Провинция Новая Шотландия. 2011 г.

правительство выдало квоту на добычу 60 000 т маленьких тюленей, только сменивших свою белую шкурку на более ценную — серую. Серки не плавают и просто лежат на льду,...добыча для охотников.
Провинция Новая Шотландия. 2011 г. правительство выдало квоту на добычу 60 000 т  маленьких тюленей, только сменивших свою белую шкурку на более ценную — серую. Серки не плавают и просто лежат на льду,...добыча для охотников.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы такого охотника точно также захуярил бы этим багром, и глазом бы не маргнул, и спал бы спокойно потом!
Считаю что все кто убивает ради денег и прикола - мрази не заслуживающие жить на нашей планете, мне стыдно за то что я представитель того же племени!
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты, вероятно, вегетарианец?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
ждал тебя, умник! Нет, я написал - ради денег и развлечения, а не по нужде!
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Так ведь ради денег везде животных убивают -- продают мясо, шкуры, икру (у рыб)...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Все люди способствуют убиению животных в силу нужды, т.к есть хочется, мясник избавляет людей от этапа добывания мяса, и продаёт услугу убиения и разделки животных за них!
Да и животные сами друг друга убивают... Но надо быть полным говном, чтобы будучи разумным и поэтому уже превосходя другие виды животных на земле, пользуясь всякими приспособлениями вроде оружия и ещё кучи технических средств, убивать животных не ради еды, а ради продажи дорогой шкуры, бивней, плавников, жира... ради прикола, чтобы почувствовать какой ты сильный, когда подстреливаешь из крупноколиберной винтовки здоровенного тигра... извольте, это откровенное уёбки!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
поди и изделия из животных не носишь? и препараты испытанные на животных не принимаешь? малолетний долбаеб хули
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
поду... ношу, но из тех, что были убиты ради еды, а остальное переработано! И ты тоже поди, только на КУЙ!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
куй - хуй, ты вообще чё сказать то хотел? слился, ну так сливайся, хули хуйню несешь
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, это ужасно, когда убивают ради прикола и я тоже это презираю. Но здесь речь была о тюленях и их убивают не ради прикола.
Автор поста оценил этот комментарий
Человечество ну очень много "не по нужде" делает...
Животных для мяса тоже ради денег убивают. Не было бы спроса - не убивали бы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку