Дубликаты не найдены

+23
Не правильно ты, дядя Фёдор, бутерброд ешь. - Печенюшки! Без масла?!
раскрыть ветку 2
+13

Мне понравилось, как мопс в глаза поднял на хозяина на фразе "Чай будешь?". При чем сказано это было без смены интонации, но видимо слово "будешь?" собака знает и у нее такое замешательство во взгляде, мол вроде и ругают, но что-то и предлагают.

Или я себе все придумала)

раскрыть ветку 1
+3

мопсы и так выглядят как будто видели какое то дерьмо в жизни, а тут еще и чаю предлагают. у него чуть глаза не выпали )))

+5
Иллюстрация к комментарию
+3
Женя, кто жрал из мусорки?!
+3

Парню девятый год. Уже ни ругать не воспитывать не надо: сам косячу, сам иду грустить, блин)

+3
Бардос самый раскаившийся
+1

Зевают от кислородного голодания. Нервничают, сердце бьётся учащённо. Дыхалки не хватает

0

И все как один не ругают собаку, а говорят с ней сюсюкающим голосом. Не поверите, но это нифига не поможет и собаки продолжат делать то что им вздумается.

0

а что получается всё это время я чай с печенушками не правильно ел?.

-19

Блин, как жалко то собак, зачем вы их ругаете, а писают и какают они потому,что не вовремя гулять их водят. А кошакам на ругань пофиг, они свою вину фиг признают)))

раскрыть ветку 7
+12

Их ругают потому, что они жрут мебель и ломают вещи, а не потому что писают и какают.

Ваш КО.

раскрыть ветку 2
+5

Справедливости ради, стоит заметить, что их не ругают, а скорее дрессируют (в меру своих возможностей, разумеется), давая понять, что плохо, а что хорошо.

Ваш КО 1-го ранга.

0
да в видео таким голосом с животными разговаривают, что местами кажется, что их хвалят. строго говорят буквально пара-тройка хозяев.
+3

И правда, чего это я его ругал.

+1

Подборка с котами называлась бы "Провинившиеся рабы котов" )

раскрыть ветку 1
0

Это точно))))

0

Ну что тут жалко-то, виде очень позитивное, видно что все собаки любимые и избалованные)

А собаки-засираки, к сожалению, есть такие по жизни, им никакой режим не помогает)

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: