ближайшей ствнции сдавали, а что дальше хз.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт ты на кадрового не похож, чуть что сразу ЛНП
Хотя если сильно мешает то только так
Сам неоднократно ссаживал и даже выносил под руки с полицией
Эххх времена
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так я и не кадровый, кадровые нас студентами звали. Мы от отряда проводников работали, только летом)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку