Проверяйте чеки и деньги не отходя от кассы.

Купил 1 пачку яиц по цене трех в магазине Пятерочка, в чеке 3 позиции вместо 1. Специально объявляю название чтобы пикабушники проверили чеки если совершали покупки в этом магазине в последнее время.

Сегодня пойдём в магазин смотреть кино с камер видеонаблюдения про сбой системы, или махинации кассира.

Всегда проверяйте чеки после оплаты на кассе.


P.S тестю как-то в одном большом магазине в чеке пробили 120! банок сметаны.  менеджер не поверил когда мы через неделю заявились с целью вернуть кровные. Итоговый чек с привычных 6к вырос вдвое до 12ти,  но он так торопился что чек проверил только дома.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Пачка яиц. Еще одно выражение в мою коллекцию как можно совместить несовместимое.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Булка хлеба.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Холодный кипяток

Автор поста оценил этот комментарий
Огромная страна- разные диалекты. Кому-то бадлон, а кому-то водолазка.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в названии, а в том, то круглое или овальное сложновато будет уложить в пачку. Вот вы скажете "пачка яблок" или "пачка лимонов"?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я,конечно, не скажу. Но кого-то морально убивает фраза "булка хлеба", а я не понимаю- впрочем, как и сограждане, проживающие на одной со мной территории- как можно говорить "буханка хлеба"...У меня даже язык не повернётся сказать "буханка") Так и живём))
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы скажете "пачка яблок" или "пачка лимонов"?
если они будут в пачке, почему нет?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку