Проверяйте на кассе.

Прочитал этот пост https://pikabu.ru/story/proveryayte_chek_ne_otkhodya_ot_kass... и вспомнил историю из жизни.
Как-то раз, болтались с женой в Ленте. Временем не ограниченные были и ходим, разглядываем всякую ненужную хрень. Смотрю, висит женский пуховик со скидкой (не помню сколько, тыщи полторы вроде). Жене говорю, давай, мол, тебе возьмём, пусть валяется, мож пригодится. Померили, кинули в корзину, докупились продуктами, расплатились и поехали домой.
Проходит неделя где-то, звонят друзья, зовут на плюшках покататься с горки, детей взять, шашлыки, все дела. Ну хорошо, одеваемся. Жена надевает пуховик и смотрим, впереди, на кармане, висит антикража, пластмассовая такая. Говорю, ладно, по дороге заскочим, снимем в магазине...
Заезжаю в магазин. А на дворе суббота была, народу полный магазин. Надо сказать ещё, город у нас небольшой, провинция. Поэтому, встретить знакомых людей шансы очень велики...
В общем, подхожу к кассе и начинаю свой рассказ о том, что неделю назад купил пуховик, чек выкинул, потому что никогда их не храню (зачем мне хранить чек из Ленты?), а на кассе ваши специалисты допустили оплошность и не сняли антикражу. И подаю этот пуховик. Ну, все в очереди видят это. Тут кассирша говорит, что надо звать администратора, а сама смотрит на меня подозрительно. А я одет во всё такое старенькое, на шашлыки же собрался. И начинается песня. Пока администратор шла, кассир пробивает людям их покупки и они уходят, другие подходят. А я стою с пуховиком. Подходит администратор, и три охранника и начинают задавать мне вопросы, когда покупал, почему не проверил, где чек, а что-то странно, как можно было не проверить вещь. Минут 10 объясняю, что я не конкретно за пуховиком заходил, а за едой и просто по надеялся, что кассиры знают, где у них вешаются эти антикражки, да и не пищало ничего на выходе. Объясняю спокойно, понимая, что я без чека, а это их работа. Предлагаю пройти, посмотреть камеры, правда неделя уже прошла. А я стою с пуховиком в руках, одетый во всякую херню... И тут до меня доходит, что я выгляжу так, как-будто я этот пуховик спиздил и меня на кассе приняли эти три охранника, которые стоят по бокам. Смотрю по сторонам, а там и вправду, люди на меня смотрят с соседних касс, как на бомжа, презрительно так. Всё, в этот момент мои аргументы и добрый тон заканчиваются, моё забрало падает и я (185 см, 110 кг) начинаю откровенно бычить. Тут из меня полезли и маты и феню вспомнил. Схватил охранника за шкирку (прям вот за шкирку, слово мужика) и тащу его в его комнату, где мониторы стоят, ору, что они ваще тут охуели, пидоры, позорите меня перед всеми здесь. Другой охранник подбегает, я на него рычу прям, уйди сука, щас поломаю. Заталкиваю его, сбегается вся охранниковская братия, человек 6, два администратора, но почему-то не трогают меня. То ли от того, что я больше никаких действий, кроме мата не делаю, то ли побаиваются, мне похрену было в тот момент. Ору на них, что люди смотрят на меня, я стою с этим ебучим пуховиком тут, как чёрт, а вы только пиздите. Мне говорят, что вызывают полицию. Я сообщаю, что мне до пизды вообще, вызывай. Одна администратор оказалась более вменяемой, чем я и расторопней, чем другие (а может поняла, что вряд ли бы вор стал так хуеть в магазине) предложила разобраться во всём, посмотреть камеры, спросила какого числа это было и во сколько, взяла пуховик из моих рук и скрылась в комнате с мониторами. Не прошло двух минут, выходит с пуховиком уже без антикражки, говорит, что да, нашла меня камере (врёт 100%, потому что не успела бы неделю пролистать) извинилась. Мне стало стыдно перед ней, тоже извинился, взял этот сраный пуховик и пошёл на выход, под любопытные взгляды покупателей на кассах...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дома можно было отодрать, только трудно это, тоже проходили, знаем))) правда была футболка с Ашана, почему то не запищало при выходе с магаза

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да какое трудно, делов ровно одна минута, ничего сложного и страшного).

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я потом тоже об этом подумал, что так было бы проще))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К сведению ТС: для просмотра конкретной даты совершенно ни к чему "листать всю неделю"Просто в меню просмотра вводится дата и время события.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку