Проверяйте ваш чек в магазине "Пересечение дорожечек"

Доброго вечера, пикабушники! Вот и мое время пришло написать в рубрику магазинных разводов. Любимый мной(теперь уже нет) магазин имени "пересечения дорог" отжигает не по-детски. Про несовпадение цен на ценнике и в чеке тема уже обкатанная и неинтересная. Наверное, поэтому там решено было проявить фантазию, чтобы покупатель не расслаблялся.

В общем, сегодня, как обычно, решил отовариться там, увидел газировку по акции, обрадовался и взял парочку. На ценнике четко указана цена по карте - 29,90 и без карты - 45,90.

Проверяйте ваш чек в магазине "Пересечение дорожечек" Магазин, Скидки, Сервис, Длиннопост, Супермаркет Перекресток

На кассе все спокойно пробивают, сканируют карту из мобильного приложения, расплачиваюсь, выдают чек.... в котором цена газировки 47.90.

Я немного прифигел, и задал вопрос кассиру, чего это цена получилась на 2 рубля больше, чем без карты?? на что получил ответ, что в мобильном приложении карта теперь не действует, надо пластиковую карту, а без нее цена вот такая- выше получается. Ок, не вопрос, оформляем возврат товара, достаем обычную пластиковую карту, перепробиваем... и опять тоже самое - получаем от кассира следующую версию - ваша карта какая-то не такая. Замечательно, вызываем старшего кассира, опять пробиваем карту - теперь версия еще интереснее: карта работает, но чего-то скидка по ней не идет. Стоящие рядом люди тоже начали интересоваться, а прошла ли скидка у них по картам. Выясняется интересное - мало того, что ни у кого не прошла скидка по карте, так еще и некоторые продукты в чеке пробивались на 5-10 рублей больше, нежели они указаны на ценнике как без карты. Женщина, стоявшая за мной, не поленилась вернуться в зал и перефоткать ценники всех продуктов, которые купила. У нее таких позиций получилось около 10, что есть нехилая переплата. У нас чек забрали в ходе разбора полетов и не вернули, так что остается надеяться, что косячная была только газировка. Как же в итоге решилась ситуация? Людей предупредили, что скидка по карте не идет? В зале начали переклеивать ценники? Нам принесли извинения? Вызвали руководство для решения прецедента? Ага, щаз...Нам просто взяли и налепили на банку вот такой "персональный" ценник в 30 рэ (все еще не 29,90...), пробили и все на этом.

Проверяйте ваш чек в магазине "Пересечение дорожечек" Магазин, Скидки, Сервис, Длиннопост, Супермаркет Перекресток

Пообщался со знакомыми - неделю назад, как оказалось, и они с таким же точно столкнулись - в этом же магазине, в другом районе.. По моим личным ощущениям, такая "акция" целенаправленная, прокатит-не прокатит. Покупатель пребывает в полной уверенности, что скидка применена, чек может даже и не проверяет - на это и расчет. Можно, конечно, каждый раз проверять чек, тратить полчаса на разбор полетов, ждать возврата, наблюдать недовольный фэйс кассира и его реплики, в духе "карта ваша не такая, очередь задерживаете, берите по той цене, что есть!". Но, блин, нафиг такие приключения. В общем, ребята, кто покупает там - внимательно проверяйте чеки!

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Перекресток. Скидки и актуальные предложения для Перекрестка ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для магазина Перекресток.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Как же вы, блять, заебали!!! Что мешает написать "Перекресток"???

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Долбоебизм, Желание выделиться да хрен его знает. Но чаще всего слышу "Шоб не подумоли что риклама"

4
Автор поста оценил этот комментарий

Но разве тогда будет интрига?

Я вот вчера ходил за хлебом в магазин, о названии которого упоминал в 6 веке до нашей эры древнегреческий физик и философ Фалес.

Да, да, тот самый магазин, рядом с которым находится небольшой ларек с названием, предложенным физиком Фарадеем в 1834 году, заезд через парковку большой столовой особого типа, которая в первый раз появилась в Китае в 713 году!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю! Наебщиков надо указывать четко и громко, чтоб страна знала! И какая в жопу реклама, когда их помоями обливают?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку