Проверяйте авиабилеты!

Купила жена билет на самолёт. Не напрямую у авиакомпании а у какого-то онлайн сервиса. В выписке по купленному билету сказано что можно 3 кг личные вещи/ 5 кг ручная кладь. А также что онлайн регистрация не предусмотрена.
Появились следующие проблемы: как распихать шампуни по 100 мл. ёмкостям? Пока я искал где купить ёмкости, параллельно заглянул на сайт авиакомпании и пробил билет. Итак привожу ниже исходный билет и на сайте авиакомпании.

Проверяйте авиабилеты! Авиабилеты, Бдительность
Проверяйте авиабилеты! Авиабилеты, Бдительность

Оказывается и регистрацию можно пройти... Поясню, почему это важно. В прошлый НГ опоздал на регистрацию, да и на самолёт в итоге. Долго звонил и узнавал за 20 минут до вылета, как мне попасть в самолёт. Никак. Потому что не прошел регистрацию. А если бы онлайн регистрацию прошел то ещё немного покричали бы "%username%, пожалуйста, подойдите к такому то выходу а то к мамке на НГ не прилетите!". И я бы успел.
Так вот, хрен с ней с регистрацией, может продаван билетов сам зарегает тебя, в чем я не уверен.
Багаж 20кг! И не надо всё разливать по 100мл. Понятия не имею, почему об этом не сказали, может если бы жена через продавца заказала багаж и доплатила, ей бы сказали, "Ок, сделаем", возьмут деньги, а багаж и так включен в стоимость.

Итак, если покупаете билеты на левых сайтах, обязательно посетите сайт авиакомпании, мало ли что там включено в стоимость, а вы будете думать, как запихнуть в ручную кладь всякие банки склянки, как это было со мной. А может и билета вообще нет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку