332

Провинция.

У нас в городе половина магазинов все еще закрывается на обед. И с этим все давно уже смирились. Но есть у нас кафе которое закрывается на обед. Обед там с 14-00 до 15-00 вроде. Вот представьте себе. Пришли вы в это заведение в 13-45. Заказали пиццу, молочный коктейль, пирожное "картошка". И на кассе никто почему-то не предупреждает что скоро закрытие. Вы устроились поудобнее, и только принялись за еду, как вас оповещают что кафе закрывается через пять минут на обед, всем присутствующим следует как можно скорее доедать свои заказы и освобождать помещение. А по вечерам там еще и вход платный. Так и живем.

Дубликаты не найдены

+34
Так вы сами на это идете, если бы не посещали, то быстро бы избавились от этих глупостей.
раскрыть ветку 9
+2
Есть и другой вариант.
Если бы нашелся человек с деньгами и сообразил открыть свое кафе без обедов и перерывов, с бесплатным входом....у конкурентов началась бы "бомбежка".
раскрыть ветку 5
+1
Ну у нас в городе есть другие кафе. Без перерывов и с бесплатным входом. Но у этого своя атмосфера, изюминка. И коктейли. Кто пил тот знает=))
раскрыть ветку 4
+1
Уже писала выше, там очень вкусно и очень дешево. Подобных мест больше не встречала.
раскрыть ветку 2
0
А что будет, если человек не выйдет?)
раскрыть ветку 1
+20
Убили нах )))) В кафе вход платный )))) Обед с 14 до 15 )))))
+13
Надо назвать кафе "Совок" и эту особенность выдать за фичу
+9
Не ходите к ним и все))) Они потеряют клиентуру и прибыль))) Сами же кормите эти офигевших))))
раскрыть ветку 11
+1
Дело в том что там недорого и очень вкусно. Цены ненамного дороже, а на некоторые товары такие же как в магазине. Самые вкусные молочные коктейли именно у них, самые свежие и вкусные пирожные тоже у них. Жила в Питере и очень скучала по этой кафешечке. Первым делом как приехала , пошла туда=)
раскрыть ветку 10
+2
ну можно же прожить и без коктейлей с пирожными
раскрыть ветку 6
0
В таком случае стоит поговорить с персоналом) Всегда можно найти компромисс))
раскрыть ветку 2
+3
да это еще что. в Питере вон половина заправок, сук@, пересменка в 8-30 до 9 утра и так же вечером.
В итоге - по пути на работу - хер заправишь и вечером тоже хер.
Каждый второй раз попадаю на 2.71бучие пересменки эти.
раскрыть ветку 3
-2
Ну ни фига не "половина", но да. Когда я влетел в этот фокус на BP (!) был сильно озадачен. Уж и не знаю, "питерский" это фокус, или американский.

Газпром-нефть, понимаешь, работает без проблем.
-3
Мне кажется по Питеру в это время или пешком или на метро нужно передвигаться. Там же пробки что ппц.
раскрыть ветку 1
0
Не, не все так плохо. Есть ж0пные места, в которые лучше не ехать, там всегда стоят, но их знаешь да и навигатор не ведет туда.
Бывают, конечно засады, типа аварий на кольцевой, когда все кольцо стоит и не свернешь или внезапного ремонта дороги - когда из трех полос одна, но это нечасто.
+2
P.S сам из с.Балахоновского
Иллюстрация к комментарию
+1
Мой родной город) Кафе "Алиса"?
P.S. Молочный коктейль там лучший в мире)
раскрыть ветку 7
+1
Ура! Земляки!
раскрыть ветку 6
+1
Ага! я только уже как лет 10 там не живу, но пару раз в год прилетаю. Эххх....аж но ностальгия пробила))
раскрыть ветку 5
+1
А еще у вас очень часто убирают знак "Односторонне движение"... пару раз так чуть прав не лишился
+1
В одном городе-"герое" есть пиццерия с платным вип-залом для курящих.
раскрыть ветку 2
0
А у нас есть кинотеатр с вип местами, которые стоят в два раза дороже чем обычные. Отличаются они только тем, что расположены по центру зала и от туда более пристойный вид чем с краев.
раскрыть ветку 1
+1
а унас диванчики поставил вместо верхних трёх рядов) удобно - пиздец) хоть и дороже но я всё время хожу
+1
Подумаешь, у нас вообще ни одного магазина по воскресениям не работает. и в субботу очень короткий день. Ничего, все довольны.
0
Как-то странно это очень. Обычно во всех ресторанах, кафе, да и вообще везде, на обед ходят частями персонала, чтобы была возможность обслуживать клиентов)
раскрыть ветку 2
0
Как работник торговли, хочу заметить, что для сотрудников лучше когда все закрывается и обед у всех. Потому что когда много сотрудников получается что у кого-то обед в 11-00 у кого-то в 16-00 . За "самое обеденное время" обычно идут споры между работниками.
раскрыть ветку 1
0
Когда начальство сказало Петров идет в 12 а Иванов в 12-30, значит так и будет, и никакие споры ничего не решат)))) А когда в начальстве тюфячки, то споры будут всегда)))
0
а где сия "провинция" территориально? из любопытства просто)
раскрыть ветку 1
0
Невинномысск. Ставропольский край.
0
Город, страна? Почему никто никогда не пишет сразу :-(
раскрыть ветку 9
0
Россия, Ставропольский край, Невинномысск.
раскрыть ветку 1
0
0
штоб интрига была)
раскрыть ветку 6
0
теги же стоят
раскрыть ветку 5
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: