Провинция Новая Шотландия. 2011 г.

правительство выдало квоту на добычу 60 000 т маленьких тюленей, только сменивших свою белую шкурку на более ценную — серую. Серки не плавают и просто лежат на льду,...добыча для охотников.
Провинция Новая Шотландия. 2011 г. правительство выдало квоту на добычу 60 000 т  маленьких тюленей, только сменивших свою белую шкурку на более ценную — серую. Серки не плавают и просто лежат на льду,...добыча для охотников.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Незнаю правда это или нет. Но убивают их далеко не ради развлечения и шкуры, первое это сокращают их популяцию, так как они быстро плодятся и съедают очень много рыбы у берегов. А у северных стран как известно один из главных ресурсов это рыба, вторая уже причина это мех, как бы бонус к первой причине. Поэтому их убивают таким способом, чтобы не повредить мех. Где то вычитал это, правда мне кажется что всё таки мех на первом месте стоит.
Мне лично самому противно смотреть и знать, что кто то делает нечто подобное.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
слава Богу ваш комментарий прочитал.мб и самообман это, желаемое за действительное и тыды, но пусть правда будет такой.
прям на ночь такое не оч хорошо.
щас напишешь что не надо такое выкладывать,и тут те сразу нюни,слюни распустили. ещё и не такое видели.ой короч ладно.спать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Приятных сновидений =))
Автор поста оценил этот комментарий
мда, самые крутые хищники, это те, которые уничтожают своих конкурентов в пищевой цепочке )
Автор поста оценил этот комментарий
Нас же никто не убивает, а людей уже почти 7 миллиардов, и сжераем мы в разы больше, только некому судить сколько нас должно быть, мы-ж недаебацца разумные, и знаем лучше - кому должна достаться эта долбаная рыба!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне нечего добавить =)) Всё хорошо описал,да, мы недаебацца разумные и это дала нам природа. =))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, я вот вырос неподалёку от фашистского лагеря смерти, который был в Латвии в городе Саласпилс, так вот там, всем известные товарищи, однажды решили что они представители более разумной нации, чем все остальные, вернее остальных подразделили на более-менее нужных и совсем бесполезных (они-ж САМЫЕ разумные были) так вот я видел в музее мыло и кожаные сумочки, из тех, кого они считали бесполезными... а бесполезными, господа, были наши с вами деды и бабушки...
Так что нехуй тут гнать про разумность данную природой!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если Вы считаете иначе, а именно что люди не разумны, то флаг Вам в руки и будьте таким. А то что Вы описали, это было другое время, другая реальность мира, другой этап развития общества и человека.(кстати вроде одна из причин, почему мы считаем исламские страны отсталыми где есть убийства, отрезание голов и шахиды.) Разум, а именно я про него и говорю, может сделать человека жестоким, а может на оборот. Смотря как человека смотрит на мир.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку