Проверку не прошла

Звонит вчера соискатель по объявлению на должность сотрудника отдела поддержки (такси).

С: Вот у вас тут в объявлении написано, что нужно будет работать с жалобами и обращениями, что за жалобы?
Я: Сотрудники отдела поддержки принимают жалобы и обращения от клиентов или водителей. При работе с такими жалобами нужно быть максимально доброжелательным, лояльным и уметь найти правильные слова, для того, чтобы клиент/водитель понимал, что мы не безразличны к его мнению и в ситуации обязательно разберемся.
С: Но это же неприятно, сидеть и слушать на работе нытье. Если вы это не измените, то вы не закроете вакансию.
Я: о_0 Ну вообще-то у нас всего одно место свободно, остальные сотрудники работают годами. А что вы предлагаете? Игнорировать жалобы? В чем тогда смысл, привлекать клиентов, а потом бросать их в неприятной ситуации.
С: Ой, девушка, все, я вас поняла, давайте!
Швыряет трубку.

Внимание: человек звонит по вакансии в которой черным по белому описан пункт про жалобы, информация о том, что мы ищем безконфликтного человека, который искренне будет пытаться помочь клиентам или водителям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Меня возьмите. Я 30 лет слушаю нытьё жены и нахожу нужные слова.
раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Такие?;)

- Да, любима, все сделаю, и маму твою люблю, нет...нет к Сереге в гараж не пойду.

И т.д.?;)

раскрыть ветку (17)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Он уже 30 лет говорит:
- Да-да, через 5 минут прибью эту полку...
3
Автор поста оценил этот комментарий
- Любимая, ты красивая и молодая, и мама у тебя замечательная, а я самый плохой муж у тебя. Только перестань меня душить.
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

...и отцепи "крокодильчики" от моих сосков.

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
... и вынь вилку из розетки.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не умею я в бдсм-баттлы :(

*ушла хныкать*


А, стоп ! Некоторые розеткой называют анус, а вилка - столовый прибор.

Воооо. Ваш ход.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут вы меня переиграли. Я таких подробностей не знал.
- Осторожнее с вилкой, он в половник упирается.
*про БДСМ я слышал краем уха. Так что одинаковые весовые категории.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю ничью.


Я то подписана на "уголок извращений" и "черный юмор", поэтому не спортивно как-то получается с моей стороны.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я мог бы уступить победное очко даме, но отказать даме ещё сложнее. Ничья так ничья. А лучше Победила дружба.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ваше очко уходит в зрительный зал.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не жалко, пусть зрят.
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Победное очко даме", в данном контексте, звучит достойно, и сопряжено с риском;)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

В любом случае дама не рискует. А мужчина с дамой тем более.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
- Да починю я кран. Сказал починю, значит починю. Не надо каждый год мне про него говорить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку