5

Проверяйте чеки и деньги не отходя от кассы.

Купил 1 пачку яиц по цене трех в магазине Пятерочка, в чеке 3 позиции вместо 1. Специально объявляю название чтобы пикабушники проверили чеки если совершали покупки в этом магазине в последнее время.

Сегодня пойдём в магазин смотреть кино с камер видеонаблюдения про сбой системы, или махинации кассира.

Всегда проверяйте чеки после оплаты на кассе.

P.S тестю как-то в одном большом магазине в чеке пробили 120! банок сметаны.  менеджер не поверил когда мы через неделю заявились с целью вернуть кровные. Итоговый чек с привычных 6к вырос вдвое до 12ти,  но он так торопился что чек проверил только дома.

Дубликаты не найдены

+6
Серьёзно? Я разницу в 100₽ между планируемой суммой и получившейся проверяю. А тут шесть тыщъ не заметить...хм.
раскрыть ветку 1
0
Желаю и тебе покупку боингов для авиакомпаний контролировать . Тогда 6 тысяч не будут создавать большую дыру в семейном бюджете
+6
12 вместо 6ти привычных это как то котолампово.
раскрыть ветку 2
0
Так ещё и всей родней только через неделю ошибку обнаружили и в магазин вернулись.
раскрыть ветку 1
0
Обнаружили вечером, наеб почуяли сразу
+4
Тестя даже не смутила сумма?
раскрыть ветку 1
+2
Так это ж мелочь для него
+2

Охуеть... 12 тыщ вместо 6 не заметить? Я на 6 тыщ полмесяца жить могу.

раскрыть ветку 3
0
Жируешь сцуцко. Я раз на трешку полтора месяца "жил" . Сейчас Даже вспоминать страшно.
раскрыть ветку 2
+1
не "жил", а все таки выживал наверно. ))

Я когда в 2005 студентом в другом городе был на 6 тыщ месяц жил. (не считая оплату за комнату в квартире) 1,5 рубля в неделю. 500 продукты и тысяча на пропой ;)

раскрыть ветку 1
+1
На Украине недавно в небольшом магазине типа магнит пробили 23 булочки вместо трёх. Платил со сберовской карты. Пришел на следующий день с чеком. Кассир принес личные 50 гривен и извинился. Как то так
0

Как можно было не заметить сразу что у вас вместо одной позиции в чеке АЖ 3?! по деньгам же сразу понятно, блин. Как будто первый раз в магазин вышли.

0

Мне как то пробили 33 зубных паст)) Заметил сразу естественно)

0

Пачка яиц. Еще одно выражение в мою коллекцию как можно совместить несовместимое.

раскрыть ветку 6
0
Булка хлеба.
раскрыть ветку 1
0

Холодный кипяток

0
Огромная страна- разные диалекты. Кому-то бадлон, а кому-то водолазка.
раскрыть ветку 3
0

Дело не в названии, а в том, то круглое или овальное сложновато будет уложить в пачку. Вот вы скажете "пачка яблок" или "пачка лимонов"?

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: