Провинциально

Провинциально
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
226
Автор поста оценил этот комментарий

в чем контраст?

раскрыть ветку (28)
182
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я думаю. Вроде бы все органично)
раскрыть ветку (23)
70
Автор поста оценил этот комментарий

более того, именно органичность фотки и поражает

раскрыть ветку (17)
25
Автор поста оценил этот комментарий
И я чет не понял, почему сразу провинция? В крупных городах нет мест с старым частным сектором?
раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Почти нет((
раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Живу во всем известном городе-миллионере. Куча таких зон

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я согласен, что город городу рознь, но ведь есть города где таких мест нет. Есть и наоборот, конечно.
4
Автор поста оценил этот комментарий
У нас конечно демократия), но за что минусы? В Питере покажите мне районы с частным сектором...

Или это за грустные смайлики и сожаление о деревне от поклонников урбанизации?))

Поясните, пжлст.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы бывали в Колпинском районе?
Черт с ним - ездили на электроне от ульянки до ораенинбаума? И это только начало, я вас уверяю
В объяснениях смысла не вижу, если вы не знаете таких мест
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Понял Вас. Частично согласен, но Вы ещё бы Дачное вспомнили.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Но это все Петербург, причем со Стрельной, Колпино - древние исторические районые
Извиняюсь попутно за опечатку, разумеется "Ораниенбаум"
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Долго я писал) В идеале было так:

Понял Вас. Частично согласен, но Вы ещё бы Дачное вспомнили.


Колпино всегда пригородом было.

И в принципе - Петергоф, Красное село, Сестрорецк и иже с ними считаются Питером, но не Питер.

Я про основной город.

Не стоит ругаться по этому поводу, к Питеру ПРИСОЕДИНИЛИ много мест, где есть частный сектор, но если убрать искусственно включенные в черту города районы, то останется только городская застройка. Может на Крестовском ещё есть места... давно там не был.

З.Ы. И Вам плюс, за старание;)

З.З.Ы. Не на электроне, а на собаках)))))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, знаете, "пригород" не делает его по факту некой иной префектурой, а по сути - он в составе и очень очень давно. И Пушкин и Павлоск - они намного раньше какого нибудь автово, просветов и комендантского) Да, они считаются. Но что считать "основным городом"? Там где в разрез со всем привычным для взора стереотипному туристу на малом проспекте ВО стоит панельный хлам или где начинаются доки канонерский остров? Это очень спорный вопрос ибо в центре города дикое количество убогих немытых злачных мест из разрушающихся уже просто на атомы домов.
Если убрать все, что не историческое, все, что уже давным давно есть город и где живет не малое количество петербужцев, живущих и работающих в этом городе - да от Питера ничего кроме заячего и ВО не останется)
Наблюдаю такую картину, выезжая из города с юга - стоят брошенные участки, давно покосившиеся дома и тут же новострой и быт, комфорт, блага. И все это в 5 минутах от метро. Это не Питер такой, а вся страна наша и в этом нет ничего особенного, как и плохого.

Спасибо большое, удачного вечера)
Автор поста оценил этот комментарий
Питер так то был столицей империи, это неудачный пример. Вы еще какой-нибудь Грозный, который полность восстанавливали, приведите в пример.
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас рождается новый стереотип о Питерцах))) Вроде ругаемся, но всё ТАК вежливо и культурно))))))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
О да, предвкушаю) не новый) но да это нисколь не является какой то прерогативой Петербуржца, вежливым можно быть и в ауле с арой (да простят же они мою лингвистическую вольность о таком неравенстве), но не долго). отнюдь не ругаемся
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О, и за это минус... Где MF в Ленинграде есть частный сектор?! Покажитесь, минусующие... Аль слабо ;)
2
Автор поста оценил этот комментарий
друг! по твоему на заднем в тот домик частный сектор?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это вроде бы школа...

Автор поста оценил этот комментарий
Гармонично
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

органично кстати в фотографиях заменяет гармонично вполне, ибо органично это образуемое не от органики.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

что наоборот? судя по смыслу слова органичный вполне заменяет, там даже написано устаревшее то же, что органический, так что этимология в таком контексте будет не верна
https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%B...

Автор поста оценил этот комментарий

В провинции всё стабильно, т.е. ничо не меняется...

27
Автор поста оценил этот комментарий

Джинсы или щтаны порваны, похоже, старым добрым методом износа, а не изначально дизайнерами. :)

раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Есть подозрение, что таки дизайнерами, что фотка постановочная, а девочка - модель со стандартными параметрами.

15
Автор поста оценил этот комментарий
яркая, жизнерадостная... кофта

и остальное всё

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку