Провод

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кабель, в котором будет 8 многожильных проводников либо 4 пары многожильные. Провод нужен мягкий более-менее, витая пара не пойдёт, к сожалению. Думал КСПВ, но все одножильные. Гуглеж разный приводит к миллиону вариантов, из которых на правду похоже очень мало. И те либо не купить, либо слишком толстые. Мне нужно чтобы провод был толщиной примерно как бытовой коаксиал для кабельного или как витая пара стандартная.Самое обидное, что провода нужно метра 3 всего, но в городе своём найти так и не смог ничего хорошего.

Лига слаботочников

958 постов10.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено нарушение основных правил пикабу, оффтоп и замыкать + на - при включенном источнике питания

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Lapp.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно подробности для ценителей общения?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Спешил. А Вы характеристики своей хотелки описали весьма приближённо. Длина? Сечение проводников? Оплётка? Изоляция?  Мне несколько лет назад потребовался сигнальный кабель - гибкий, 4x2. Проехался по лабазам, выбирал езернетовские патч-корды погибче, покупал и тут же разрезал в поисках многожильных. Ибо в сопроводительной документации, увы, информации о жильности не было. Раза с пятого попался многожильный.

А вобще - https://lapprussia.lappgroup.com - там каталог найдёте. Выбор огромный, качество отменное, из минусов - цена и доставка. К тому же, несколько метров Вам никто не продаст - там, ЕМНИП, от 50 м, в зависимости от типа.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в этом везде и проблема. Я нашёл у нас в городе КСПЭВГ, 8 жил, экран, всё хорошо, но 200 метров минимум. А мне 3 надо...

А насчёт патч-кордов надо подумать...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

3?! Из МГТФа сплети - суперский кабелюка получится!

Что за город-то, если не секрет?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Орск, Оренбургская область. МГТФ кстати помоему тоже только на заказ блин...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

М-да... Мне проще - городок поболее. И даже радиорынок имеется, в развалах которого порой можно всякого вкусного выудить.

А на заказ - что, так сложно? Всякие einfo и chipfind в помощь. Неликвиды нередко прям под боком оказываются.

А для чего кабель-то? Может, слишком усложняете? Или наоборот, недооцениваете?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку