90

Провинция Новая Шотландия. 2011 г.

правительство выдало квоту на добычу 60 000 т маленьких тюленей, только сменивших свою белую шкурку на более ценную — серую. Серки не плавают и просто лежат на льду,...добыча для охотников.
Провинция Новая Шотландия. 2011 г. правительство выдало квоту на добычу 60 000 т  маленьких тюленей, только сменивших свою белую шкурку на более ценную — серую. Серки не плавают и просто лежат на льду,...добыча для охотников.

Дубликаты не найдены

+18
Незнаю правда это или нет. Но убивают их далеко не ради развлечения и шкуры, первое это сокращают их популяцию, так как они быстро плодятся и съедают очень много рыбы у берегов. А у северных стран как известно один из главных ресурсов это рыба, вторая уже причина это мех, как бы бонус к первой причине. Поэтому их убивают таким способом, чтобы не повредить мех. Где то вычитал это, правда мне кажется что всё таки мех на первом месте стоит.
Мне лично самому противно смотреть и знать, что кто то делает нечто подобное.
раскрыть ветку 7
+3
слава Богу ваш комментарий прочитал.мб и самообман это, желаемое за действительное и тыды, но пусть правда будет такой.
прям на ночь такое не оч хорошо.
щас напишешь что не надо такое выкладывать,и тут те сразу нюни,слюни распустили. ещё и не такое видели.ой короч ладно.спать.
раскрыть ветку 1
+1
Приятных сновидений =))
0
мда, самые крутые хищники, это те, которые уничтожают своих конкурентов в пищевой цепочке )
0
Нас же никто не убивает, а людей уже почти 7 миллиардов, и сжераем мы в разы больше, только некому судить сколько нас должно быть, мы-ж недаебацца разумные, и знаем лучше - кому должна достаться эта долбаная рыба!
раскрыть ветку 3
0
Ну мне нечего добавить =)) Всё хорошо описал,да, мы недаебацца разумные и это дала нам природа. =))
раскрыть ветку 2
+10
жалко малышей..
+7
Каждый год миллионы подписей со всего мира, чтобы запретить это варварство. Сам подписывался и не раз. И каждый год опять... Ну что мы сделать-то можем?
Кстати, именно Россия - первая в мире страна, которая запретила забой детёнышей тюленя.
http://www.vita.org.ru/fur/baby-seals/save-baby-seals.htm
раскрыть ветку 2
+1
Вот это круто!
-1
дык то бельков запретили, а это серки - подросшие детёныши. в россии их тоже можно забивать (
+3
блина, жалко я туп в фотошопе, но глядя на последнюю картинку рельефно представляю себе картинку как тюлени тащат охотников баграми...
раскрыть ветку 3
+2
если бы они только ответить могли, уверен, что так и было бы
раскрыть ветку 2
+1
нет, не было бы. В животном мире нет жестокости ради жестокости, и потребления ради потребления.
раскрыть ветку 1
+3
суки
+3
Всегда не любил и не мог причинять кому нибудь физическую боль,а вот душевную почему то легко.Но за это хочется им морды набить!
+2
За ними выехали
+2
жалко блин (((
+1
Я бы такого охотника точно также захуярил бы этим багром, и глазом бы не маргнул, и спал бы спокойно потом!
Считаю что все кто убивает ради денег и прикола - мрази не заслуживающие жить на нашей планете, мне стыдно за то что я представитель того же племени!
раскрыть ветку 9
-1
Ты, вероятно, вегетарианец?
раскрыть ветку 8
+3
ждал тебя, умник! Нет, я написал - ради денег и развлечения, а не по нужде!
раскрыть ветку 7
+1
Зеленописевцев на них нет...
0
0
Фу,гадость какая(((и убивают только ради шкурки...Жалко бедных((
0
как ни крути, они братья наши меньшие
-2
А в чём конкретно проблема? Никто ведь не говорит, что их убивают жестоко или без причины. Томми сверху назвал несколько вероятных причин. Да пусть их хоть ради мяса убивают.

Любой корове или курице хуже живётся --- в неволе + смерть. Не забывайте про телятину (маленькие коровки). Веганов или вегетарианцев здесь 1%, наверное. Все остальные с радостью кушают мяско. А если бы оказались в каком-нибудь дорогом ресторане до ради прикола и/или выебона заказали бы тюлятину в винном соусе.

Т.ч. давайте не будем лицемерить.
раскрыть ветку 1
0
красава, нужно уметь высказать свое личное мнение, несмотря на несогласие большинства с тобой!
их ведь не истребляют полностью, зачем разводить нюни?! тоже самое, что переживать по поводу срубленной ели на НГ и собирать подписи на то, чтобы их не срубали
-3
Достали уже со своими тюленчиками. Белку на шубу можно, кроликов на рагу можно, оленей на мясо можно - а тюленей и всяких нерп низзя? Сюсюсю!
-24
ммм ням ням
раскрыть ветку 3
+4
смотри не подавись ))
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: