Проверьте своё давление

Зашёл я месяца полтора назад на госуслуги и заметил раздел "Моё здоровье". А в нём узнал, что я, оказывается, посещал врачей в 2018 году.

Проверьте своё давление Здоровье, Госуслуги, Больница, Чебоксары, Наглость, Длиннопост

Очень интересно, вроде молодой ещё, на память не жалуюсь, при простуде пью чай с лимоном. А там вот что:

Проверьте своё давление Здоровье, Госуслуги, Больница, Чебоксары, Наглость, Длиннопост

"Выражение лица страдальческое". Мне иногда говорят "сделай морду попроще", но не настолько же, что б в больницу идти.

Текст на скриншоте тупо скопирован слово в слово во всех обращениях.

Симптомы серьёзные, не простуда какая-нибудь, поэтому погуглил и выяснил, что в больницу обращаться бесполезно, они своих прикроют. Поэтому написал в страховую, которая им платит за это, о проверке оплаты неоказанных услуг. Недавно получил ответ.

Проверьте своё давление Здоровье, Госуслуги, Больница, Чебоксары, Наглость, Длиннопост

Этот беспредел называется "дефекты оформления документации".

Если ставят невыполнимый план, будьте людьми, напишите простуду с насморком и выпишите аспирин. Зачем другим историю болезни портить?

Среди знакомых есть люди с такими же "посещениями", весь текст совпадает, но жаловаться не хотят.

Центральная городская больница города Чебоксары, врачи Боровкова Зухра Хазизуловна, Макарова Ольга Анатольевна.